14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 11 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Центр медицины плода Медика»

г. Москва ул. Мясницкая, д. 32, стр.1

⚕️ Микерова Наталия Вячеславовна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки, бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

Бесплодие
Бесплодие у женщин
Невынашивание беременности

2012
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2017
"Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии
2014
"Ультразвуковая диагностика", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Наталия Вячеславовна внимательный, дружелюбный и открытый врач. Она дала мне советы.
Доктор профессиональный. Наталия Вячеславовна все четко, по анализам мне объяснила.
Вежливый и грамотный доктор. На приеме она мне все объяснила, рассказала, как делать гимнастику и дала рекомендации по лечению, которые я выполняю. Мне стало легче. Если мне понадобится, я буду конкретно ходить только к ней.
Доктор очень внимательный. Наталия Вячеславовна меня обследовала и сделала УЗИ.
Очень хороший, деликатный и аккуратный доктор. Она провела осмотр, проконсультировала по проблеме, много чего рассказала и ответила на вопросы. Я теперь буду ходить только к этому врачу и обследоваться!
Наталия Вячеславовна внимательный и порядочный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила и дала рекомендации.
Очень милая и приятная женщина. Наталия Вячеславовна - профессионал своего дела. Она все выслушала, сделала УЗИ, сразу же определила диагноз и проконсультировала меня.
Наталия Вячеславовна приятный врач. Она провела мне УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Врач доброжелательный, общительный и профессиональный. Она пытается принять все слова клиента в счет, назначила анализы, дала информацию, что ждет в дальнейшем, что нужно будет сделать и с чем в целом мы имеем дело. Прием по делу и нечего лишнего.
Очень открытый врач. Она поставила меня на истинный путь. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня и назначила сдачу анализов. Я довольна! Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
Замечательный, компетентный, чуткий, внимательный и мягкий врач. Я ходила к ней раньше, а сейчас веду беременность. С доктором очень комфортно!
Наталия Вячеславовна компетентный врач. Она прописала мне назначения и сдачу анализов. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный врач. Она долго меня принимала и пыталась разобраться в проблеме. Наталия Вячеславовна взяла у меня анализ. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень внимательный врач. Она трепетно относится к клиентам. Доктор дала мне нужные рекомендации и ответила на все возникшие вопросы. Я полностью довольна!
Перед тем как попасть к врачу Микеровой Н.В. я посетила не мало врачей, но толку было мало, пришла для обследования и желание забеременеть) почти 10 месяцев не было месячных и тут чудо, спустя месяц восстановлен цикл, теперь планируем беременность) Спасибо Вам большое, очень добрая, милая и общительная) Профессионал своего дела! Побольше бы таких хороших специалистов как Вы!)
Очень приятный доктор,мягкая,добрая.Был первый прием с момента беременности. Ответила на все вопросы,успокоила переживания,дала рекомендации. Хочется ходить только к ней.
Тактичная и дотошная к анамнезу врач. Я уже не в первый раз была на приеме у этого доктора. Она мне все понятно обьяснила.
Наталия Вячеславовна хорошая и внимательная врач. Доктор провела УЗИ, подсказала нам по поводу диагностики.
Доктор внимательная, дотошная, доброжелательная и приветливая. Она тщательно собрала анамнез, дала направление и рекомендации.
г. Москва, ул. Мясницкая, д. 32, стр.1 8 (495) 185-01-01

Формесин И. В.