2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Милакина Галина Михайловна

Милакина Галина Михайловна

Нам все понравилась. Осмотр был проведен качественно, все рекомендации были правильными, нам помогло и мы вылечились. Врач вежливая и внимательная, остались только положительные впечатления.
Галина Михайловна очень общительный, отзывчивый и добрый врач. Она всё рассказала о проблеме и дала советы.
Доктор крайне внимательно осмотрел грудничка, приём шёл около одного часа, во время которого Галина Михайловна рассказала много полезной информации, распечатала рекомендации. Никаких лишних назначений и лекарств. Ещё доктор дал два пробника для малыша :)
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Мы у врача уже в 4-й раз, нравится, что она очень внимательно осматривает ребенка и всегда задает много вопросов. Она спокойная, улыбчивая и очень приятная женщина и сразу видно, что она очень любит детей. Я уже всем её порекомендовала.
Врач внимательно и детально осмотрела ребенка. Она расказала как действовать дальше.
Внимательная и заинтересованная в информировании врач. Ей важно, чтобы родителям было все понятно! Доктор проконсультировала нас перед вакцинацией. Грамотно все объяснила о поствакцинальном периоде, совместимости вакцин, которые мы хотели поставить ребенку и все разжевала, а не просто написала. У нас осталось приятное впечатление о приеме!
Очень позитивная, знающая свою работу, профессиональная в своем деле и умеющая общаться с детьми врач. Мы ходили к ней повторно. Доктор осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, которые нас беспокоили. Объяснила и рассказала, что, к чему по результатам анализов, назначила соответствующее лечение, урегулировала питание, рассчитала препараты, которые нужно принимать и дала хорошие советы.
Шикарная и грамотная врач. Она очень щепетильно относится к своей работе. Я таких редко встречаю. Доктор общалась с ребенком, как со своим. Досконально все расспросила, не торопясь провела осмотр, послушала сына, все разжевала и положила в рот.
От приема я получила внимательное отношение доктора, компетентность, доходчивое разьяснение по диагнозу и лечению. На все вопросы получены ответы. В дальнейшем пойду только к ней!
6.0
Ну что-то нам совсем никак, особо ничего не сказали, только все в общих картинах, никаких обследований тоже не надо, слабовато. Не понравилось нам.
Мне понравился подход и контакт врача с ребенком. Она профессиональный специалист, которая знает свое дело и умеет найти общий язык с детьми. Рассказала много чего насчет прививок, питания, нехватки витаминов, какие анализы сдать, на что лучше обращать внимание, что я не могла добиться от других докторов. Все понятно показала, объяснила и разъяснила от чего и почему такое могло быть. Теперь буду ходить и обращаться к ней!
Очень профессиональная и внимательная доктор, с большим опытом. У меня нет к ней претензий, вообще. Врач - молодец! Она хорошо общалась с ребенком, все подробно объяснила, ответила на все вопросы по болезни ребенка и сделала все, что нужно.
Моего ребенка чуть не загубили в обычной поликлинике(( Спасибо большое! Доктор сразу определила, что у ребенка коклюш и тут же вызвала скорую!
Доброжелательная и профессиональная врач, умеет расположить ребенка к себе. Она выслушала все проблемы, рассказала, как их решить и дала назначения. Планируем в дальнейшем посещать Галину Михайловну.
Врач профессиональный, внимательный, особенно к ребенку. Доктор дала ответы на все интересующие меня вопросы, назначила анализы, которые я не могла дождаться от обычной поликлиники, выявила и поставила диагноз, выписала лечение. Я приду еще раз к ней на прием, доктор все говорит конкретно и профессионально, все объясняет и разъясняет!
Хороший, внимательный, опытный доктор, все понравилось!
Мне понравились доктор и прием. Врач очень внимательная, любезная. Она все нам рассказала, порекомендовала, подробно расписала, ответила на все вопросы. Мы остались в положительном впечатление от приема.
Доктор чуткая, внимательная, все оперативно сделала. Меня все устроило.
Все отлично. Доктор внимательная понимает все прекрасно и дает полезные советы на понятным языке.

⚕️Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. Подробная информация о враче

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3