Милевская Юлия Владимировна
Очень хороший врач

Милевская
Юлия Владимировна

Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр Медквадрат на Каширском ш.»
8 (499) 519-35-25

⚕️ Милевская Юлия Владимировна - врач , стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Проводит дифференциальную диагностику туберкулёза и других специфических и неспецифических заболеваний. Доктор принимает только детей, взрослых принимает только касательно каких-либо справок. подробная информация о враче
Суперская врач! Умница! Она четко и информативно все объяснила и проконсультировала области здравоохранения, потому что хорошо осведомлена в законах. Доктор задавала нужные вопросы ребенку, выслушала его, успокоила меня, самое главное, выдала нужные рекомендации, рассказала о заболевании и правильно ли было назначено лечение. Я буду в следующий раз обращаться только к ней.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
, , приём в клинике "Медцентр Медквадрат на Каширском ш."
Мне очень понравилась доктор, я осталась довольна приемом. Я с удовольствием буду рекомендовать Юлию Владимировну своим друзьям, такие доктора сейчас редкость, которые понимают, слушают и все нормально объясняют. Со всеми отзывами на сайте полностью согласна. Я очень довольна.
Фтизиатр
  • Туберкулез
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Фтизиатрия", Российский государственный медицинский Университет (2011 г.)
  • "Пульмонология"
  • "Избранные вопросы медицинских болезней"
  • "Фтизиатрия" (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества фтизиатров.
  • Дифференциальная диагностика туберкулёза и других специфических и неспецифических заболеваний.