Воронеж

Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. подробная информация о враче
Внимательная, ребенку понравилась очень, говорит- добрая, квалифицированная врач! Все посмотрела, все рассказала, предложила какие-то корректировки лечения, нам понравилось, будем еще обращаться к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Очень доброжелательная и внимательная врач, вопросы грамотные задает, она вообще умеет общаться. У меня внук достаточно сложный мальчик, но она нашла с ним общий язык. Я очень довольна, все прошло замечательно!
приём в клинике "Чудо Доктор"
Нам понравилось врач. Галина Михайловна очень внимательная. Прием достаточно хорошо прошел. Врач ответил на все вопросы. Мы довольные ушли. Принимала она нас почти час. Атмосфера на приеме спокойная.
показать ещё 11 отзывов
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Омска и Усть-Ишимская центральная районная больница
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Участковый педиатр, Центральная районная больница, детское отделение (1988-2014 гг.)
  • Заведующей детским отделением, Центральная районная больница (1995-1998 гг.)
  • Неонатолог в родильном отделении, Центральная районная больница (2002 г.)
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.