Михайловичева Елена Васильевна

Елена Васильевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 27 лет / Врач второй категории
1600 1500 руб. -6%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Михайловичева Елена Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение методом перемещения лекарственных средств (кукушка), пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин (ручное и тонзиллор), внутригортанное вливание, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб. подробная информация о враче
Очень хорошая и профессиональная доктор. Это все, что мне надо от врача. Она сделала все, что делает нормальный врач, подробно, спокойно и внятно объяснила, что у меня и к чему может привести.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Доктор быстро и оперативно провела прием. Она обследовала ушные раковины инструментами, камерой и назначила дополнительное.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Очень приятная и внимательная женщина. Она, действительно, специалист с большой буквы. Побольше бы таких. Врач прекрасно выслушала меня, доступно объяснила, что не так, рассказала все ошибки, расписала лечение и сказала, что купить дополнительно. Через несколько часов я почувствовала облегчение. Огромное спасибо доктору! Буду еще с ней встречаться.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Днепропетровский медицинский институт (1990 г.)
  • "Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Патология ЛОР-органов любого генеза;
  • патологии носа;
  • патологии придаточных пазух носа;
  • риниты;
  • синуситы острые и хронические;
  • аденоидиты;
  • патологии горла;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • ларингиты;
  • отиты (наружные, средние, тубоотиты).