14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Михайлова Юлия Михайловна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Открытая клиника на Проспекте Мира»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

⚕️ Михайлова Юлия Михайловна - врач акушер, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе Центра планирования семьи и репродукции
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

2015
"Безопасный аборт: Мануальной вакуумной аспирацией"

2020
Врач акушер-гинеколог, Открытая Клиника
2013-2020
Врач акушур-гинеколог хирургического стационара, Приор клиника
2006-2012
Врач акушер-гинеколог родильного отделения, Перинатальный медицинский центр
2005-2006
Врач акушер-гинеколог родильного отделения, Род.дом №11

• диагностика и лечение бесплодия;
  • ведение беременности и послеродового периода, включая беременности после ЭКО;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов и органов малого таза;
  • лечение ИППП (хламидиоз, уреаплазмоз, гарднерелез);
  • лечение дисфункции яичников;
  • диагностика и лечение шейки матки, миомы матки, аденомиоза, образований придатков матки;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • гистероскопия с раздельно-диагностическим выскабливанием; аспирационная биопсия эндометрия;
  • гистерорезектоскопия, удаление полипов цервикального канала и полости матки, удаления субмукозных узлов;
  • бипсия шейки матки, удаление кондилом, полипов вульвы, влагалища, конизация шейки матки, радиоволновая терапия;
  • вскрытие абсцесса бартолиновой железы;
  • введение и удаление ВМК;
  • интимная пластика.

Врач хорошая, мне понравился приём, единственно, что пришлось ждать около 30 минут. Юлия Михайловна взяла анализы, провела осмотр и дала рекомендации. Она знает уже анамнез моих заболеваний, врач мне понравился и по этому я обращусь к ней повторно.
это был мой первый поход к гинекологу и я очень рада, что он прошел с таким чудесным и компетентным врачом
Доктор очень приятный. Она провела общий осмотр и дала мне рекомендации.
Доктор внимательный. Юлия Михайловна назначила мне обследование и дала рекомендации.
Доктор очень чуткий и заботливый. Она меня осмотрела и все объяснила. Я запишусь к врачу на приеме ещё раз.
Замечательный и хороший доктор, которая скрупулёзно подошла к разбору моих проблем. Она везде меня сопровождает, чтобы я не запуталась и не потерялась. Мы будем продолжать с врачом мое дальнейшее лечение.
Юлия Михайловна очень деликатный, хороший, деликатный, милый и человечный врач, который профессионально подошёл к моей проблеме. Ранее, когда я обращалась к другим специалистам, то они так не относились ко мне. Доктор провела осмотр, процедуру необходимую и назначила мне сдачу анализов, прежде чем выписать антибиотики.
Отзывчивый доктор. Она мне очень помогла, все объяснила, взяла анализы и назначила повторный прием.
Доктор добродушный и хороший. Юлия Михайловна назначила мне анализы и УЗИ.
Очень хороший, профессиональный и дружелюбный врач. Она объяснила мне всю необходимую информацию. Я довольна!
Очень вежливый и отзывчивый специалист. Она индивидуально подходит к каждому пациенту. Доктор даже звонила мне, спросила, как дела, сказала, что нужно пересдать анализ, это будет бесплатно и посоветовала аналоги лекарств, которые я не смогла найти.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1 8 (499) 116-82-33

Третинник Л. В.