3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Милько Елена Юрьевна

Милько Елена Юрьевна

Приятный доктор. Она быстро и без задержек меня осмотрела, все подробно объяснила, успокоила и сделала необходимые назначения.
Неплохой и доброжелательный доктор. Единственное, она не озвучила сразу стоимость услуг, о которой я узнала уже на кассе. На первом приеме она меня осмотрела и взяла анализы. Я к ней пойду на повторный прием.
Приятный и вежливый доктор. Она сделала мне УЗИ и сказала, что необходимо сдать анализ крови, после которого врач назначит лечение. Единственное, мне не понравилось, что меня не предупредили и не была озвучена полная стоимость услуг.
4.0
Ниже среднего
Хорошая женщина .которая располагает к себе. Елена Юрьевна грамотно всё объяснила, но очень запугала и назначила мне неадекватно дорогое лечение. Я осталась недовольна.
Внимательный врач. Она провела диагностику и проконсультировала меня. Я очень довольна!
Хороший, адекватный, внимательный и профессиональный врач. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Елена Юрьевна внимательный, добрый и аккуратный врач. Она взяла анализы и проконсультировала меня. Я пойду к доктору на повторный приём!
Доктор очень дружелюбный и грамотный. Елена Юрьевна назначила мне анализы.
Очень грамотный врач. Она меня внимательно осмотрела, просмотрела снимки и написала свой вердикт.
Елена Юрьевна очень внимательный, профессиональный, чуткий и человечный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор мне всё доступно объяснила, осмотрела и задавала вопросы. Я довольна и если потребуется, то пойду к ней повторно!
Доброжелательный, вежливый и уверенный врач. Елена Юрьевна назначила мне обследования.
Врач вежливый и опытный. Она сделала мне УЗИ, все четко объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Хороший, доброжелательный, позитивный и располагающий к себе врач. Я планирую прийти к ней повторно!
Вежливый, компетентный и опытный врач. Она проконсультировала по вопросам, по которым мне ранее помочь не могли.
Врач компетентна, пришла к ней впервые, уже с готовыми анализами, по которым был поставлен диагноз, но будьте готовы к тому, что к сумме в 1500₽ за первичный приём через докдок прибавится еще 2500₽ за постановку диагноза и выписанный рецепт! Я об этом не была предупреждена заранее и получила на кассе «сюрприз».
Елена Юрьевна внимательный врач. Она рассказала мне всё о проблемах, об их решении и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Очень хороший, открытый, опытный, профессиональный и приятный врач. Она не прописала мне никаких лишних анализов, всё доступно обьяснила и определённо помогла решить вопрос. Доктор так же назначила мне лечение. Я очень довольна!
Внимательный врач. Она максимально понятно уведомила, что сейчас происходит с моим организмом, сделала снимки и прописала лечение.
Елена Юрьевна очень приятный врач, который располагает к себе. Она индивидуально подошла к моей проблеме, провела осмотр, проконсультировала и прописала схему лечения.
Потрясающая врач. Провела осмотр, показала всё на мониторе, взяла анализ (без лишних, что не мало важно!) как многие списком выставляют из серии ну на всякий случай(даже если вам сейчас это не нужно или недавно проверялись) и выходит кругленькая сумма, что после этого хочется экономить на здоровье!), сразу же в этом кабинете и узи, всё доступно объяснила! Очень понравилась, посмотрим дальше!)

⚕️Милько Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении воспалительных заболеваний малого таза, диагностике и лечении ЗППП, введении беременности, обследовании бесплодных пар, проведении малых гинекологических операций. Проводит УЗД и лучевую терапию в акушерстве и гинекологии. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний малого таза;
  • диагностика и лечение ЗППП;
  • введение беременности;
  • обследование бесплодных пар;
  • проведение малых гинекологических операций;
  • удаление кондилом;
  • кольпоскопия;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • установка, удаление ВМС;
  • подбор гормональной контрацепции;
  • УЗД в акушерстве и гинекологии;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • МВА.