3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Милакина Галина Михайловна

Милакина Галина Михайловна

Галина Михайловна хороший врач. Она дала мне рекомендации. Я очень довольна и получила больше, чем ожидала!
Грамотный, заботливый и аккуратный специалист. Она уделила нам полтора часа, внимательно осмотрела ребёнка и назначила лечение.
Галина Михайловна очень хороший, грамотный и компетентный специалист, который знает своё дело. Она осмотрела ребёнка, назначила лекарства и дала рекомендации по питанию. Я доволен! Рекомендую!
Доктор участливый и внимательный. Она полностью меня осмотрела и дала необходимые рекомендации.
Отзывчивый, хороший и компетентный врач. Она много уделила внимание пациенту, с теплотой и заботой отнеслась к ребенку. Доктор ответила на наши исчерпывающие вопросы, успокоила и дала необходимые рекомендации.
Очень хороший врач. Галина Михайловна проконсультировала нас, осмотрела ребёнка и выписала лекарства, которые помогли. Мы довольны!
Врач приложила все усилия, чтобы помочь. Галина Михайловна грамотный и хороший специалист.
Мне очень понравилось, как врач провела прием! Галина Михайловна грамотный доктором с гибким подходом. Ее богатый опыт чувствуется. Специалист комплексно осмотрела ребенка.
Внимательный врач. Мы долго ищем педиатра и теперь будем обращаться только к Галине Михайловне! Она расположила к себе, ответила на все вопросы, которые касаются не только ребенка, но и меня, как кормящую маму. Так же позже доктор позже дала консультацию по телефону.
Очень любезный врач. Она внимательно отнеслась к ребенку, полностью осмотрела его и направила нас на анализы.
Доктор внимательно все выслушала, провела осмотр младенца, сделала замеры, предложила схему лечения, как с лекарствами, так и без, и это сработало. Я рекомендую этого врача!
Адекватный и понимающий доктор. Она осмотрела ребёнка, послушала и выписала лекарства. Мы довольны!
На приеме у Галины Михайловны сегодня были впервые, с шестимесячным ребенком. Когда искали врача, ориентировались на отзывы на этом сайте, и к благодарностям в адрес Галины Михайловны я хочу присоединиться. У нас было несколько вопросов, на все она ответила очень подробно, внимательно осмотрела ребенка, а также заметила проблему, которую пропустили два предыдущих специалиста. Жалко, что в эту клинику постоянно ездить нам далеко, но будем знать, куда обратиться к действительно хорошему врачу. Большое спасибо!!
Очень понравился врач, все объяснила, расписала лечение, видно, что не все равно, очень приятное впечатление.
Прием прошел позитивно. Доктор внимательно осмотрела ребенка, сделала замеры и прописала лечение, ребенку стало лучше. Спасибо большое! Обязательно еще раз придем.
Нам все понравилась. Осмотр был проведен качественно, все рекомендации были правильными, нам помогло и мы вылечились. Врач вежливая и внимательная, остались только положительные впечатления.
Галина Михайловна очень общительный, отзывчивый и добрый врач. Она всё рассказала о проблеме и дала советы.
Доктор крайне внимательно осмотрел грудничка, приём шёл около одного часа, во время которого Галина Михайловна рассказала много полезной информации, распечатала рекомендации. Никаких лишних назначений и лекарств. Ещё доктор дал два пробника для малыша :)
Мы ходим к этому врачу не первый раз и всегда очень довольны! Она внимательно ко всему относится, выслушивает родителей, смотрит ребенка, подскажет чем лечить. Специалист назначила нам лекарства и порекомендовала сходить к другому доктору, чтобы уточнить и подтвердить диагноз. Галина Михайловна добросовестный человек. Всем рекомендуем!
Мы у врача уже в 4-й раз, нравится, что она очень внимательно осматривает ребенка и всегда задает много вопросов. Она спокойная, улыбчивая и очень приятная женщина и сразу видно, что она очень любит детей. Я уже всем её порекомендовала.

⚕️Милакина Галина Михайловна - врач педиатр, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Награждена почётной грамотой Министерства здравоохранения Омской области за добросовестный труд. Подробная информация о враче

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Проведение диагностических процедур:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.