Воронеж

Николай Николаевич

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. подробная информация о враче
Всё профессионально. Очень хороший сервис. О враче всё только положительно. Всё понятно, профессионально. Всё понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 02 августа 2018
Все супер! Николай Николаевич - спокойный и доброжелательный. Он - профессионал, разбирается в своем деле.
Ответ клиники
Здравствуйте, Даниил! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 02 августа 2018
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все грамотно рассказал, пояснил и взял анализы. Я приду еще.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артур! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
показать ещё 41 отзыв
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов. Член Московского клуба урологов.
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.