3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Подробная информация о враче

Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Заболевания мочеполовой системы
Уретрит

2002
Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997
Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2013
"Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации урологов
Член Московского клуба урологов

• Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.

Опытный и приятный в общении доктор - профессионал своего дела. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал, предложил варианты и направил на дальнейшие процедуры.
У меня была первичная консультация. Доктор назначил мне сдачу анализов. Я доволен!
Врач хороший, грамотный и внимательный. Он меня выслушал, поговорил и посоветовал какие сдать анализы, чтобы понять причину обращения.
Грамотный и профессиональный доктор. Он мне все рассказал и взял анализы.
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Доктор внимательный и опытный. Он выписал мне справку и порекомендовал препараты, которые могут помочь.
Николай Николаевич провел осмотр, проверил и взял анализы. Мы пойдём к нему повторно!
Доктор компетентный. Николай Николаевич меня осмотрел, проконсультировал по вопросу и сделал назначения.
Николай Николаевич спокойный и профессиональный врач. Он мне всё рассказал по результатам анализов, помог в решении вопроса и дал советы.
Николай Николаевич адекватный врач и хороший специалист. Он вовремя меня проконсультировал, опросил о жалобах и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я получил всё, что хотел.
У меня был первичный приём. Доктор прописал назначения, УЗИ и сдачу анализов.
Доктор действительно специалист в своей сфере. Он осмотрел меня, всё объяснил и рассказал, что мне надо делать не УЗИ, а МРТ. Я благодарн Николаю Николаевичу за приём!
5.0
Доктор не внимательный и не заинтересованный. Он не прописал мне лечение, чтобы снять острые симптомы и назначил много анализов. Врач торопился закончить прием побыстрее.
7.0
Сдержанный, внимательный и профессиональный в этой сфере доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, ответил на вопросы, посмотрел на анализы, осмотрел снимки, оценил дальнейшие манипуляции и дал советы, что нужно делать в дальнейшем и на какие подняться ступеньки, чтобы дойти до вершины выздоровления. Что очень важно, врач не торопился на консультации.
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно объяснил, понял проблему и оказал необходимую помощь. Я доволен пойду к доктору на повторный приём!
Профессиональный доктор. Я уже второй раз обращаюсь к этому врачу и буду продолжать с ним работать. На этом приеме он назначил мне анализы и прописал лекарство.
Николай Николаевич профессиональный доктор. Он осмотрел меня и сказал, что делать. Прием меня устроил.
Доктор хороший. Он меня выслушал, всё посмотрел, проконсультировал, обговорили ситуацию и назначил анализы.
7.0
Профессиональный врач. Николай Николаевич ответил на мои вопросы и проконсультировал.
Принципиальный и понимающий доктор, который старается вылечить пациента. Он сделал мне УЗИ и взял анализы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Оганесян А. К.