doctor

Милакина Галина Михайловна

• Стаж 24 года
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Сурмилова Надежда Игоревна

Грамолина Надежда Викторовна
Грамолина Надежда Викторовна
Стаж 22 года ·
Контент (Тестовая)
⚕️ Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведет прием детей, проводит профилактическую и лечебную работу на дому, профилактические осмотры детей и школьников. Оказывает неотложную помощь при ургентных состояниях, тактику иммунопрофилактики детей, проводит санитарно-просветительную работу среди детей и родителей. Подробная информация о враче
  • 1988
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Омска и Усть-Ишимская центральная районная больница
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт
  • 2002
    Неонатолог в родильном отделении, Центральная районная больница
  • 1995-1998
    Заведующей детским отделением, Центральная районная больница
  • 1988-2014
    Участковый педиатр, Центральная районная больница, детское отделение
  • Ведение амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет;
  • профилактическая и лечебная работа на дому;
  • профилактические осмотры детей и школьников;
  • оказание неотложной помощи при ургентных состояниях;
  • тактика иммунопрофилактики детей;
  • санитарно-просветительная работа среди детей и родителей.
phone
Врач был вежлив, с ребенком приветливо и ласково общался. На приеме доктор провел полностью осмотр, была нужна просто справка. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Галина Михайловна досконально проверила ребёнка, выдала направление на флюорографию, направила к лору и на сдачу анализов. Всё прошло достаточно профессионально. Мне всё понравилось.
phone
Доктор очень хороший, внимательный, отзывчивый, компетентный, добродушный. Врач полностью решает вопросы, подсказывает пути решения. На приём приняли без задержки. Галина Михайловна уделила много времени и внимании, без нерешённых вопросов не уходим. Данного специалиста рекомендую.
phone
Все прошло отлично. Галина Михайловна прекрасный, внимательный врач. Она провела полностью осмотр, померила температуру, дала рекомендации и назначения. Данное лечение нам уже помогает.
phone
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, поставила правильный диагноз, выписала необходимые лекарства. И моему малышу уже лучше стало. Галина Михайловна доброжелательна и профессиональна, нашла контакт с ребенком. Объясняла все понятно. Я уже порекомендовал специалиста знакомым.
phone
Нам понравился педиатр. Она очень внимательная, уделила достаточно времени ребёнку, посмотрела все анализы, прокомментировала их и дала рекомендации. Галина Михайловна вежливая, приятная в общение, видно, что человек занимается своим делом, никуда не торопилась. Обязательно её порекомендуем и мы сами обратимся к ней повторно.
phone
Доктор очень грамотно осмотрела ребенка, у нас был непонятны случай. По сути исключила все, что было надо. Дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор нашла подход к ребенку, была дружественна и приветлива с ним, ребенок пошел с ней на контакт. Галина Михайловна располагает к себе. Выбирали специалиста по стажу, по опыту и по времени. Рекомендую доктора.
phone
Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
phone
Отличный врач. Мне понравился. Очень понятно и подробно всё объясняет безо всякой ненужной информации. На приёме она провела осмотр и назначила лечение. Доктор внимательный, вежливый, приятный, чувствуется профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
phone
Очень хороший, внимательный доктор. Это был плановый осмотр, который мы с ребёнком проходим раз в полгода, чтобы проверить всё ли нормально На приёме врач провела данный осмотр. Сказать, что доктор нам чем-то помогла нельзя, потому что мы не обращались с какой-либо проблемой. Данного специалиста могу рекомендовать своим знакомым и сама планирую продолжать к ней обращаться.
phone
Доктор внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Мы успокоились, знаем в чем проблема и как лечиться дальше. Специалист вежливая и доброжелательная по отношению к ребенку. Мы остались довольны!
phone
Галина Михайловна провела осмотр ребёнка и ответила на интересующие вопросы в полном объёме. Нас доктор удовлетворил! Она квалифицированный врач. Так же нам были даны рекомендации по обращению к другим специалистам.
phone
Доктор внимательный. Она нас выслушала, осмотрела пациента, все рассказала и ответила на вопросы.
phone
Компетентный, внимательный и опытный доктор. Она вовремя и без задержек нас приняла, осмотрела, послушала, ответил на вопросы и выписала справку в школу.
phone
Профессиональный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, все рассказала, расписала, направила на прививку и дала рекомендации.
phone
Очень внимательный и спокойный врач. Она нам всё объяснила, послушала ребёнка, озвучила диагноз и расписала схему лечения. Доктор так же дала рекомендации обратиться к лору.
phone
Внимательный и хороший доктор, которая всегда ставит нам точный диагноз и доступно все объясняет. На этом приеме она нас направила к другому врачу. Я постоянно стараюсь к ней попасть.
phone
Галина Михайловна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Я очень довольна и получила больше, чем ожидала!
phone
Грамотный, заботливый и аккуратный специалист. Она уделила нам полтора часа, внимательно осмотрела ребёнка и назначила лечение.