Миленина Ольга Евгеньевна

Миленина
Ольга Евгеньевна

Аллерголог, Педиатр, Пульмонолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр Доктор Рядом в Митино»
Москва, Пятницкое ш., д. 45
Пятницкое шоссе (560 м)
8 (499) 519-34-04
Принимает детей до 13 лет в «Медцентр Доктор Рядом на Беловежской улице»
Москва, ул. Беловежская, д. 57
Молодежная (4.5 км) Славянский бульвар (6.1 км)
8 (499) 116-79-06
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Миленина Ольга Евгеньевна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Самостоятельно разработала тест-систему для определения уровня антител к Тамм-Хорсфалл протеину, позволяющую на доклинической стадии диагностировать поражение почек при сахарном диабете 1 типа, а также ещё 2 диагностикума на белковые антигены C. albicans, с помощью которых проводила диагностику кандидоза. Автор 9 научных публикаций в периодической печати. подробная информация о враче
1.0
Плохо
Доктор послушала ребенка, назначила лекарства неэффективные, в итоге мы сейчас пьем антибиотики, а думали обойтись без них и она сможет нам в этом помочь. Прием был не о чем. Не советую к ней идти.
Ответ клиники
На прием пациента доктор уделяет час времени. За это время доктор подробно осматривает пациента, разъясняет состояние. В Вашем случае было рассмотрено несколько вариантов лечения. По итогам приема было принято решения начать курс лечения не с антибиотиков. Через несколько дней Вы должны были связаться с доктором и рассказать Ваше состояние и после этого должны были быть корректировки в лечении. Связаться с Вами не удалось и на связь с доктором Вы не выходили. Вы приняли самостоятельное решение в рамках данного лечения, и это не как не характеризует компетенцию специалиста. Будьте здоровы!
Вежливый доктор, который умеет найти общий язык во время осмотра. Она всё подробно объяснила и даже больше, чем нужно, все манипуляции проделала, посоветовала некоторые вещи, которые я не знала и всё достаточно оперативно. Ребенок всё спокойно перенес.
Ольга Евгеньевна хорошая врач. Она посмотрела ребенка и выписала назначения. Доктор посоветовала что делать.
Компетентная врач. У нас была не серьезная причина посещения. Нам нужно было подтвердить мнение двух врачей. Ее мнение аналогично совпало с мнением других врачей. Она полностью обследовала ребенка и дала рекомендации.Ее назначение помогло и ребенок идет на поправку. У ребенка шум в сердце, яоб этом знала, но Ольга Евгеньевна об этом не сказала.Только когда я у нее сама спросила, "Вы слышали?", она ответила, что да, слышала. Я считаю, что врач должна говорить о таких вещах сама.
Ольга Евгеньевна знающий понимающий специалист. Врач осмотрела ребенка, дала грамотное лечение, она все рассказала и написала. Все было замечательно!
Доктор очень тщательно относиться к своей работе. У нас был кашель. Доктор провела полный и детальный осмотр ребенка. Ольга Евгеньевна расположила ребенка к себе.
Доктор адекватная и грамотная. Она прослушала легкие, собрала анамнез, поставила диагноз, назначила препараты, которые нужно срочно принимать и выписала рецепт. Единственное, она была технически скудно оснащена.
Вежливая и хорошая доктор. Она посмотрела ребенка, его горло и назначила классическое лечение, от которого сыну стало легче. Обслуживание, как в обычной поликлинике, ничего особенного. Был обычный прием, за который я заплатила 2300 рублей. Для меня это дороговато. Но к врачу претензий нет!
Прием у доктора был на высшем уровне! Врач хорошо пообщалась с ребенком, успокоила меня. Объяснила, как соблюдать диету при аллергии, дала консультацию, ответила на все, что я спросила, назначила мазь и крем, самое главное не гормональные. Я осталась очень довольна и благодарна специалисту!
Высокопрофессиональная, доброжелательная и видно, что подкованная в своем деле врач. Она приняла нас быстро, создала приятную и комфортную обстановку, осмотрела ребенка. Сделала нужный укольчик, которым вылечила сына, дала ясную и грамотную консультацию. Мы не первый раз обращались к аллергологу, но поставить на ноги пациента смогла только Ольга Евгеньевна, поэтому остались довольны. Мы приедем на повторный прием, чтобы взять пробы на аллергию и уже рекомендуем специалиста!
