Минасян (Артемьева) Мария Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»

г. Москва ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

⚕️Минасян (Артемьева) Мария Александровна - врач акушер, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет программу по беременности. Занимается проблемами нарушений менструального цикла, избыточной массы тела, бесплодия, невынашивания беременности, преждевременного истощения функции яичников, подбором ЗГТ (заместительной гормональной терапии) пациенткам в преклимактерическом периоде. Также УЗИ-специалист в гинекологии. Проводит гинекологические операции. Подробная информация о враче

Акушерские кровотечения
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Эндоцервицит
Эрозия
Ювенильные маточные кровотечения

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ивановская государственная медицинская академия
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ивановская государственная медицинская академия

2010
"Ультразвуковая диагностика ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2007
"Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2005
"Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова

2004
Врач-гинеколог, Городская клиническая больница им. В.В.Вересаева
2001-2004
Врач-гинеколог, Городская клиническая больница № 6, гинекологическое отделение. ЦАО

Диагностика и лечение:
  • нарушения менструального цикла;
  • избыточная масса тела;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • истощение функции яичников;
  • преклиматический период;
  • проводит гинекологические операции;
  • ведет программу по беременности.

Приятный, профессиональный и аккуратный врач. Она задала вопросы и взяла у меня анализы.
Плохо
ОБМАНУЛИ И ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ! Пару дней назад была на приеме, врач не внимательный, 2 раза переспросила сколько мне лет и была ли я беременна...Такое чувство, что витает где то в своих мыслях, не слушает и не смотрит на анализы толком, все очень бегло. Зато внимательность проявилась в финансовых вопросах, пробивала почву таким образом: - Часто ли вы занимаетесь спортом, т.е. у вас абонемент в фитнес-клуб, да? Часто ли вы загораете, за границей бываете...? Спросила меня, через DocDoc ли я пришла, я сказала - да. По итогу, на ресепшене мне выдают счет на 3400, вместо заявленных 990!!! Я спрашиваю, что сумма такая? Администратор, как то не внятно говорит: - Ну у вас осмотр, прием и назначение, рекомендации врача.... Я так поняла, что по всей видимости 990 это цена приема, а назначение лечения они решили отдельно считать. Спросила у администратора: - А что бывает, что кто то приходит на осмотр без назначений и рекомендаций...Она опять что то промычала не внятное, типо: - Счет выставляет врач, я не в курсе. Ну я сделала вывод, что сама виновата, надо было позвонить и узнать, что входит в эту сумму 990. Потом, сев в машину решила по-внимательней рассмотреть этот счет, и увидела, что там и нет вообще суммы в 990! Какие-то 2400 и 2600, скидка 1600, и все. Звоню в кол центр Бест Клиник и спрашиваю, что входит в цену указанную на сайте DocDoc, на что мне отвечают, это цена за первичный прием, входит все: осмотр, консультация, рекомендации и назначение лечения. Тогда я удивленно спрашиваю, почему же с меня взяли 3400!? Говорят, сейчас соединим с клиникой на Речном, опять та же администратор отвечает: - Я не в курсе, счет выставляет врач, но она на приеме, подождите, мы перезвоним вам через 10 мин. Прошло 25 мин, я сама перезваниваю, мне опять говорят, что она еще не освободилась, что перезвонят буквально через 5-10 мин. Ок. Проходит 15 мин, звоню снова сама, говорят подходите, вам сделают возврат. На все это понадобилось 40 мин!!! Пришла, делают возврат две девушки, глаза не подымают, что то обсуждают между собой, как будто ничего и не произошло, типо это в порядке вещей! Я говорю: - А вы не хотите объяснить, почему с меня содрали такую сумму, в чем дело то? - Мы не в курсе, счет выставляет врач, она на приеме… - Я больше не могу ждать пока она выйдет, но я хочу от вас получить ответ, можно и в письменном виде, на почту. - Мы вам перезвоним сегодня до 21:00. - Ок. Время 20:50 - тишина. Звоню сама, кол центр не соединяет с ними, говорят: - Вам перезвонят сейчас. 20:58 - звонок. - Здравствуйте, вы что то хотели, у вас возникли какие то проблемы? -Я ждала звонка, с объяснением сегодняшней ситуации... -А, да, врач сказала, что просто ошиблась, случайно выбрала не ту услугу. У вас будут еще вопросы? В общем, ни извинений, ничего, мягко говоря - обманули, и очевидно, что все за одно, и что это не первая такая ситуация, я просто думаю, что многие молчат и уходят, не выясняя. Со мной не прокатило!
