14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 29 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Открытая клиника на Проспекте Мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Михайлова Жанна Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний ЛОР органов. Проводит ультразвуковое исследование придаточных пазух носа, тимпанометрию, экстренные вмешательства: вскрытие абсцессов ЛОР органов, остановка кровотечений, пункция верхнечелюстных пазух и др. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Городская детская больница №4
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярская государственная медицинская академия

2019
2018
"Криотерапия"
2015
"Основы эндоскопической эндохирургии"
2014
"ЯМИК-терапия в лечении острых и хронических риносинуситов"
2014
"Международные вопросы пульмонологии, отоларингологии, аллергологии"
2012
"Российские международные стандарты лечения синуситов"
2012
"Проблемы современной оториноларингологии: научные и практические аспекты"
2009
2009
"Аудиология и сурдология"
2004
"Избранные вопросы отоларингологии с мастер-классами по ринологии, отиатрии и ларингологии"
2000

2019-2019
Врач-оториноларинголог, Лор клиника №1
2019
Врач-оториноларинголог, Клиника ИММА
2011-2019
Директор, врач-оториноларинголог, ООО "Ринос"
2010-2011
Врач-оториноларинголог, ООО "Добрый доктор"
2009-2010
Врач-оториноларинголог, ООО "Декамед"
1996-2009
Врач-оториноларинголог, Городская больница скорой медицинской помощи, нейрохирургическое отделение
1992-1996
Врач-интерн, врач-оториноларинголог, Городская детская больница №4

Член ассоциаций врачей

Член общества ринологов

• Эндоскопический осмотр детей и взрослых;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов;
  • ультразвуковое исследование придаточных пазух носа, тимпанометрия;
  • проведение экстренных вмешательств: вскрытие абсцессов ЛОР органов, остановка кровотечений, пункция верхнечелюстных пазух;
  • выполнение трахеотомий, ПХО, ВХО ран;
  • физиолечение ЛОР заболеваний: аппарат "Тонзиллор", узол терапия, лазеро и магнитотерапия;
  • владеет навыками работы на ЛОР-комбайнах ELEMA, ATMOS.

Врач грамотный, опытный, доброжелательный, внимательный. Я получила полную консультацию. На приеме Жанна Владимировна поставила точный диагноз, все рассказала, на сегодняшний день решила мою проблему. Мне стало легче. Я долго искала доктора мне никто не мог оказать помощь. Рекомендую данного специалиста, сама тоже буду обращаться.
Квалифицированный доктор. Она провела мне диагностику, выявила отклонения, про которые я даже не знал, сделала необходимые процедуры и назначила лечение. Врач мне сделала даже больше, чем я ожидал. Я обязательно приду к ней еще на консультацию.
Внимательный, доброжелательный и хороший доктор. Она меня осмотрела и дала рекомендации.
На приёме доктор меня осмотрела и назначила лечение. Мне все понравилось!
Отличный врач. Очень вежливая, приветливая. Подробно рассказала, что делать с острой болью (я расцарапала ухо), а также дала рекомендации по вялотекущим вопросам (у меня хроническая ангина и насморк). Благодарю!
Доктор очень добрый. Она задала мне нужные вопросы, осмотрела, все подробно объяснила, назначила лечение и направила на сдачу крови.
Доктор очень внимательный. Она все подробно мне объяснила, назначила процедуры и выписала лечение.
Доктор достаточно внимательный и аккуратный. Жанна Владимировна промыла мне миндалины, осмотрела, всё объяснила и выписала лечение. Я пойду к ней повторно!
Очень внимательный врач. Она скрупулёзно меня обследовала, всё рассказала и назначила лечение. Приём прошёл чётко и быстро. Я пойду к доктору повторно!
Очень довольны приемом! Жанна Владимировна - настоящий профессионал и добрый, чуткий человек. Обследование на высшем уровне + ценные рекомендации по лечению. Планирую и дальше проверяться у Ж.В. Огромная благодарность.
Компетентный врач. Она мне всё развернуто объяснила и ответила на вопросы.
Очень понравился прием. Доктор очень внимательная! Назначила лечение ,с удовольствием приду ещё ,если возникнут проблемы
Очень отзывчивый, внимательный, добрый и позитивный врач. Жанна Владимировна опросила меня о состоянии, провела осмотр с помощью инструментов, примерно рассказала о проблемах и назначила сдачу анализов. Она так же ответила на все мои вопросы.
Доктор очень хороший. Я у Жанны Владимировны на приеме не первый раз.
Внушающий доверие доктор. Мне с ней было комфортно общаться. На повторном приеме мы обсудили результаты анализов и врач мне назначила лечение.
Грамотный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лекарства.
Жанна Владимировна очень грамотный специалист и чуткая женщина. Она провела осмотр, выявила проблемы, которые меня беспокоили, провела процедуры и дала рекомендации.
Человечный и профессиональный врач. Жанна Владимировна всё подробно нам рассказала о болезни, направила на рентген и дала рекомендации.
Довольно добрый и человечный врач. Приём прошёл корректно. Доктор всё доступно мне обьяснила, провела процедуру и выписала недорогие лекарства.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1 8 (499) 116-82-33

Тимошенко Т. М.