Михновская Юлия Владимировна

Михновская Юлия Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Михновская Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Специализируется на лечении заболеваний острых и обострения хронических заболеваний уха, горла и носа, гортани и трахеи у взрослых и детей, ведение пациентов с трахеостомами, аудиометрия, тимпанометрия, эндоскопия лор- органов с 6-летнего возраста, оперативное лечение - тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, удаление полипов полости носа, прижигание сосудов, в.т.ч. аппаратом Сургитрон, гайморотомия, вскрытие и дренирование абсцессов лор- органов. Подробная информация о враче

Аденоиды
Гайморит
Гнойный синусит
Заболевания ушей
ЛОР заболевания
Ларингит
Ларинготрахеит

2019
Аспирантура по специальности "Медтко-профилактическое дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

2020

Член ассоциаций врачей

Член Общества оториноларингологов.
Член Общества молодых ученых.

• Ведение пациентов с трахеостомами;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • эндоскопия лор-органов с 6-летнего возраста;
  • оперативное лечение - тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, удаление полипов полости носа, прижигание сосудов, в.т.ч. аппаратом Сургитрон, гайморотомия, вскрытие и дренирование абсцессов лор- органов.

Доктор очень приятный, добрый, участливый, обходительный и милый. Она прочистила уши, всё объяснила и называла меня по имени отчеству.
Доктор вежливый. Она аккуратно провела мне манипуляции, которые помогли и назначила лечение.
Юлия Владимировна очень хороший, предусмотрительный, дружелюбный, адекватный и внимательный врач. Она осмотрела пациента, почистила ухо и направила на сдачу анализов. Мы обратимся к ней повторно!
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. У ребенка гнойный отит. На приеме она пыталась его отвлечь, оказала нам помощь, все проверила и сделала необходимые процедуры.
Прекрасны врач. Она осмотрела меня, выписала лекарства и сказала когда приходить в следующий раз. Доктор решила мою проблему!
Очень приятный в общении врач. Юлия Владимировна внимательно меня осмотрела, выслушала жалобы и дала рекомендации. Я довольна!
Врач прекрасный. Очень приятная девушка, компетентная, аккуратная, отзывчивая. Записала первый раз, основываясь на отзывах других пациентов. Полностью довольна. Проблема, с которой обратилась, решена.
Замечательный и ответственный врач. Она качественно провела прием, удалила серную пробку и написала рекомендации. У меня ушла боль. Огромное спасибо этому доктору!
Врач подробно все рассказала, описала проблему и назначила следующую встречу. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Грамотный и вежливый врач. Она произвела осмотр, все объяснила, аккуратно провела вскрытие фурункула. Подробно рассказала о дальнейшем лечение, что нужно делать и какие компрессы ставить.
Очень хороший врач, профессионал, все понятно и доступно объяснила, проконсультировала, назначила лечение. Врач приятная и приветливая.
Всё очень хорошо, очень внимательно и подробно доктор рассказала. Я пойду в субботу на повторный приём, так как я сдала анализ и по его результатам, врач должна назначить лечение.
Замечательный и чуткий доктор. Я уже лечусь лекарствами, которые подсказала врач, и мне стало гораздо легче с первого раза!
Хороший, доброжелательный, чуткий и спокойный специалист, который внушает доверие. Ребёнок ходит к ней с удовольствием. Доктор ответила на все мои вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста и буду продолжать к ней ходить.
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!
Юлия Владимировна сначала выслушала нас, нашла подход к ребенку, осмотрела его. Объяснила ситуацию, ответила на вопросы и рассказала о дальнейшем лечении. Прием прошел в спокойной обстановке. Мы остались довольны и дальше будем наблюдаться у доктора!
Очень доброжелательная, хорошая и толковая врач. Она поставила мне диагноз, провела процедуры, назначила лечение, все по-русски рассказала и ответила на вопросы. Все было быстро, эффективно и качественно.
Внимательная к ребенку доктор, аккуратная, имеет подход к детям, она разбирается в предмете. Это врач, которой можно доверять. Она поговорила с нами, выписала лечение, подробно ответила на вопросы и объяснила все по нашей проблеме.
Хороший доктор, у меня был вопрос по поводу моего состояния, она мне всё доступно разъяснила, направила на анализы и я получила план лечения. У доктора хороший подход к пациенту и профессионализм.
У этого врача я была не первый раз. Приём прошёл грамотно, профессионально и по человечески. Доктор чётко мне всё разъяснила, я ей даже не намекал на свои симптомы, но она сама мне всё рассказала, что со мной происходит. Сколько клиник я посетил, мне ни кто не сказал, что со мной, а тут наоборот, я даже удивился. Так же я сдал анализы и планирую всё довести до ума.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.

Подольская Е. В.

Лор (отоларинголог) · · 40 лет