2 916 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайленко Анатолий Николаевич

Михайленко Анатолий Николаевич

Доктор очень хороший и профессиональный. Он меня осмотрел, проконсультировал и сделал назначения.
Профессиональный и внимательный врач. Анатолий Николаевич вызвал доверие у меня. Он дал рекомендации, назначил сдачу анализов и выписал препараты.
Профессиональный врач. Анатолий Николаевич провел осмотр, УЗИ и назначил операцию.
Вежливый доктор. Он все объяснил, поставил нам диагноз и назначил лечение.
Профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. Он расспросил меня, осмотрел и провел манипуляции.
Хороший доктор. Он все рассказал, показал и назначил анализы. После того как результаты придут, врач пропишет нам лечение.
Грамотный и профессиональный врач. Я была у него первый раз. Доктор не много резко вёл диалог, назначил мне анализы, чтобы поставить диагноз и записал на повторный прием.
Очень внимательный, доброжелательный, квалифицированный и компетентный врач. Он принял к сведению все мои жалобы и оказал необходимую помощь.
Анатолий Николаевич был внимателен ко мне. Приём прошёл оперативно. Я доволен!
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и назначил необходимое лечение.
Анатолий Николаевич хороший врач. Он определил диагноз, успокоил меня и дал рекомендации.
Специалист хороший, но какой - то злой по жизни. Он быстро все сделал и назначил мне анализы, но чуть - чуть вредничал.
Анатолий Николаевич выслушал мои жалобы, осмотрел и по результатам обследований дал рекомендации. Я доволен!
Анатолий Николаевич очень внимательный и вежливый врач. Он произвел на меня хорошее впечатление, осмотрел, направил на УЗИ и сдачу анализов.
5.0
Прием был очень быстрый, как будто врач куда -то торопился. Он провел осмотр, но во время консультации уходил не в ту степь. Было бы понятнее, если бы специалист говорил о том, о чем нужно. По сути доктор не решил мою проблему.
Замечательный и высокопрофессиональный врач. Из трех мест где я была, это единственный доктор, который назначил анализы на гормоны и разложил все по полочкам.
Анатолий Николаевич очень хороший врач. Он нашёл общий язык с нами, проконсультировал и прописал назначения. Мы очень довольны!
Анатолий Николаевич очень неравнодушный врач, который с душой подходит к своей работе. Он проконсультировал меня, присутствовал на УЗИ, назначил сдачу анализов и дал рекомендации.
Вежливый и хороший врач. Анатолий Николаевич проверил меня, всё доступно объяснил, выписал антибиотики и дал рекомендации.
6.0
Мне не очень понравился прием. Доктор торопился. Конечно он провел осмотр, но не увидел ничего по УЗИ, не прописал лечение, а только назначил анализы. Я вышла с ощущением, что нужно идти к другому специалисту.

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6