3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Милосердова Ольга Геннадьевна

Милосердова Ольга Геннадьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Милосердова Ольга Геннадьевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

Профессиональные навыки:
  • протезирование при полном отсутствии зубов, в том числе на дентальных имплантах;
  • микропротезирование, в том числе протезирование винирами;
  • эстетическое протезирование (все виды металлических и безметалловых конструкций);
  • отбеливание;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

ЛПС Дента
г. Москва,  ул. Кантемировская, д. 45

Неподтверждённый отзыв
Являюсь пациентом клиники с 2010 года. В январе 2015 года попал на приём к Милосердовой Ольге Геннадьевне. С того момента и по сей день хожу только к ней. Это настоящая зубная фея! Настоящий врач и профессионал своего дела. Всё делает безболезненно и качественно. Было воспаление нервов, пришлось удалять их, чистить, пломбировать каналы, ставить пломбу. Были сколы на нескольких зубах, пришлось восстанавливать их. Был кариес, пришлось ставить пломбы. Был кариозный дефект шейки зуба, пришлось ставить пломбу. Проводя языком по восстановленным зубам складывается впечатление, что остальные вставные, а эти свои настоящие! Не первый год являюсь её пациентом. Могу с уверенностью сказать, что человек работает с лозунгом: "Безболезненность, качество, долговечность". Рекомендую всем такого врача.
Неподтверждённый отзыв
Отличный специалист! Если к кому и иду лечить зубы, то только к ней, потому что врач грамотный и с большим опытом. Ни одного нарекания к качеству работы. Стоматолог с душой, с таким приятно иметь дело.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужасно! Ставила 3 пломбы, в результате нужно переделывать. Небольшой кариес был оставлен на передних зубах, т. к. врач ставила пломбу на другой части зуба. Такого я еще не видела. На других зубах плохо сделана склейка, зуб - как в трещинах.
Неподтверждённый отзыв
Обращался в клинику в прошлом году. Мне удаляли зуб, лечили кариес и пульпит. Всё это делала Ольга Геннадьевна. Очень аккуратная, внимательная и приятная, всё лечение у неё прошло легко и безболезненно. Мне было комфортно и я доволен доброжелательным отношением, грамотным подходом к работе, качеством и, конечно, результатом. Искреннее спасибо за то, что избавили меня от ужасной зубной боли! Теперь я буду лучше следить за состоянием и приходить на осмотры. Советую всем этого замечательного профессионала и чудесную женщину!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет