3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайленко Анатолий Николаевич

Михайленко Анатолий Николаевич

Анатолий Николаевич очень внимательный и заботливый врач. Он выслушал жалобы, осмотрел меня и назначил сдачу анализов.
Внимательный и позитивный врач. Он снял мужу ноготь на руке. Мы довольны!
Анатолий Николаевич прописывает верное лечение, которое нравится всем. Внимательный доктор. На консультации он мне доступно все объяснил и сделал повторное назначение. Еще, большой плюс специалист присутствует на УЗИ и помогает давать экспертную оценку.
Доктор очень внимательный, доброжелательный и человечный. Он дал мне хорошую консультацию. Я довольна!
Очень внмиательный врач. У меня был первичный приём. Анатолий Николаевич доходчиво мне всё объяснил и рассказал о дальнейшем плане лечения. Я довольна и пойду к нему ещё!
Доктор назначил мне УЗИ, успокоил и поддержал. Он всё доступно рассказал о проблеме и расписал план дальнейших действий.
Внимательный доктор. На приеме он быстро поставил диагноз, успокоил меня, сделал манипуляции и назначил УЗИ.
Врач внимателен и вежлив. Анатолий Николаевич проконсультировал меня, не сказал об методах лечения и предлагал посещать клинику или лечь в стационар. Доктор так же не дал мне рекомендации по лекарствам и назначил мазь Левомиколь, который я считаю недостаточно эффективен. Меня это не устроило.
Хороший, человечный и профессиональный доктор, который ответственно относится к своей работе. Анатолий Николаевич назначил мне УЗИ и анализы. Еще, он мне сказал, что пока я не пройду обследование ничего назначить не сможет.
2.0
Плохо
Записалась так как подкупило количество положительных отзывов, но полное разочарование и очень жалко потраченных денег впустую. На прием пришла с анализом-обзорная мамография, но врачу этого не достаточно, назначил узи стоимость 2700,понятно что клиника зарабатывает. Узи тоже ничего не показало, врач предположил, что это стресс или что-то с гормонами. Назначил препараты.
Хороший, знающий и профессиональный доктор. Я думала у меня, что-то серьезное, а оказалось это была аллергия на крем. Он мне назначил УЗИ и прописал лечение. Я довольна!
Врач оперативно мне помог, всё разрешил, объяснил и сделал. Он обследовал меня, провел УЗИ, взял биопсию и назначил лечение. Я очень довольна и благодарна Анатолию Николаевичу!
Очень умный, компетентный и знающий врач. Он дал мне нужные советы.
Анатолий Николаевич компетентный и внимательный врач, который вызывает доверие. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне УЗИ. сдачу анализов и обследовал грудь.
Уверенный, доброжелательный и приятный в общении доктор. Он мне сделал небольшую операцию и выписал направление на обследование.
Квалифицированный доктор. Он меня осмотрел, изучил анализы, провел обследование и объяснил, что нужна операция.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы.
Доктор вежливый. Он меня выслушал, осмотрел, проконсультировал, назначил анализы и дал рекомендации.
7.0
Доктор компетентный. Анатолий Николаевич меня проконсультировал.
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и сделал мини операцию.

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
2005
"Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН
"Онкология"
"Неотложная хирургия"
"Вертебрология"
Член ассоциаций врачей
Член ассоциации врачей хирургов и онкологов
Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6