3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайлова Жанна Владимировна

Михайлова Жанна Владимировна

Компетентный врач. Она мне всё развернуто объяснила и ответила на вопросы.
Очень понравился прием. Доктор очень внимательная! Назначила лечение ,с удовольствием приду ещё ,если возникнут проблемы
Очень отзывчивый, внимательный, добрый и позитивный врач. Жанна Владимировна опросила меня о состоянии, провела осмотр с помощью инструментов, примерно рассказала о проблемах и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы.
Доктор очень хороший. Я у Жанны Владимировны на приеме не первый раз.
Внушающий доверие доктор. Мне с ней было комфортно общаться. На повторном приеме мы обсудили результаты анализов и врач мне назначила лечение.
Грамотный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства.
Жанна Владимировна очень грамотный специалист и чуткая женщина. Она провела осмотр, выявила проблемы, которые меня беспокоили, провела процедуры и дала рекомендации.
Человечный и профессиональный врач. Жанна Владимировна всё подробно нам рассказала о болезни, направила на рентген и дала рекомендации.
Довольно добрый и человечный врач. Приём прошёл корректно. Доктор всё доступно мне обьяснила, провела процедуру и выписала недорогие лекарства.

⚕️Михайлова Жанна Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР органов. Проводит ультразвуковое исследование придаточных пазух носа, тимпанометрию, экстренные вмешательства: вскрытие абсцессов ЛОР органов, остановка кровотечений, пункция верхнечелюстных пазух и др. Подробная информация о враче

• Эндоскопический осмотр детей и взрослых;
  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • Ультразвуковое исследование придаточных пазух носа, тимпанометрия;
  • Проведение экстренных вмешательств: вскрытие абсцессов ЛОР органов, остановка кровотечений, пункция верхнечелюстных пазух;
  • Выполнение трахеотомий, ПХО, ВХО ран;
  • Физиолечение ЛОР заболеваний: аппарат "Тонзиллор", узол терапия, лазеро и магнитотерапия;
  • Владеет навыками работы на ЛОР-комбайнах ELEMA, ATMOS.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1
8 (499) 116-82-33