Михеев Николай Николаевич

Николай Николаевич

Андролог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м) Таганская (490 м)

⚕️Михеев Николай Николаевич - врач андролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Уролог, андролог, уроонколог. Проводит следующие малые урологические операции: смотровая цистоскопия с биопсией, циркумцизия (обрезание), пластика уздечки, резекция полипов уретры, удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена. Автор ряда публикаций в научных медицинских изданиях. подробная информация о враче
У меня нет претензий. Врач все объясняет и предлагает много вариантов. Сразу заметно, что доктор компетентный и доброжелательный.
Ответ клиники
Здравствуйте, Руслан! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 19 февраля 2019
Врач понравился, он чётко, понятным языком всё как есть объяснил, нам было понятно, внимательно посмотрел то, что мы ему показали. Николай Николаевич профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 08 февраля 2019
Врач дружелюбный, контактный и поддерживающий. Уже неоднократно был на приеме у Николая Николаевича, первый раз прием начался на 20 минут позже, сегодня были назначены анализы у него, но доктор опять принял меня с опозданием на полчаса, на приеме доктор проконсультировал, что мы делаем дальше, посмотрел материалы других врачей и назначил анализы. Сейчас я пройду обследование, сдам анализы и снова пойду к нему. Я доволен консультацией и диагностикой врача.
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! В отношении Вашего отзыва о приёме врача прежде всего выражаем сожаление о задержке приёма, вызванного опозданием на приём предыдущего пациента. Мы очень рады, что остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 16 января 2019
показать ещё 50 отзывов
Уролог
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Заболевания мочеполовой системы
  • Уретрит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Аспирантура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Урология, эндоурология, онкоурология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, уротравма, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Инфекции, передающиеся половым путем", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Урология, уроонкология, урогинекология, андрология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации урологов. Член Московского клуба урологов.
  • Смотровая цистоскопия с биопсией;
  • циркумцизия (обрезание);
  • пластика уздечки;
  • резекция полипов уретры;
  • удаление доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.