Воронеж

Андролог, Уролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник люкс на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. подробная информация о враче
Все хорошо. У меня был первый визит, Николай Николаевич все мне объяснил и рассказал. Все было подробно.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Прием состоялся. Доктор мне все объяснил, все хорошо, если что я к нему еще обращусь. Доктор профессионал и понятно все объясняет.
приём в клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Все хорошо. Врач все быстро сделал, был внимателен, помогал мне его понять, так как я не очень хорошо говорю по-русски.
Ответ клиники
Здравствуйте, Рихард! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он клиник люкс на Таганке , 06 мая 2017
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов. Член Московского клуба урологов.
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.