3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Лившиц Наталья Дмитриевна

Лившиц Наталья Дмитриевна

Очень внимательный, компетентный и спокойный врач, который вызывает доверие. Она выслушала нас и дочь прониклась ею.
Компетентный и приятный в общении доктор. На первом приеме она меня выслушала.
3.0
Ниже среднего
Прием у Натальи Дмитриевны был похож на прием у психолога из американского кино, где психолог слушает и только кивает головой. Наша встреча началась со слов "Расскажите, что у Вас наболело". Меня такая фраза настрожила, ведь такая фраза мало кого может расположить, что либо рассказывать. Я пришла к врачу с конкретными проблемами и конкретными вопросами, на которые хотела бы получить ответ. Во время прием Наталья Дмитриевна не была вовлечена в мой рассказ. Она отвлекалась, рассматривала свой телефон, ногти. Она меня не перебивала, а наоборот хотела, чтобы я продолжала говорить. К концу нашего приема я хотела получить хотя бы какую-то ответную реакцию, но она сказала, что ей потребуется еще где-то четыре приема, что бы сложить обо мне более общую картину и предложила встретиться еще. Таким образом я впустую потратила свои деньги. Я не получила ни какой ответной реакции. Порой мне приходилось вытягивать из нее слова. На мой взгляд я как пациент этого делать не должна. Я ушла от врача со слезами от отчаяния и от потраченных денег. Рассказать о наболевшем, я могла бы и друзьям. Ее задача была помочь мне разобраться. В итоге у меня осталось испорченное настроение, потраченные деньги. Я больше не вернусь. Это похоже на обман.
Мне прием очень понравился. Я осталась довольна. Наталья Дмитриевна - грамотная и приятная. Длиться с ней и рассказывать было не тяжело.
Мне всё понравилось. Мне понравилась внимательность, вежливость доктора.
В принципе всё хорошо, врач показалась квалифицированным специалистом. Пока у нас продолжается общение.
Я удовлетворена. Всё было в порядке. По сути поговорили, я получила ответы на вопросы, которые меня волновали. Доктор - очень приятная, во всех отношениях: в человеческом и профессиональном.
Хороший доктор. Наталья Дмитриевна была внимательна ко мне, я удовлетворена приемом. Чтоб точно сказать, потребуется много приемов.
3.0
Ниже среднего
Я пришел с проблемой, но продают только следующую встречу, я не увидел решения моей проблемы. Ни как человек, ни как профессионал меня не впечатлила.
Были первый раз. Доктор нам понравился. Мы будем ходить к этому врачу. Понравилось как доктор общается, располагает. Главное, что понравился ребенку.
Хороший и внимательный врач. Мне все понравилось. Очевидно, что профессиональные навыки высокие. Доктора посоветовали знакомые.
Хорошая клиника, внимательный врач. Я очень довольна! Доктор внимательная, отзывчивая, профессиональная.
Помогла мне побороть депрессию. И теперь, когда у меня возникают проблемы, я сразу же обращаюсь к этому доктору.

⚕️Лившиц Наталья Дмитриевна - врач психолог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Кандидат психологических наук, доцент. Проводит психотерапию и психоанализ панических атак, депрессии, фобий, невротических состояний (тревога, страхи, навязчивости), психосоматических и соматоформных расстройств, трудностей в личной и профессиональной жизни. Подробная информация о враче

Психотерапия и психоанализ:
  • панических атак, депрессии, фобий, невротических состояний (тревога, страхи, навязчивости);
  • психосоматических и соматоформных расстройств;
  • трудностей в личной и профессиональной жизни.
г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7