Милакина Галина Михайловна

Милакина
Галина Михайловна

Педиатр, Неонатолог
1600 1500 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Римская (750 м) Площадь Ильича (1.1 км) Таганская (1.3 км)

⚕️Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. подробная информация о враче
Врач профессиональный, внимательный, особенно к ребенку. Доктор дала ответы на все интересующие меня вопросы, назначила анализы, которые я не могла дождаться от обычной поликлиники, выявила и поставила диагноз, выписала лечение. Я приду еще раз к ней на прием, доктор все говорит конкретно и профессионально, все объясняет и разъясняет!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Хороший, внимательный, опытный доктор, все понравилось!
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Мне понравились доктор и прием. Врач очень внимательная, любезная. Она все нам рассказала, порекомендовала, подробно расписала, ответила на все вопросы. Мы остались в положительном впечатление от приема.
показать ещё 27 отзывов
Педиатр
  • Бронхит
  • Дисбактериоз у грудничка
  • Дисбактериоз у детей
  • Краснуха у детей
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Скарлатина у детей
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Омска и Усть-Ишимская центральная районная больница
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Участковый педиатр, Центральная районная больница, детское отделение (1988-2014 гг.)
  • Заведующей детским отделением, Центральная районная больница (1995-1998 гг.)
  • Неонатолог в родильном отделении, Центральная районная больница (2002 г.)
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.