Воронеж

Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (640 м) Римская (670 м)
Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. подробная информация о враче
Очень подробное описание проблемы. Вежливость. хороший тон, все отлично. Врача выбрал по стажу. Всю информацию врач рассказывал довольно подробно и внятно.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Всё хорошо, нам понравилось. Нас вовремя приняли. Она осмотрела хорошо, сказала что надо. Она внимательна и добродушна к ребенку.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Всё очень отлично. Она очень хорошо к нам отнеслась, спасибо ей. Профессиональные навыки врача хорошие. Благодарим доктора, что всё прошло хорошо. Атмосфера была на приеме отличная.
показать ещё 6 отзывов
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Областная детская клиническая больница г. Омска и Усть-Ишимская центральная районная больница
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Омский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Участковый педиатр, Центральная районная больница, детское отделение (1988-2014 гг.)
  • Заведующей детским отделением, Центральная районная больница (1995-1998 гг.)
  • Неонатолог в родильном отделении, Центральная районная больница (2002 г.)
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.