Воронеж

Маммолог, Хирург
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (260 м) Таганская (450 м)
Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. подробная информация о враче
Мне очень понравился врач! Я перед этим ходила к другим врачам этой же специализации, но пообщавшись с ним я поняла, что он очень высоко квалифицированный врач и нареканий никаких нет. У него море положительных качеств!
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Всё очень хорошо, мне всё очень понравилось. Анатолий Николаевич очень внимательный, дал все рекомендации, которые надо исполнять. Ещё его буду посещать, у нас с ним будут встречи. Мне очень всё понравилось. В больнице очень хорошо, спокойно, теряешь весь страх, сначала идешь волнуешься, потом приходишь и успокаиваешься, общение очень хорошее. Я его рекомендую, у меня дочь сегодня придет.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Хороший врач, хорошо общался со мной, выписал лечение. Вежливый, внимательно встретил меня. Все, что надо он сделал, все подробно рассказал и объяснил! Плохого точно про него не могу сказать.