Михайленко Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Маммолог, Хирург
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. подробная информация о враче
Я всем довольна, врач меня хорошо обслужил! Доктор меня принял вовремя, осмотрел, выслушал и почистил мне рану, перевязку сделал и рекомендации дал. У врача можно выделить внимательность.
Ответ клиники
Здравствуйте, Муслима! Мы рады что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 18 февраля 2019
Внимательный к пациенту, сопереживающий и профессиональный врач, все сделал как надо. Он сразу увидел, что не так, и сделал мини-операцию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 06 февраля 2019
Хороший, профессиональный, вежливый, аккуратный и доброжелательный доктор. Он вовремя принял меня, посмотрел анализы, осмотрел меня, направил на УЗИ для подтверждения диагноза и сделал назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 06 февраля 2019