Михайленко Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич

Маммолог, Хирург
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. подробная информация о враче
Это был повторный прием. Доктор осмотрел мою проблему и сказал, что все в порядке. Он внимательный, хороший и профессиональный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 23 мая 2019
Доктор сделал мне мини - операцию. Он очень вежливый, добрый, ласковый, внимательный и хороший профессионал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльвира! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 14 мая 2019
Доктор квалифицированный специалист, он грамотно провёл осмотр и поставил правильный диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Анатолия Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 30 апреля 2019
  • Мастит
  • Мастопатия
  • Фиброаденома молочной железы
  • Фиброзно-кистозная мастопатия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница (1991 г.)
  • "Неотложная хирургия"
  • "Онкология"
  • "Вертебрология"
  • "Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации врачей хирургов и онкологов.
Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.