3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ортопед · Уролог · Хирург

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 16 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Принимает детей до 16 лет в «ПреАмбула в Новокосино»

г. Москва ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Михайлова Ольга Алексеевна - врач ортопед, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Детский хирург. Проводит диспансерный прием детей с хирургической, ортопедической, урологической патологией, лечение всех видов гемангиом у детей, криодеструкцию гемангиом, бородавок, папиллом, вскрытие фурункулов, абсцессов, проведение всех малых хирургических манипуляций. Подробная информация о враче

Липома

2007
Аспирантура по специальности "Ортопедия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2004
Ординатура по специальности "Ортопедия", Кубанская медицинская государственная академия
2001
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Кубанская медицинская государственная академия
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Кубанская медицинская государственная академия

Член ассоциаций врачей

Член Общества детских хирургов.

• Диспансерный прием детей с хирургической, ортопедической, урологической патологией;
  • лечение всех видов гемангиом у детей, криодеструкция гемангиом, бородавок, папиллом;
  • вскрытие фурункулов, абсцессов, проведение всех малых хирургических манипуляций.

Доктор отзывчивый, добрый, негрубый. Отлично отнеслась к ребенку. Она не нашей спецификации, но дала дельные советы и направила куда нам нужно.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она нам всё посоветовала как надо и дала рекомендации. Доктор помогла в решении вопроса и не отправляла на ненужные процедуры.
Ольга Алексеевна очень приятный врач. Она не напугала ребёнка, не предлагала лишних услуг, всё подробно объяснила и ответила на задаваемые вопросы.
Компетентная и приятная женщина. Она посмотрела девочку, как ортопед и хирург, все, измерила, дала рекомендации по кружкам и секциям для оздоровления. Ребенок не испугался. Я буду советовать этого врача!
Ольга Алексеевна очень хороший и внимательный врач. Она грамотно сделала процедуру ребенку и все доступно объяснила.
Ольга Алексеевна очень внимательно осмотрела ребёнка. У него была проблема с рукой. Доктор нам помогла.
Приятная врач с профессиональными знаниями. Она умеет выстроить контакт с людьми. Доктор высказала свое мнение, поставила диагноз и дала подробную консультацию. Мы сделали выводы, которые были нужны и остались всем довольны!
Вежливый и приветливый врач. Рассказала все по делу и ничего лишнего. Врач очень хороший. Спасибо! В клинике есть игровая.
Очень дружелюбная врач, мне понравилась ее консультация, она умеет общаться с детьми. Советую всем к ней обращаться. Доктор осмотрела ребенка, поставила диагноз и рассказала, что нужно делать.
Отличный вежливый доктор. Осмотр прошёл крайне спокойно( хотя ребёнок не самый спокойный). Чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо доктору и клинике.
Доктор отличная, я к ней еще пойду. Внимательная, доходчиво все объяснила. Все замечательно.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90 г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1 8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Абаев Б. Т.

Ортопед · Врач высшей категории · 29 лет