3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Милевская Юлия Владимировна

Милевская Юлия Владимировна

Прекрасный и грамотный доктор. Она все хорошо нам объяснила и дала рекомендации.
Врач всё послушала, ребенка осмотрела. Дала рекомендации, за чем наблюдать. Внимательная, дружелюбная. Претензий к ней не возникало.
Юлия Владимировна общительный врач. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
Доктор очень внимательна была к ребенку и к нашему рассказу. Она проконсультировала, дала ценные рекомендации, назначила узи и сделать один тест. Мы всем довольны.
Очень адекватная, внимательная, нацеленная на пациента и доброжелательная врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, улыбалась ему и смеялась. Доктор решила проблему, которую давно не могли решить, грамотно проконсультировала нас и отправила на дополнительные обследования, которые помогли получить справку. Спасибо большое специалисту!
Доктор доброжелательная. Нашла общий язык с ребенком. Ответила на интересующие меня вопросы и выписала нужное лечение. Цена меня устроила.
Профессиональная в своем деле доктор с хорошим подходом к детям. Она разъяснила мне все необходимые нюансы.
Врач очень приятная и профессиональная. Приятная в общении. Прием вела внимательно, спросила все что нужно и мило пообщалась с ребенком. Она вошла в нашу ситуацию, написала нам заключение в детский сад.
Очень приятная и хорошая врач. Она умеет найти контакт с детьми. Специалист провела осмотр, понятно все объяснила, написала рекомендации и сказала, что делать в дальнейшем. С удовольствием пойдем к доктору еще раз!
Хорошая врач. Она все нам рассказала, дала дельные советы, рекомендации, объяснила, что нужно делать дальше и выписала направление.
Хороший, спокойный, внимательный и компетентный специалист. Врач выписала нам заключение, что ребенок здоров, на основании анализов.
Врач компетентная, профессионально подошла к нашему вопросу. На приеме была проведена консультация по поводу реакции манту. Доктор посмотрела ребенка, послушала и задала вопросы, все подробно объяснила, что лишних вопросов не возникло.
Суперская врач! Умница! Она четко и информативно все объяснила и проконсультировала области здравоохранения, потому что хорошо осведомлена в законах. Доктор задавала нужные вопросы ребенку, выслушала его, успокоила меня, самое главное, выдала нужные рекомендации, рассказала о заболевании и правильно ли было назначено лечение. Я буду в следующий раз обращаться только к ней.
Хорошая врач. Мы пришли к ней по рекомендации. Доктор грамотно рассказала наши дальнейшие действия, как, что и почему. Мы поедем к специалисту еще раз, когда возьмем выписку из поликлиники.
Мне очень понравилась доктор, я осталась довольна приемом. Я с удовольствием буду рекомендовать Юлию Владимировну своим друзьям, такие доктора сейчас редкость, которые понимают, слушают и все нормально объясняют. Со всеми отзывами на сайте полностью согласна. Я очень довольна.
Очень хороший и внимательный врач. Профессионала видно сразу. Спасибо доктору.
Мы в первый раз были у нее на приеме, но нам понравилось. Она все объяснила нам, общалась с ребенком хорошо.
Доктор очень понравился и объяснил все понятно, что надо. Хороший доктор!
Все хорошо, замечательно. Доктор очень внимательная, тактичная, на все вопросы ответила.
Приём понравился, всё прошло во время, быстро, качественно, всё очень хорошо.

⚕️ Милевская Юлия Владимировна - врач фтизиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит дифференциальную диагностику туберкулёза и других специфических и неспецифических заболеваний. Доктор принимает только детей, взрослых принимает только касательно каких-либо справок. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Фтизиатрия", Российский государственный медицинский Университет
2009
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет
2016
"Фтизиатрия"
"Пульмонология"
"Избранные вопросы медицинских болезней"
Член ассоциаций врачей
Член Московского общества фтизиатров
  • Дифференциальная диагностика туберкулёза и других специфических и неспецифических заболеваний.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25