Михайлова Елена Валентиновна

Михайлова Елена Валентиновна

Гастроэнтеролог · Терапевт

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Михайлова Елена Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1984

"Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
2016
"Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназянамедицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.

На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Врач мне очень понравилась, положительная. Досконально выслушала меня, ознакомилась со всей историей моей болезни. Доктор все мне объяснила. Посмотрела, послушала и даже давление померила, ознакомилась со старыми анализами, назначила лечение, дополнительные анализы выписала. Через месяц еще раз к ней пойду.
Консультация прошла быстро и комфортно, но оплатил больше чем рассчитывал, возможно из за анализов. Елена Валентиновна как специалист внимательна, понятно объяснила всё. Здорово!
Доктор все мне рассказала и назначила леечние. Я сдала анализ на хилакобактерии. Приду к ней на повторный прием. Очень приятная женщина. Елена Валентиновна внимательно ко мне отнеслась. Я порекомендую специалиста знакомым!
Елена Валентиновна выписала мне таблетки, померила давление и пощупала живот. Она спокойный и внимательный врач. Я бы обратилась к ней повторно. О специалисте узнала через интернет.
Очень грамотный и внимательный доктор. Она посмотрела анализы, выяснила мои проблемы и назначила лечение. Я довольна! Ещё собираюсь к ней прийти на приём в скором времени. Рекомендую данного специалиста!
Доктор очень хороший, внимательный, профессиональный и замечательный. Она не только гастроэнтеролог, но и терапевт. Врач комплексно подошла к проблеме. Елена Валентиновна объяснила мне причины проблемы, возможные последствия, рассказала о различных подходах к лечению, назначила нужные анализы и дала рекомендации.
Елена Валентиновна провела полный осмотр, выписала все препараты и анализы, которые нужны. Она чуткий и хороший доктор. Врач так же выслушала меня и дала рекомендации. Я записался к ней на повторный приём.
Доктор хороший и имеет желание помочь. Она мне всё рассказала, подсказала какие анализы сдать и пригласила на приём еще другого специалиста.
1.0
Плохо
Я предварительно уточнил, что мне нужно выписать препараты по результатам имеющихся анализов. Доктор провела осмотр и мне стали накручивать лишние услуги. Я остался недоволен.
Врач профессиональный. Она приятная женщина. Доктор поставила мне диагноз и прописала лекарства.
Отзывчивый, интеллигентный и внимательный доктор. Чувствуется, что она хороший и опытный специалист. Врач меня выслушала. Я сейчас прохожу обследование и сдаю анализы, а завтра иду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный и отзывчивый. Она всё нам рассказала и объяснила какие пройти дополнительные анализы.
Внимательный и квалифицированный врач. Я пришла к доктору с набором анализов, за рекомендации по вакцинированию. Она просмотрела все мои анализы, прослушала меня и развеяла опасения.
Очень хороший, внимательный и приятный доктор. Она меня выслушала, провела осмотр и дала нужные рекомендации по лечению.
Доктор приветливый. Она задала вопросы по тематики и внимательно меня выслушала.
Елена Валентиновна оказала мне необходимую помощь. Я не в первый раз был у данного специалиста и приём прошёл корректно.
Хороший и не безразличный доктор. На первом приеме она мне все показала, обратила внимание на все, что я ей сказала, прописала лекарства и помогла с моей проблемой по здоровью. Советую!
Доктор хороший. У меня были плохие анализы. Она толком ничего не посоветовала и не дала справку для операции.
Профессиональный и человечный врач. Она направила меня на УЗИ, сдачу анализов и назначила повторный приём! Я очень довольна!
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м