Воронеж

Николай Николаевич

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. подробная информация о враче
У меня ребенок подросток, а врач отнесся к нему как ко взрослому мужчине. И назначил нам не совсем те препараты, я просто потратила деньги. Не особо довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий, мы обязательно передадим его в клинику. Позвольте прокомментировать возникшее недопонимание. Назначения нашего доктора соответствуют стандартам медицинской помощи и возрастным особенностям Вашего ребенка. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 06 июня 2018
Приятный, толковый мужчина, знает своё дело. Мы обсудили все проблемы. Впечатление положительное.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Алексей! Благодарим, что доверили свое здоровье ОН КЛИНИК. Всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 24 мая 2018
Хороший врач, видно, что очень компетентный. Николай Николаевич рассказал, какие анализы мне нужно будет сдать, сказал, что он будет делать, провел осмотр и взял анализ. Все очень быстро и без лишних разговоров. Мне все понравилось.
показать ещё 36 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов. Член Московского клуба урологов.
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.