3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михеев Николай Николаевич

Михеев Николай Николаевич

У меня был первичный приём. Доктор прописал назначения, УЗИ и сдачу анализов.
Доктор действительно специалист в своей сфере. Он осмотрел меня, всё объяснил и рассказал, что мне надо делать не УЗИ, а МРТ. Я благодарн Николаю Николаевичу за приём!
5.0
Доктор не внимательный и не заинтересованный. Он не прописал мне лечение, чтобы снять острые симптомы и назначил много анализов. Врач торопился закончить прием побыстрее.
7.0
Сдержанный, внимательный и профессиональный в этой сфере доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, ответил на вопросы, посмотрел на анализы, осмотрел снимки, оценил дальнейшие манипуляции и дал советы, что нужно делать в дальнейшем и на какие подняться ступеньки, чтобы дойти до вершины выздоровления. Что очень важно, врач не торопился на консультации.
Очень хороший, внимательный и вежливый врач. Он мне всё доступно объяснил, понял проблему и оказал необходимую помощь. Я доволен пойду к доктору на повторный приём!
Профессиональный доктор. Я уже второй раз обращаюсь к этому врачу и буду продолжать с ним работать. На этом приеме он назначил мне анализы и прописал лекарство.
Николай Николаевич профессиональный доктор. Он осмотрел меня и сказал, что делать. Прием меня устроил.
Доктор хороший. Он меня выслушал, всё посмотрел, проконсультировал, обговорили ситуацию и назначил анализы.
7.0
Профессиональный врач. Николай Николаевич ответил на мои вопросы и проконсультировал.
Принципиальный и понимающий доктор, который старается вылечить пациента. Он сделал мне УЗИ и взял анализы.
Компетентный и профессиональный доктор. Я прохожу у него курс лечения.
4.0
Ниже среднего
Доктор профессиональный. Он знает о чем говорит. Но врач не сразу предупредил меня о стоимости анализов.
Доктор профессиональный. Он назначил мне лечение, которое помогает. Я доволен!
Доктор мне всё кратко объяснил по диагнозу и дал рекомендации. Я доволен.
Дружелюбный доктор. Он мне назначил анализы и прописал рекомендации.
6.0
Врач опоздал на прием на 15 минут. На мои вопросы отвечал очень сдержанно, информацию приходилось вытягивать.Я подготовил все анализы:старые и новые, на что он с некоторым недовольством подытожил «ну, все анализы вы уже сдали». В итоге он все-таки придумал мне еще анализов на 9 тысяч и, не написав даже простых рекомендаций, не то что курса лечения, попрощался до следующего приема, которого, разумеется, не будет.
Внимательный и добрый врач. Он мне всё доступно объяснил, направил на сдачу анализов и дал рекомендации.
Внимательный и профессиональный врач. Он помог мне в решении вопроса. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста.
Доктор приятный, общительный и хороший. Он сказал мне, какие могут быть причины проблемы.
Врач грамотный. Он прописал мне лечение и назначил анализы.

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1997
Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт
2013
"Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
"Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член Российской ассоциации урологов
Член Московского клуба урологов
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6