2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайловичева Елена Васильевна

Михайловичева Елена Васильевна

Внимательный доктор. Она все доступно мне объяснила и сделала процедуры.
Врач хороший, внимательный, отзывчивый и понимающий. Я у неё на приеме не первый. Она выслушала меня, подтвердила диагноз по результату рентгена, промыла пазухи носа, всё объяснила, рассказала, показала, разобралась с тактикой лечения и назначила его. Я приду доктору на повторный прием.
Квалифицированный доктор. Она сделала мне диагностику, провела процедуры и назначила лечение.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я довольна и продолжаю наблюдение у данного специалиста.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. На приеме она дала мне рекомендации.
7.0
Квалифицированный и разбирающийся в своей области врач. На приеме она поставила мне диагноз и прописала лечение.
Достаточно хороший, тактичный и компетентный врач. Но мне не понравилось, что она провела процедуры, заранее не предупредив о том, что они платные.
Врач хороший, отзывчивый и профессиональный. Она вникла в ситуацию, старалась все подробно объяснить. После КТ, доктор определила у меня отсутствие инфекции в гайморовых пазухах.
Елена Васильевна подробно мне всё рассказала и нашла подход к ребёнку. Я пришла к ней по рекомендации и осталась довольна!
Елена Васильевна очень компетентный врач. Я доволен! Рекомендую!
Внимательный, доброжелательный и пунктуальный врач. Она выслушала меня, написала рекомендации, подробно объяснила какие анализы надо сдавать, какой компонент и что обозначает.
Елена Васильевна внимательный врач. Она нас выслушала, дала советы и выписала таблетки. Мы довольны!
Замечательный врач. Я пришла к ней по рекомендации своей сестры. Доктор вникла в мою проблему, все посмотрела, пролечила горло, дала рекомендации, что делать, как ухаживать за горлом и за носом. Назначения специалиста спасают мне жизнь каждый день.
Человечный и профессиональный врач. Она дала мне хорошие советы.
5.0
Приём был основан на том, чтобы направить меня на прохождение дополнительных услуг.
Всё отлично! Доктор на первом приёме мне понравилась всем. Она внимательная, отзывчивая, наверное профессионал, на первом этапе помогла, а дальше будем смотреть.
Доброжелательный и внимательный врач. Елена Васильевна проконсультировала меня и помогла.
Хороший и отзывчивый человек. Она сделала мне рентгеновский снимок, ясно все объяснила, промыла носоглотку и выписала лекарства. Я еще приду на прием к этому доктору!
Внимательно слушает. Эксперт и профессионал своего дела. Проверила, назначила соответствующие лекарства. Рекомендую!
Профессиональный и внимательный врач. Она быстро приняла нас, осмотрела пациентку, поставила диагноз и прописала таблетки, которые необходимо пропить.

⚕️Михайловичева Елена Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение методом перемещения лекарственных средств (кукушка), пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин (ручное и тонзиллор), внутригортанное вливание, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб. Подробная информация о враче

• Патология ЛОР-органов любого генеза;
  • патологии носа;
  • патологии придаточных пазух носа;
  • риниты;
  • синуситы острые и хронические;
  • аденоидиты;
  • патологии горла;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • ларингиты;
  • отиты (наружные, средние, тубоотиты).
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.