Очень спокойная с детьми, хорошая и доброжелательная женщина. Она осмотрела ребенка, ответила на все мои вопросы, выписала необходимые лекарства и подсказала какие нужно сдать анализы, чтобы выявить аллергию. Я бы порекомендовала бы эту врача, как аллерголога и педиатра.
2.0
Плохо
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией. Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.
Ответ клиники
15 июня Вы были на визите у данного специалиста. Ольга Евгеньевна - грамотный врач с большим стажем работы! При визите в клинику Вы можете ознакомиться со всеми документами всех специалистов! Забор крови у детей достаточно сложная процедура, и не получиться забор может по многим причинам, невзирая на то, какой бы профессионал не был. В вашем случае произошло затромбирование иглы, и кровь не пошла в пробирку. Повторно производить забор крови доктор не стал. Доктор Вам показал, что произведен один укол, проколов насквозь вены не было, обильного кровотечения не наблюдалось и только после этого наложил повязку и рекомендовал Вам не снимать в течение 15 минут во избежании синяков. Вы как мама приняли решение снять повязку сразу и как следствие данного действия возможно образовался синяк. Забор крови достаточно неприятная процедура для ребенка и для мамы! От лица компании еще раз приносим извинения!
Доброжелательная, приветливая, грамотная и видно, что современная доктор. У нее есть не стандартные схемы лечения. Доктор посмотрела проблему ребенка, дала советы и выписала рекомендации.
Доктор меня посмотрела, послушала, единственное она ошиблась в дозировки лекарств, написала мне 100 мл, а сейчас нет такого лекарства, а так я всем осталась довольна. Я сдала анализы, доктор по результатам со мной свяжется.
7.0
Приятная человек. Она осмотрела ребенка, выписала нужные анализы, сделал укол, написала рекомендации, с наших слов подтвердила, что, возможно, это пищевая аллергия.
Очень внимательная женщина. Мы пришли проконсультироваться с доктором. Она очень вежливо провела прием и обошлась с нами, послушала ребенка, посмотрела горло, дала рекомендации и что нам нужно принимать. У нас не было ничего такого на что можно обидеться, нам было все доступно. Будем обращаться к ней еще.
Профессиональная доктор. Ольга Евгеньевна назначила лечение, которое мне помогло. Теперь буду рекомендовать врача.
Доктор внимательный и профессиональный. На приёме врач взяла у меня анализы, пока нет результатов, поэтому сложно что то ещё сказать.
Внимательная доктор. Она моментально нашла подход к ребенку, осмотрела его, как положено, обладая своим профессионализмом очень быстро рассказала нам наш диагноз и сказала сдать анализы на пробы после острого периода, чтобы была ясна более четкая картина. По существу и четко назначила лечение, и слава Богу нам все помогло. На каждый вопрос, очень понятно на все вопросы ответила, пояснила все и объяснила. Но, больше всех нас порадовали назначения всех препаратов, которые мы приобрели и результат почувствовали, буквально, после первого приема. Дай Бог таких врачей по больше! Мы уже начали рекомендовать Ольгу Евгеньевну и сами будем дальше к ней обращаться.
6.0
Мне не очень понравился приём. Врач была какая-то очень медлительная, не смотрела в глаза при разговоре, кожаные покровы ребёнка не осмотрела. На большинство моих вопросов о лекарствах отвечала: "ну можно, попробуйте", и так далее. Про диету на время аллергии сама спросила у неё, про особенности поведения в период цветения тоже. Если бы не мои вопросы прием занял бы минут пять.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия, Микробиология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Актуальные вопросы инфекционной патологии у детей", Российский университет дружбы народов (2002 г.)
  • "Педиатрия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2008 г.)
  • "Избранные вопросы аллергологии и клинической иммунологии", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2013 г.)
  • "Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
  • Педиатр, Клиника Семейная, город Москва (2007 г.)
  • Общая педиатрия;
  • инфекционные болезни;