2 429 631 пациент

Анатолий Николаевич

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (540 м)

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. подробная информация о враче
Анатолий Николаевич очень хороший, чуткий и внимательный врач. Мы нашли решение моих проблем. Доктор осмотрел меня, дал рекомендации и направил на УЗИ. Я довольна и буду обращаться ещё к данному специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте, Рада! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Анатолия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич всё мне доходчиво обьяснил. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Патимат! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированный, внимательный, приветливый и высокопрофессиональный врач. Он помог мне, осмотрел, проконсультировал и успокоил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
6.0
Доктор назначил мне лечение по результатам анализов, которые я принесла, объяснил какие могут быть последствия и выписал заключение. Он выполнил свою задачу! Но было не очень приятно, что разговор с врачом начался с того, что почему я не нашла себе другого онколога - маммолога. Ему не понравилось, что я пришла с готовыми результатами, потому что он доверяет только своим местным специалистам. Меня это насторожило! Я считаю, что любой профессионал может назначить лечение по результатам обследований, и не важно кто их делал. Больше я не пойду к нему и, даже, если порекомендую, то с оговоркой, что будет навязывание пройти обследование именно в этой клинике!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Рекомендации нашим пациентам проводить обследование в "Он Клиник" обусловлены как наличием собственной современной лаборатории, имеющей международный сертификат качества, так обеспечением полной преемственности при оказании различных этапов медицинской помощи: возможностью при необходимости анализировать весь объём исследований - особенно в спорных случаях - совместно со специалистами, непосредственно их проводившими, оперативным уточнением или проведением повторного исследования. Это принятая практика крупных медицинских центров, имеющих собственные лаборатории, которая является для пациентов определённой гарантией надёжности и оперативности получения данных, позволяет оказать т.н. "законченную услугу" и повышает ответственность лечебного персонала за конечный результат - восстановление или сохранение здоровья пациентов. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, обходительный и внимательный врач. Он осмотрел, направил меня на УЗИ и проконсультировал. Анатолий Николаевич ответил на все мои вопросы. Я благодарна доктору!
Компетентный врач. Он прекрасно провел привел и все доходчиво объяснил. Мы поняли друг друга! Я сходила на УЗИ и сдала анализы.
Анатолий Николаевич вежливый, внимательный и по ощущениям грамотный врач. У меня был только первый осмотр, и сложились положительные впечатления. Доктор все посмотрел, рекомендовал сдать дополнительные анализы на гормоны и онкомаркеры.
Очень добрый, ответственный, внимательный и знающий своё дело, врач. Он мне всё понятно обьяснил, проявил инициативу и был заинтересован в моей проблеме.
Профессиональный специалист. Он все выслушал, достаточно, хорошо осмотрел меня, проконсультировал и оказал помощь в лечении.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аида! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный и отзывчивый доктор! Назначил лечение, всё доступно объяснил. Обязательно буду рекомендовать друзьям!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор имеет большой стаж. Он осмотрел меня, провел УЗИ и сразу определил проблему. Я пойду к нему на повторный приём.
Ответ клиники
Здравствуйте, Аида! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич тактичный, не навязчивый и приятный человек. Я получила консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень приятный в общении и добрый человек. Он назначил мне анализы. Но странно, что специалист прописал только гомеопатические лекарства, о чем я узнала только в аптеке и не согласна с этим. Мне придется обращаться к другому доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо за обратную связь. Обязательно передадим Ваши впечатления в клинику и персонально доктору. В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Нарушений в работе врача не выявлено. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный и компетентный врач. Он мне все обьяснил и ответил на мои вопросы. Доктор назначил мне повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Анатолий Николаевич достойный человек в своей профессии. Он очень здорово все обьяснил, что меня беспокоило и ответил на все мои вопросы. Доктор провел все нужные процедуры. Я готова посоветовать этого врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Меня приняли нормально. Я довольна приёмом и тем как мы пообщались с доктором. Я сдала анализы, врач их посмотрел и в дальнейшем будет лечить меня. Он культурный, нормально всё объясняет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мунаввар! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Анатолия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, приятный и внимательный врач. Я с ним уже знакома, потому что доктор делал мне операцию, и сейчас я пришла на повторное обследование. Он все проконтролировал и сходил со мной к другому специалисту на УЗИ. Анатолий Николаевич всегда со мной на связи!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Мне очень приятно было познакомиться с этим доктором. Он человечный и профессиональный. Полностью обследовал и снял мои опасения. У меня назначен повторный прием, где будут назначения после сдачи анализов. У меня самые хорошие впечатления и я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хороший специалист! Он провел осмотр, дал рекомендации и направил на УЗИ.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Доброжелательный врач. Он принял меня вовремя, все расписал и дал рекомендации, которые немного смутили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Маммолог
  • Диффузно-кистозная мастопатия
  • Киста молочной железы
  • Лактостаз
  • Мастит
  • Мастопатия
  • Фиброаденома молочной железы
  • Фиброзно-кистозная мастопатия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница (1991 г.)
  • "Неотложная хирургия"
  • "Онкология"
  • "Вертебрология"
  • "Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации врачей хирургов и онкологов.
Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.