14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · Хирург

Маммолог Онколог Хирург

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. Подробная информация о враче

Диффузно-кистозная мастопатия
Киста молочной железы
Лактостаз
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

1991
Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2005
"Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН
"Онкология"
"Неотложная хирургия"
"Вертебрология"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации врачей хирургов и онкологов

Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.

Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Анатолий Николаевич провел УЗИ, все доступно объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Была на приеме у маммолога. Мне очень понравился врач, тактичный, мне было комфортно на приеме. У меня был осмотр, врач выписал направление на УЗИ, сделали диагностику. Потом посмотрел результаты УЗИ и назначил дополнительно сдать анализы. Я думаю в моем случае рекомендации особо и не нужны, но дальше будет ясно.
Мне всё понравилось. Анатолий Николаевич хороший профессионал. Врач внимательно выслушал меня и отнёсся к моим пожеланиям тоже довольно внимательно. Доктор помог решить мой вопрос. Довольно успешно было проведено хирургическое вмешательство. Специалист объяснил как правильно ухаживать за поврежденным участком и сообщил, что готов помочь в случае осложнений.
В целом все в порядке, мне все понравилось, лечение будет еще продолжаться. У меня проблемы с ногами и мне на приеме врач поставил две блокады. Анатолий Николаевич профессионал, вежливый. При необходимости порекомендую специалиста.
2.0
Плохо
Доктор мне не понравился. Анатолий Николаевич совершенно незаинтересованный, апатичный, анализы практически смотреть не стал, немного осмотрел, не назначил дальнейшего обследования. Я вынуждена обратиться к другому врачу для исключения патологии в груди. Прием данного врача для меня был совершенно бесполезен.
Доктор опытный, хороший, вежливый, свое дело знает, хорошо общается. Анатолий Николаевич увидел проблему, еще до того как я сходила на УЗИ, проверил, сказал все надо, как быть в дальнейшем. По итогу получила рекомендации. Все понятно объяснил. В дальнейшем хочу у него сделать операцию. Специалиста выбрала по отзывам.
Врач мне понравился, все прошло хорошо. Анатолий Николаевич все объясняет доступно, времени мне уделил достаточно. На приеме доктор все объяснил по моей проблеме и рассказал. Рекомендую врача.
Доктор квалифицированный, знающий, профессионал высокого уровня. Я к нему ходу каждую неделю на процедуру по откачке лимфы после операции. Все на высоком уровне. По итогу была выполнена процедура, которая мне нужна, для облегчения состояния моего здоровья. Дал рекомендации, сказал что нужно делать. Рекомендую данного специалиста. Огромная благодарность, удовлетворение, что есть такие врачи.
Доктор внимательный, замечательный, грамотный, чуткий, успокоил когда надо было. Все замечательно прошло. На приеме Анатолий Николаевич осмотрел, назначил лечение, посмотрел результат УЗИ. Будет повторный прием. Рекомендую данного специалиста.
Я записывалась к ортопеду Шалыхиной Людмиле Ивановне, но попала к хирургу. У меня была сильная проблема с ногами. Возможна экзема. Мне оказали первую медицинскую помощь, капельница, перевязка. Михайленко Анатолий Николаевич сказал, или я у них прохожу лечение или они вызывают скорую. Я остановилась на клинике. В целом дороговато, но это стоит того. Данного специалиста я бы порекомендовала.
Доктор вежливый, внимательный, профессионал, с огромным опытом работы. На приеме Анатолий Николаевич дал квалифицированную консультацию по моему вопросу, сделал манипуляцию по откачке лимфы, после операции. Все очень грамотно, косвенно. Я очень довольна и удовлетворена. Единственное чем я не довольно, очень дорого, но все на высоком уровне может это того и стоит. Качеством приема я осталась довольна. К данному врачу обратилась по его специальности.
Записывалась на прием через Сберздоровье. Посоветовали этого специалиста. Большой стаж у доктора и много хороших отзывов. Анатолий Николаевич вежливый, доброжелательный, позитивный, очень приятный и замечательный мужчина. Видно, что профессионал. Молодец. Врач всё понятно объяснил, рассказал и назначил лечение. Через 2 месяца приду на повторный прием. У меня остались очень положительные впечатления. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Огромное спасибо Михайленко(хирург)врач с большой буквы!!очень внимателен был ко мне ,помог решить мою проблему.Спасибо огромное,к такому специалисту хочется вернуться!
3.0
Ниже среднего
Анатолий Николаевич грубо с нами разговаривал, посмотрел руку, не выслушал полностью и ничего нового мы не узнали. Мы вызвали скорую помощь и диагноз не подтвердился. Специалиста мы выбрали по хорошим отзывам.
Доктор профессионал, внимательный. На приеме Анатолий Николаевич посмотрел мои исследования, которые были с собой. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Анатолий Николаевич спросил какие у меня жалобы, провел осмотр, УЗИ и по результатам анализов назначил лечение. Он очень доброжелательный и внимательный врач. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрала по отзывам и по стажу работы. Об эффективности назначений могу сказать только через пару месяцев.
Врач на приеме меня осмотрел и записал на УЗИ. Он также выписал анализы на гормоны и рекомендовал посетить повторный прием. Доброжелательный, вежливый, компетентный и внимательный специалист. Я выбирала данного доктора по отзывам, стажу работы и направлению, потому что он оперирующий хирург именно в том направлении, которое меня интересовало. Его рекомендации эффективны.
Мне всё очень понравилось. Доктор очень граомто рассказал о возможностях, что необходимо сделать и назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём. Времени моей проблеме было уделено достаточно.
Очень грамотный и высококвалифицированный специалист с индивидуальным подходом. Он задал мне нужное направление, осмотрел меня и сделал дополнительное УЗИ. Врач пытается докопаться до сути и выяснить причину, прежде чем выписать какие - то лекарства или лечение. Мне нужно сделать обследование, чтобы врач посоветовал мне, как в дальнейшем лечиться. Мне все очень понравилось!
Внимательный врач. Анатолий Николаевич провел УЗИ, маммографию, соответствующие анализы, все корректно объяснил и дал рекомендации. Я осталась очень довольна приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Григорьевская З. В.