Воронеж

Анатолий Николаевич

Маммолог, Хирург
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Михайленко Анатолий Николаевич - врач маммолог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит профилактику и лечение мастита, мастопатий, опухолей молочных желез на разных стадиях развития, а также лактостаза, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез. Член ассоциации врачей хирургов и онкологов. подробная информация о враче
Прием прошел очень быстро. Конкретного мне особо так ничего и не сказали. Анатолий Николаевич сразу же назначил мне операцию. Как выяснилось, операцию нежелательно делать без одной процедуры. Прием длился максимум 2 минуты, я считаю, что платная консультация должна быть более развернутой.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Отличнейший врач! И по профессионализму, и по общению, и по компетентности Анатолий Николаевич мне очень нравится. Я не в первый раз к нему прихожу.
, , приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все было хорошо. Доктор поставил правильный диагноз и сразу сделал небольшую операцию. Он внимательный врач.
показать ещё 179 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", 1-я Городская больница г. Чебоксары (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Республиканская клиническая больница (1991 г.)
  • "Неотложная хирургия"
  • "Онкология"
  • "Вертебрология"
  • "Врач общего профиля США", Постоянное представительство РФ при ООН (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ассоциации врачей хирургов и онкологов.
Профилактика и лечение:
  • мастита;
  • мастопатий;
  • фиброаденомы молочной железы;
  • лактостаза;
  • кисты молочной железы;
  • опухолей молочных желез на разных стадиях развития.