3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Михайлова Юлия Михайловна

Михайлова Юлия Михайловна

Отзывчивый доктор. Она мне очень помогла, все объяснила, взяла анализы и назначила повторный прием.
Доктор добродушный и хороший. Юлия Михайловна назначила мне анализы и УЗИ.
Очень хороший, профессиональный и дружелюбный врач. Она объяснила мне всю необходимую информацию. Я довольна!
Очень вежливый и отзывчивый специалист. Она индивидуально подходит к каждому пациенту. Доктор даже звонила мне, спросила, как дела, сказала, что нужно пересдать анализ, это будет бесплатно и посоветовала аналоги лекарств, которые я не смогла найти.

⚕️Михайлова Юлия Михайловна - врач акушер, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Подробная информация о враче

• диагностика и лечение бесплодия;
  • ведение беременности и послеродового периода, включая беременности после ЭКО;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов и органов малого таза;
  • лечение ИППП (хламидиоз, уреаплазмоз, гарднерелез);
  • лечение дисфункции яичников;
  • диагностика и лечение шейки матки, миомы матки, аденомиоза, образований придатков матки;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • гистероскопия с раздельно-диагностическим выскабливанием; аспирационная биопсия эндометрия;
  • гистерорезектоскопия, удаление полипов цервикального канала и полости матки, удаления субмукозных узлов;
  • бипсия шейки матки, удаление кондилом, полипов вульвы, влагалища, конизация шейки матки, радиоволновая терапия;
  • вскрытие абсцесса бартолиновой железы;
  • введение и удаление ВМК;
  • интимная пластика.