3 301 472 пациента 8 (495) 185-01-01

Михайловичева Елена Васильевна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 32 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Михайловичева Елена Васильевна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение методом перемещения лекарственных средств (кукушка), пункции верхнечелюстных пазух, промывание лакун миндалин (ручное и тонзиллор), внутригортанное вливание, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризацию слуховых труб. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Педиатрия", Днепропетровский медицинский институт
1989
Диплом по специальности "Педиатрия", Саратовский ордена трудового Красного Знамени государственный медицинский институт

2017
"Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха детей", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
2014
"Аудиологический скрининг новорожденных", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012
"Профпатология. Экспертиза профпригодности", Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского
2012
"Оториноларингология", Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского
2010
"Аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни", Саратовский государственный медицинский университет
2008
"Организация и проведение предварительных и периодических медосмотров трудящихся. Диагностика профзаболеваний", Саратовский государственный медицинский университет
2007
"Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский университет
1992
"Оториноларингология", Саратовский государственный медицинский институт

• Патология ЛОР-органов любого генеза;
  • патологии носа;
  • патологии придаточных пазух носа;
  • риниты;
  • синуситы острые и хронические;
  • аденоидиты;
  • патологии горла;
  • тонзиллиты;
  • фарингиты;
  • ларингиты;
  • отиты (наружные, средние, тубоотиты).

Доктор вежливый. Она выслушала меня, задавала вопросы и назначила лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший, добрый и профессиональный. Она провела обследование и сделала мне эндоскопию носа.
Добрый и человечный доктор, который эмоционально поддерживает своих пациентов. Она осмотрела мне уши, нос и горло, направила на рентген, чтобы посмотреть нос, сделала кукушку, обработала горло и выписала больничный. После первого приема мне стало немного лучше. Я пойду к ней на повторную консультацию.
Очень внимательный и приятный в общении врач. Она назначила мне правильное лечение. Я была не в первый раз на приёме у Елены Васильевны!
Хороший, внимательный, великолепный и благородный доктор. У меня отит. На приеме она мне промыла ухо и назначила антибиотики, промывание и капли. Елена Васильевна достойна звания врача. Я сама медицинский работник и сразу видно, что она опытный специалист.
Доктор терпеливый и дружелюбный. У меня была конкретная проблема. Она провела полный осмотр и вывила то, о чем я не подозревал.
Доктор внимательный и с эмпатией. Елена Васильевна очень профессионально проконсультировала меня, провела необходимые процедуры, поставила диагноз и назначила лечение. Она так же направила меня на сдачу анализов.
Доктор всё доступно объясняет. Она назначила мне лечение, рентген и промывание.
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач. Она мне очень помогла! Я очень довольна и благодарна Елене Васильевне!
Елена Васильевна очень внимательный врач. Она опровергла диагноз гайморит и всё понятно объяснила. Я был не в первый раз у данного специалиста.
2.0
Плохо
Видимо слово профессионал не касается этого доктора. Посмотреть посмотрела, назначила кучу не нужных процедур. Когда сказал что нужно подумать, доктор сразу агрессивно начала вести общение, и до этого говорила что всё хорошо. Но ненужные анализы, уколы и т.д назначает. это как? Пришел с обычным насморком, узнавать какие капли нужны. Не советую этого доктора. Крайне не доволен
Доктор на приеме меня обследовала и провела процедуру. Я всем доволен!
Очень внимательный и добрый врач. Елена Васильевна всё рассказала мне и назначила ребёнку лечение. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она знает свое дело и по человечески обращается. Врач меня осмотрела и все объяснила.
Доктор вежливый, пунктуальный и профессиональный. Она осмотрела ребёнка, провела процедуру промывания и закапала антибиотик.
Внимательный и вежливый доктор. Она спросила, что меня беспокоит, провела осмотр, ответила на вопросы и прописала лечение.
Хороший и внимательный доктор. Она выслушала мою проблему, задала много вопросов, промыла ухо и сказала, что нужно делать.
Гениальный, высокопрофессиональный и хороший доктор. Она удалила мне кость. Я ей очень благодарна.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, назначила УЗИ и лекарства. В случаи необходимости, я приеду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Она все доступно мне объяснила и сделала процедуры.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

Рожков Э. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 24 года