2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Михайловичева Елена Васильевна

Михайловичева Елена Васильевна

Врач профессиональный и доброжелательный. Она меня выслушала, провела осмотр, сделала необходимые процедуры, ответили на все мои вопросы и дала подробные рекомендации на будущие. Я очень доволен приемом и рекомендую этого доктора.
Отличный специалист! Елена Васильевна всё обьяснила мне о причине проблемы. Я был не в первый раз у данного врача.
Я давно к ней хожу. Хороший специалист. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Внимательный и спокойный специалист. Она приняла нас, провела осмотр, все рассказала, отвела к другому врач. Потом еще раз провела дополнительный осмотр, разжевала все, как детям и прописала лечение. Через месяц мы вернемся к этому доктору, потому что от приема осталось очень хорошее впечатление!
Елена Васильевна хороший и внимательный доктор. Она провела процедуры и выписала мне лечение.
Очень грамотный врач. Доктор прописала мне лечение, скорректировала предыдущее и провела необходимые манипуляции.
Елена Васильевна очень хороший и компетентный врач. Она провела процедуру, поставила точный диагноз и дала мне советы по лечению.
Врач грамотно ко всему подошла, нашла контакт с ребенком, а он у нас особенный. Доктор все выяснила у него, сделала эндоскопию носа, промывание, потом все последовательно, понятно, доступно рассказала, выписала рекомендации и дала советы. Мы остались очень довольны приемом!
Доброжелательный и внимательный врач. Она смогла найти общий язык с ребенком, хотя, проводила не очень приятную процедуру. С одной стороны, доктор успокоила девочку, с другой стороны объяснила, что это серьезно и надо обязательно сделать. На меня специалист произвела хорошее впечатление!
Хороший врач. Она помогла решить мою проблему. Всем советую!
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, почистила ухо, положила лекарство и порекомендовала лечение.
Доброжелательный врач. Она внимательно все посмотрела, направила меня на дополнительные исследования, после приняла еще раз, провела консультацию, промывание, дала рекомендации и назначила лечение. Я осталась довольна!
Очень компетентный доктор. Она умеет находить общий язык с детьми и хорошо ладит с ними. Мы ходим к этому врачу и продолжаем проводить процедуры у нее.
Очень приятный врач. Она мне всё рассказала о проблемах и как их оперативно решить. Ничего лишнего мне предложено не было. Доктор дала мне рекомендации по профилактике.
Елена Васильевна осмотрела ребёнка и сделала дренаж. Доктор назначила правильное лечение, которое улучшило наше состояние. Врач сразу установила контакт с ребёнком.
Внимательный и терпеливый специалист. Врач выслушала меня, осмотрела и назначила рекомендации, которые мне помогли. Доктор ответила на все дополнительные мои вопросы.
Хороший, профессиональный и уважительный специалист. Я сама была у нее 2 года, поэтому и ребенка направила к этому доктору! Она посмотрела горло, провела необходимые процедуры, промыла миндалины, все смазала и прописала лечение. Я считаю, что врач сделала все правильно!
Компетентный врач. Она максимально безболезненно провела мне процедуру.
Очень грамотный доктор. Она быстро поставила диагноз и правильно определила лечение. Я стала себя хорошо чувствовать!
2.0
Плохо
Отвратительно! Чуть не лишила меня будущего ребёнка. Прописала препараты, которые категорически противопоказаны беременным!!!! Я специально пришла к врачу только потому что беременная и боялась лечить заложенность носа своими силами. Этот «супер специалист» прописал мне 4 вида капель из которых 3 вида запрещены при беременности! Один из этих препаратов иммуностимулятор, при приеме которого на ранних сроках (как раз как у меня) иммунная система просто убивает плод!!!! Взяли 2800 рублей и чуть не убили моего малыша! Таких сажать надо!!! Спасло только то, что я всегда читаю инструкцию к лекарствам!

⚕️Михайловичева Елена Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение методом перемещения лекарственных средств (кукушка), пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин (ручное и тонзиллор), внутригортанное вливание, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб. Подробная информация о враче

• Патология ЛОР-органов любого генеза;
  • патологии носа;
  • патологии придаточных пазух носа;
  • риниты;
  • синуситы острые и хронические;
  • аденоидиты;
  • патологии горла;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • ларингиты;
  • отиты (наружные, средние, тубоотиты).
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2