Милакина Галина Михайловна

Милакина Галина Михайловна

Педиатр · Неонатолог

· Стаж 23 года

Принимает детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3»

г. Москва ул. Школьная, д. 11/3

⚕️Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. Подробная информация о враче

Бронхит
Очаговая пневмония у детей
Очаговый туберкулез легких
Пневмония
Пневмония у детей
Пневмония у детей раннего возраста
Потница
Хроническая пневмония у детей
Хронический бронхит у детей
Язва у детей

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Омска и Усть-Ишимская центральная районная больница
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт

2002
Неонатолог в родильном отделении, Центральная районная больница
1995-1998
Заведующей детским отделением, Центральная районная больница
1988-2014
Участковый педиатр, Центральная районная больница, детское отделение

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Были у Галины Михайловны как у педиатра. Пришли в первый раз и ничего кроме благодарностей не испытываем. Врач быстро осмотрел, взвесил, расспросил об истории болезни, дала направление на анализы. Как пройдём, запишемся к ней снова. Довольно приятная женщина, проконсультировала, сказала то, чего не говорили другие. Обязательно порекомендуем как саму клинику, так и доктора всем своим знакомым и друзьям. Правда на расепшене девушка была не очень приветливая.
Отличный врач. Мне понравился. Очень понятно и подробно всё объясняет безо всякой ненужной информации. На приёме она провела осмотр и назначила лечение. Доктор внимательный, вежливый, приятный, чувствуется профессионализм. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший доктор, все подробно рассказала и задала много вопросов. Мы остались довольны. Галина Михайловна к детям относится прекрасно, очень внимательная. У других врачей, к которым мы ходили на прием, такого не было. Клиника необычная, большой спектр предоставляемых услуг.
Очень хороший, внимательный доктор. Это был плановый осмотр, который мы с ребёнком проходим раз в полгода, чтобы проверить всё ли нормально На приёме врач провела данный осмотр. Сказать, что доктор нам чем-то помогла нельзя, потому что мы не обращались с какой-либо проблемой. Данного специалиста могу рекомендовать своим знакомым и сама планирую продолжать к ней обращаться.
Доктор внимательно нас выслушала, осмотрела ребенка и назначила лечение. Мы успокоились, знаем в чем проблема и как лечиться дальше. Специалист вежливая и доброжелательная по отношению к ребенку. Мы остались довольны!
7.0
Галина Михайловна провела осмотр ребёнка и ответила на интересующие вопросы в полном объёме. Нас доктор удовлетворил! Она квалифицированный врач. Так же нам были даны рекомендации по обращению к другим специалистам.
Доктор внимательный. Она нас выслушала, осмотрела пациента, все рассказала и ответила на вопросы.
Компетентный, внимательный и опытный доктор. Она вовремя и без задержек нас приняла, осмотрела, послушала, ответил на вопросы и выписала справку в школу.
Профессиональный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, все рассказала, расписала, направила на прививку и дала рекомендации.
Очень внимательный и спокойный врач. Она нам всё объяснила, послушала ребёнка, озвучила диагноз и расписала схему лечения. Доктор так же дала рекомендации обратиться к лору.
Внимательный и хороший доктор, которая всегда ставит нам точный диагноз и доступно все объясняет. На этом приеме она нас направила к другому врачу. Я постоянно стараюсь к ней попасть.
Галина Михайловна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Я очень довольна и получила больше, чем ожидала!
Грамотный, заботливый и аккуратный специалист. Она уделила нам полтора часа, внимательно осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Галина Михайловна очень хороший, грамотный и компетентный специалист, который знает своё дело. Она осмотрела ребёнка, назначила лекарства и дала рекомендации по питанию. Я доволен! Рекомендую!
Доктор участливый и внимательный. Она полностью меня осмотрела и дала необходимые рекомендации.
Отзывчивый, хороший и компетентный врач. Она много уделила внимание пациенту, с теплотой и заботой отнеслась к ребенку. Доктор ответила на наши исчерпывающие вопросы, успокоила и дала необходимые рекомендации.
Очень хороший врач. Галина Михайловна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и выписала лекарства, которые помогли. Мы довольны!
Врач приложила все усилия, чтобы помочь. Галина Михайловна грамотный и хороший специалист.
Мне очень понравилось, как врач провела прием! Галина Михайловна грамотный доктором с гибким подходом. Ее богатый опыт чувствуется. Специалист комплексно осмотрела ребенка.
Внимательный врач. Мы долго ищем педиатра и теперь будем обращаться только к Галине Михайловне! Она расположила к себе, ответила на все вопросы, которые касаются не только ребенка, но и меня, как кормящую маму. Так же позже доктор позже дала консультацию по телефону.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3 8 (499) 519-36-12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Пушкарев И. А.

Педиатр · · 19 лет