Михайленко Анатолий Николаевич

Маммолог · Онколог · Хирург

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. Подробная информация о враче

Диффузно-кистозная мастопатия
Киста молочной железы
Лактостаз
Мастит
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

1991
Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница
1981
Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2005
"Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН
"Онкология"
"Неотложная хирургия"
"Вертебрология"

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации врачей хирургов и онкологов

Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.

Все прошло хорошо, меня вовремя приняли. Сам врач проконсультировал, отправил меня на УЗИ, УЗИ также быстро сделали, доктор назначил лечение, выписал рецепт на лекарства. Анатолий Николаевич пунктуален, ответственный, профессионален.
Я пришла со своим заключение, которое было сделано в другом месте. Врач мне все объяснил, разъяснил ситуацию и назначил дополнительное обследование. Я его прошла. На повторном приеме он все уладил, разъяснил и назначил лечение. Через определённое время, я приду к нему на повторный прием. Я осталась довольна. Воспитанный и интеллигентный врач - профессионал своего дела.
Доктор вежливый. Он провел УЗИ, всё доступно объяснил и затем откачал необходимую жидкость. Всё прошло хорошо. Нам понравилось!
На приёме доктор на основе УЗИ дал рекомендации по лечению. Врач внимательный, вежливый, корректный, знающий своё дело, всё понятно и доступно объяснял. Я приду к нему повторно после получения результатов анализов для дальнейшего обследования. Качеством приёма я довольна.
Хороший, грамотный, вежливый и умный врач. Он всё мне рассказал, показал и назначил лечение. Вопрос не осталось после приема. Я буду обращаться к этому специалисту повторно. Я всем довольна!
Очень внимательный специалист. Доктор вскрыл, обработал фурункул на шеи, обезболил. Все четко сделал. Прекрасно общался с пациентом. Обратились бы повторно к данному врачу.
Лучший врач в моей жизни, профессионал с большой буквы и просто очень приятный человек!!! Рекомендую всем!! Ещё раз спасибо доктору!!!!
4.0
Ниже среднего
Есть проблема с ногтем на ноге, на сайте клиники есть услуги по удалению вросшегося ногтя, разным способом. при посещении врача, врач не предложив присесть на кушедку, попросил показать проблему сидя на стуле, далее сказал что у них только лазерное удаление, не предложив альтернативного лечения, не обработал рану и незаклеев пластырем, за консультацию взяли около 2 тыс,только за что не понятно. Не рекомендую пользоваться услугами данного врача.
У меня был гидроденит. Доктор аккуратно осмотрел меня и провел удаление. Всё прошло максимально комфортно и заботливо. Он очень хороший врач. Я благодарна ему и если будут еще недуги, то буду обращаться только к Анатолию Николаевичу! Я уже порекомендовала его своим знакомым!
6.0
Доктору все пишут очень хвалебные отзывы. Чего я сделать пока не могу. На мои результаты анализов и узи, которые сохранены в телефоне, он сразу же сообщил, что в телефоне ничего смотреть не будет, это не документ. А то, что сейчас все лаборатории да и гос. клиники присылают электронно или на почту для него не аргумент. Так же сказал, что у меня повышен пролактин судя по анализу. Но в самом анализе указаны нормы и в них мой анализ укладывается. Посмотрела в интернете нормы этого гормона. Тоже самое, что и в анализе указано. По поводу анализов в других лабораториях сказал, что это все ерунда и франшиза. Только у них нормальные лаборатории. Дал мне список анализов для сдачи. Говорит хоть сейчас у нас сдать можете. Я спросила а как же день цикла, ответил, что вот эти с такого-то дня по такой сдавать. А если бы не спросила, просто так бы сдала, только б у них и побыстрее? В лабораториях (не в клинике) я уточнила по дням когда сдавать. Мне ответили что некоторые гормоны только до 9 утра. И совершенно иные дни цикла (не те, что доктор назвал). Посмотрела в интернете, там тоже другие дни указаны. Вопросов еще больше. Может конечно это некая специфика моего случай. Но в любом случае нет доверия доктору после этой чехарды с анализами.
Доктор очень толковый и профессиональный. У меня сложились хорошие впечатления. Он осмотрел меня и назначил ряд анализов. Я продолжу у него наблюдение и проходить лечение. Я порекомендовала бы данного специалиста!
Доктор очень приятный и доброжелательный. Он объяснил мне все причины проблемы, направил на операцию, старался успокоить и поддержать.
Был первичный приём. Доктор приятный, видно, что с большим опытом. Он серьёзный внимательный. Назначил лекарства. Сказал досдать анализ на гормоны и зайти к нему, чтобы скорректировать лечение. Врач всё очень подробно рассказал, о том что меня беспокоило. Планирую и дальше у него наблюдаться.
Доктор очень внимательный. Он сделал мне пункцию и назначил лечение.
Всё прошло быстро, качественно и профессионально. Доктор провел мне хирургическое вмешательство. Он внимательный, заботливый и вежливый врач. Я однозначно бы порекомендовала его!
Очень хороший, внимательный и положительный доктор. Он правильно донес до меня информацию, доступно все объяснил и назначил анализы. Врач также разъяснил мне как себя нужно вести с этой болезнью.
Хороший доктор. Он меня обследовал и назначил лечение.
Очень мягкий, тактичный и профессиональный врач. Он провел осомтр, дал рекомендации и направил меня на сдачу анализов. Я его всем рекомендую!
Всё прошло быстро, аккуратно и по делу. Доктор поставил мне правильный диагноз, успокоил и дал рекомендации. Он доброжелательный, приятный и профессиональный врач.
Врач внушает доверие и чувствуется его профессионализм. Он меня успокоил, всё объяснил и выписал лечение. Я пойду к доктору повторно!
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Григорьевская З. В.