Плохо
Честно не понятны восторженные отзывы о враче. Развод на деньги чистой воды. В итоговой счет были включены услуги, которые по моему мнению должны входить в стоимость приема. На вопрос почему назначение врача оплачивается отдельно и что тогда входит в стоимость приема, администраторы решили сделать вид, что не слышат. Одним словом, клиника "отбила" скидку за прием. Так что не ведитесь. Что касается самого врача, не слушает абсолютно. Она для себя что-то там уже про вас решила и ей все равно на то, что вы ей рассказываете. Я пришла решить проблему, а в итоге вышла запуганная и полвечера рыдая переваривала полученную информацию. Одним словом, выкинутые (не малые для меня) деньги, потраченное время и абсолютный ноль по информации и решению моей проблемы. Сюда больше ни ногой.
4.0
Ниже среднего
Доктор не очень внимательный. Мне не понравилась её некоторое решение вопросов, касающихся финансов.
Уверенный в себе специалист. На первой консультации она мне провела диагностику, направила на анализы и назначила второй прием.
Замечательный, чуткий, внимательный и профессиональный доктор. Она делает выводы только на основе конкретных анализов. Врач мне очень понравилась!
Хороший доктор. Но мне не понравилось, что на консультации доктор говорила об одних препаратах, а в итоге назначила совсем по другому. Врач давала мне такие рекомендации, которые другие специалисты опровергали.
Мария Александровна очень внимательный, грамотный, приятный в общении, опытный, компетентный врач и профессионал своего дела. Она мне всё доступно объяснила, провела УЗИ и назначила сдачу анализов. Я получила всё, что мне было нужно. Я довольна!
Врач очень внимательный и грамотный. Она расположила меня к себе и ответила на все вопросы. Я осталась довольна доктором и ещё приду на прием.
Профессиональный и внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор назначила мне сдачу анализов.
Плохо
Развели в первый приём на 14000 тысяч. Напугали, в вотс апе Мария Александровна писала, что срочно нужно делать операцию! Прям срочно! Торговалась, кстати со мной, спрашивала, какая сумма за операцию будет для меня приемлема, и с 30 тысяч сбавила на 17. Я на следующий день поехала в другую клинику, где оказалось, что картина не так страшна, как ее писала доктор. В общем, лично я не рекомендую данную клинику. Вытягивают деньги, давят.
Мария Александровна очень хороший врач. Она все подробно рассказала и пояснила что к чему. Я однозначно порекомендую этого доктора!
Мария Александровна добрая и милая женщина. Приём прошёл качественно. Доктор всё рассказала мне и дала советы.
Доктор хороший. Она осмотрела, поговорила со мной, проконсультировала и взяла анализы.
Внимательный и вежливый врач. Я была у нее два раза. Доктор выслушала меня, назначила сдать анализы, потом рассказала по ним, что нет так, все объяснила, ответила на вопросы и на основание результатов прописала лечение. В целом, я довольна!
Хороший и высокопрофессиональный врач. Она проконсультировала меня и помогла решить вопрос.
Мария Александровна проконсультировала меня. Я пойду к доктору на повторный приём.
Очень грамотный специалист. Она понравилась мне своим общением и не навязчивостью. Доктор разложила все по полочкам.
Мария Александровна провела мне УЗИ и проконсультировала. Я довольна!
Заинтересованный врач. Она приняла меня, сделала УЗИ, ответила на все вопросы, повторяла, если было что - то не понятно и записала на повторный прием. Но были дополнительные услуги, которые стояли достаточно дорого.
г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116 8 (499) 519-36-06

Багдасарова З. З.