2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михеев Николай Николаевич

Михеев Николай Николаевич

Доктор выполнил свою работу и помог в решение моего вопроса. Николай Николаевич хороший и очень внимательный человек.
Николай Николаевич дал мне необходимую информацию, не имел личных оценочных суждений и дал много компетентных фактов. Я предполагал, что за этим будет стоять намного больше сложностей, но план который он предложил меня устроил. Я доволен!
Очень толковый врач. Он подробно все рассказал. Николай Николаевич мне понравился, как специалист. Я рекомендую этого доктора!
Николай Николаевич компетентный, отзывчивый и профессиональный врач. Мне помог его совет. Я доволен!
1.0
Плохо
Николай Николаевич через "не хочу" разговаривал со мной. Возможно, он был уставшим. Доктор выписал мне обследования.
Николай Николаевич грамотный специалист. Врач прописал мне лекарства и очень помог.
Николай Николаевич грамотный врач. Он проконсультировал меня, все хорошо рассказал, терпеливо все объяснял по нескольку раз и ответил на вопросы.
Все вопросы которые были, доктор мне объяснил, на всё дал свои ответы. Как врач он очень хороший.
Очень грамотный, знающий сове дело и отличный специалист. Он все мне объяснил, рассказал, как положено, назначил адекватное лечение и не порекомендовал ничего лишнего. Если потребуется, я обязательно посоветую этого доктора!
Николай Николаевич мне всё достаточно хорошо обьяснил и никуда не спешил. Доктор осмотрел меня и предложил варианты лечения. Он ничего лишнего мне не предлагал. Я был не в первый раз у данного врача.
Николай Николаевич доброжелательный врач. У меня был первичный приём. Доктор обследовал меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор задавал мне вопросы, осмотрел и всё рассказал.
6.0
Врач, вроде, компетентен (иначе не работал бы в хорошей клинике), однако предложенные способы лечения вызвали сомнения в актуальности его знаний. Я пришёл на приём, прочитав отзывы, хотел делать у него циркумцизию. Однако, врач - узнав, что анализы для этой операции я уже сдал в другой клинике - потерял ко мне живой интерес и делать операцию отказался. Допускаю, что у специалиста в тот день могло быть плохое настроение, но вместо его хвалёного дружелюбия и вовлечённости я увидел предвзятое и мереантильное отношение к пациенту. В итоге делал операцию у другого врача этой клиники и остался крайне доволен!
Хороший врач. Он внимательно и чутко опросил меня о проблеме. Доктор проконсультировал меня и я планирую работать с ним дальше.
Очень хороший и спокойный врач. Он специалист высокого класса! Доктор с профессиональной точки зрения объяснил мою проблему и дал понять ситуацию. Я остался доволен!
Николай Николаевич - профессионал с большой буквы, что видно сразу. Он хорошо во всем разбирается. Доктор поставил мне диагноз по проведенным анализам и выдал документы для ЭКО. Я остался доволен!
Очень хороший специалист, который хорошо разбирается в своей работе. Доктор провел осмотр, мы прошли УЗИ и сдали анализы. Мы пойдем на повторный прием.
Николай Николаевич очень грамотный доктор. Он сделал все, что нужно и выписал мне лекарства.
Видно, что доктор грамотный, профессиональный и много знающий. Он ответил на мои вопросы. Но я почувствовал себя студентом 5 курса по специальности врача. Было очень много терминологии. Но я все равно что - то усвоил из того, что рассказывал специалист.
Николай Николаевич компетентный и дружелюбный доктор. Он провел консультацию и прописал мне лечение.

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. Подробная информация о враче

• Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6