Волгоград

Николай Николаевич

Андролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. подробная информация о враче
Плохо
Прием не понравилось, врач сразу начал вытягивать деньги. Назначил анализы на очень большую сумму, и без оплаты и их сдачи не хотел назначать никакого лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, диагностировано обострение хронического заболевания. Поскольку принимающему Вас врачу не были предоставлены результаты каких-либо предварительных обследований, был назначен диагностический комплекс в соответствии с предварительным диагнозом. Обращаем Ваше внимание, что результаты обследования, в том числе - контрольные - необходимы как для подтверждения диагноза и оценки степени нарушений, так и для контроля лечебного процесса и объективной оценки результатов назначенного лечения. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 20 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача клиники Т.Е. Румянцевой, позволят Вам более позитивно оценить визит в нашу клинику и не оставят сомнений в компетенции наших специалистов. Считаем необходимым настоятельно рекомендовать Вам продолжить наблюдение и лечение в нашей клинике. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 сентября 2018
Впервые был на приеме. Врач оставил только самое хорошее впечатление. Николай Николаевич высококвалифицированный, внимательный и тактичный специалист, вникающий в глубины ситуации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 26 сентября 2018
Всё профессионально. Очень хороший сервис. О враче всё только положительно. Всё понятно, профессионально. Всё понравилось.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 02 августа 2018
показать ещё 43 отзыва
Уролог
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Уретрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов. Член Московского клуба урологов.
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.