Мингалеев Фархад Асхатович

Мингалеев
Фархад Асхатович

Терапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»

⚕️ Мингалеев Фархад Асхатович - врач терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, врач функциональной диагностики. Занимается расшифровкой ЭКГ, проводит спирометрию. Имеет навыки в диагностике и лечении по кардиологии, пульмонологии, гастроэнтерологии, ревматологии и нефрологии. Автор 9 публикаций и статей (в т.ч. в центральных и европейских медицинских журналах). подробная информация о враче
В целом я остался доволен. Мне понравилось как врач меня осмотрел, какие дал советы, какую дал консультацию и лечение, которое подействовало. Внимательный доктор, который подробно всё объясняет, а не просто дает предписания и отвечает подробно на вопросы. Я практически уже выздоровел.
Приняли меня как полагается, доктор старается принять по времени, быстро принял решение. Фархад Асхатович помог мне на больший процент вероятности, сделал всё, что я хотел. Врач посмотрел мои анализы от предыдущих врачей, назначил ещё дополнительные анализы и выписал заключение. У меня были вопросы, если что-то непонятно я переспрашивал. Он ответственный специалист.
5.0
Не очень однозначное мнение. Диагноз поставлен верно, но врач сказал, что бронхита у меня нет, но назначил лекарства от бронхита, потом назначил одно лекарство, которое категорически запрещено при беременности и второе лекарство назначил, которое больше года снято с производства.
Хороший доктор, все прошло нормально. Внимательный врач, в целом у меня нет никаких нареканий.
Общительный, аккуратный врач, очень хороший человек. Врач свою работу знает. Он мне дал хорошие советы.
Внимательный очень человек, грамотный. Я очень довольна ценой.
Все хорошо, первый прием мне понравился. Доктор приятный человек, внимательный, слушает внимательно о проблеме. Я планирую еще придти к нему на прием.
Меня устраивает. Все очень быстро и удобно. Доктор внимательный. Он все выслушает и расскажет.
Прием состоялся вовремя, врач очень корректный и знающий, никаких бестолковых советов не было, все по существу, все по делу, все конкретно, мне понравилось. Мне нужно было исследование объема легких сделать, все сделал врач, я первый раз это делала, все очень хорошо объяснил, быстро распечатал все, сказал что у меня все хорошо.
Все прошло неплохо. Предложенная доктором методика лечения помогает. Доктор мне показался компетентным. Хорошая клиника.
Меня все устроило и все понравилось. Врач ответил на все вопросы, я получила все ответы на вопросы. Было профессиональное отношение.
Мне все понравилось, хорошие впечатления от врача. Время приема выбрала сама, очень удобно всё
Врачом очень довольна, грамотный
Прекрасно показал себя во время моей болезни (воспаления легких). Теперь я обращаюсь только к Фархаду Астаховичу.
Доктор хорошо отнесся, буду и далее обращаться.
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Гипертермия
  • Грипп
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Кардиология", Медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Пульмонология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Терапия", Медицинская академия последипломного образованияобразования (2013 г.)
  • Врач бригады интенсивной терапии ССМП
  • Врач-терапевт диагностического отделения, Межрегиональный клинико-диагностический центр, город Казань
  • Врач-терапевт, консультант по кардиологии и пульмонологии, Частные клиники, город Казань, Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского респираторного сообщества (ERS).
  • ЭКГ;
  • спирометрия.