3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. Подробная информация о враче

Диффузно-кистозная мастопатия
Киста молочной железы
Лактостаз
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

1991
Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2005
"Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН
"Онкология"
"Неотложная хирургия"
"Вертебрология"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации врачей хирургов и онкологов

Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.

Очень толковый и профессиональный доктор. Он быстро вник в мою ситуацию и все объяснил. Я буду дальше продолжать к нему ходить и лечиться.
Доктор вежливый и внимательный. Он сделал мне операцию.
Доктор внимательный и корректный. Анатолий Николаевич назначил мне операцию.
Анатолий Николаевич хороший, внимательный и ответственный врач. Он мне всё подробно объяснил, быстро решил проблему, назначил УЗИ и лечение.
Приятный доктор. Я пришла к нему на проверку. На приеме врач меня осмотрел, направил на УЗИ и назначил анализ крови. У него на консультации, я не испытывала никакого дискомфорта.
2.0
Плохо
Нервный, считаю что уровень общения с клиентом некорректным. Не рекомендую.
Доктор успокоил меня морально, всё объяснил и дал рецепт на лечение. Я обращусь к нему ещё и продолжу наблюдаться!
Вежливый и тактичный врач. Анатолий Николаевич провел осмотр, направил на УЗИ и выписал обезболивающие. Он так же выдал мне направления на сдачу анализов.
Приятный, приветливый и внимательный доктор. На приеме он меня обследовал и назначил анализы и повторное обследование.
Доктор профессиональный, добрый и общительный. Анатолий Николаевич хороший хирург. Он меня проконсультировал и провел небольшую операцию. Я довольна работой врача!
1.0
Плохо
У меня была температура 39* и постинфекционные шишки на обоих бедрах. Врач не глядя меня отправляет на УЗИ. На приеме посмотрев результаты УЗИ, доктор ставит мне другой диагноз - миозит. Специалист сказал, что лечится это очень просто уколами и мазями и попросил зайти через три дня. Я пришел через три дня и Анатолий Николаевич мне сказал, что это уже не ко мне, а к ревматологу. Ревматолог направил меня к хирургу. Хирург вытащил оттуда кучу гноя. То есть врач поставил не правильный диагноз, отменил антибиотики, которые прописал мне терапевт и запустил мой абсцесс. Хирург сказал, что абсцесс виден и по тому УЗИ, которое смотрел Анатолий Николаевич. Это не забота, а человек с высоким рейтингом по отзывам. Я поехал только из-за этого. Этот абсцесс нельзя было пропустить, температура 39* и огромные раздутые шишки. Я посмотрел выписку доктора, а там было сказано, что температуры нет, жалоб нет и шишки. Даже ревматолог сразу увидел, что это абсцесс. Врачу просто надо было взять пункцию. Мой знакомый хирург по моему описанию сказал, что надо резать. А Анатолий Николаевич сказал, что тоже бы резал, если там хоть что-то было, после чего я радостный пошел домой. Теперь я потерял четыре дня и у меня серьезные осложнения.
Доктор внимательный, отзывчивый и обходительный. Он выписал мне анализы и КТ. Мы с врачом много вопросов ещё не решили.
Анатолий Николаевич профессиональный и внимательный врач. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.
Спокойный, рассудительный и внимательный врач. Анатолий Николаевич выслушал меня, провел необходимое обследование и дал рекомендации. Приём прошёл по делу. Я довольна!
Доктор любезный, профессиональный и внимательный. Анатолий Николаевич диагностировал нашу проблему.
Приятный, вежливый и общительный врач. Анатолий Николаевич осмотрел меня, провел УЗИ и дал рекомендации. Я довольна. Спасибо доктору!
1.0
Плохо
Врач навязчиво предлагал мне услуги, проконсультировал и разговор был некорректным. Доктор сделал вид, что не увидел проблему и при просмотре пропустил больше половину результатов анализов. Я недовольна и больше к Анатолию Николаевичу не обращусь.
Очень уверенный эксперт в своей области, внимательный, отзывчивый, вежливый и приятный в общении врач. Я очень благодарна, что он уделил мне максимум внимания и заботы. Я думала, что будет просто приём, но кроме этого ещё было проведено УЗИ под контролем Анатолия Николаевича и сделал блокаду. Моя проблема решена на некоторое время. Я очень довольна! Спасибо ему большое!
Анатолий Николаевич внимательный врач. Он выслушал меня, был заинтересован в проблеме, предположил диагноз, который подтвердился обследованиями. Доктор назначил мне лечение.
Анатолий Николаевич очень внимательный и заботливый врач. Он выслушал жалобы, осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Григорьевская З. В.