Михновская Юлия Владимировна

Михновская
Юлия Владимировна

Лор (отоларинголог)
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)
Стоимость приёма: 1950 руб.
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Михновская Юлия Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении заболеваний острых и обострения хронических заболеваний уха, горла и носа, гортани и трахеи у взрослых и детей, ведение пациентов с трахеостомами, аудиометрия, тимпанометрия, эндоскопия лор- органов с 6-летнего возраста, оперативное лечение - тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, удаление полипов полости носа, прижигание сосудов, в.т.ч. аппаратом Сургитрон, гайморотомия, вскрытие и дренирование абсцессов лор- органов. подробная информация о враче
Прекрасная, внимательная и знающая врач. Она приняла меня, осмотрела, прописала всякие анализы и сделала назначения. Я полностью удовлетворена визитом у доктора!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Юлия Владимировна сначала выслушала нас, нашла подход к ребенку, осмотрела его. Объяснила ситуацию, ответила на вопросы и рассказала о дальнейшем лечении. Прием прошел в спокойной обстановке. Мы остались довольны и дальше будем наблюдаться у доктора!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской
Очень доброжелательная, хорошая и толковая врач. Она поставила мне диагноз, провела процедуры, назначила лечение, все по-русски рассказала и ответила на вопросы. Все было быстро, эффективно и качественно.
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды
  • Гайморит
  • Гнойный синусит
  • Заболевания ушей
  • ЛОР заболевания
  • Ларингит
  • Ларинготрахеит
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • Аспирантура по специальности "Организация здравоохранения", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества оториноларингологов. Член Общества молодых ученых.
  • Ведение пациентов с трахеостомами;
  • аудиометрия;
  • тимпанометрия;
  • эндоскопия лор-органов с 6-летнего возраста;
  • оперативное лечение - тонзиллэктомия, септопластика, вазотомия, удаление полипов полости носа, прижигание сосудов, в.т.ч. аппаратом Сургитрон, гайморотомия, вскрытие и дренирование абсцессов лор- органов.