3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайлова Елена Валентиновна

Михайлова Елена Валентиновна

Отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор. Она провела мне осмотр и назначила анализы.
Обстоятельный, внимательный, неравнодушный и человечный доктор. Она меня расписала о симптомах, сделала выводы и назначила нужные исследования.
1.0
Плохо
Врач не особо понравилась. Она попыталась развести меня на деньги. Доктор быстро посмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и начала навязывать много дополнительных анализов. Я не увидел, что терапевт пыталась помочь.
Елена Валентиновна очень внимательный доктор. Она провела диагностику, вскрыла проблемы, о которых я даже не подозревала, в частности повышенное давление. Поставила диагноз, дала направление на анализы и назначила лечение.
Елена Валентиновна хороший и добрый врач. У меня болело горло. Доктор провела осмотр и назначила таблетки.
Сильный и клиентоориентированный специалист. Она провела своевременный осмотр, дала грамотную консультацию, назначила эффективное лечение и правильно выписала рецепт.
Елена Валентиновна очень компетентный и душевный врач. Она отзвонилась нам по результатам анализов. Доктор нас проконсультировала и ничего лишнего не прописала. А врачи клиники оказали маме экстренную помощь.
Доктор на очень доступном языке все мне объяснила. Елена Валентиновна хороший профессионал.
Хороший, внимательный к пациенту врач. Осмотрела, объяснила, назначила лечение, сопроводила на сдачу анализов. При этом лишних анализов не назначила (до этого в другой поликлинике назначили анализов в два раза больше, чтобы посмотреть одно и то же). Надеюсь, лечение поможет.
У меня нет никаких замечаний, вопросов. Прежде всего у неё, кончено же, могу выделить высокий профессионализм.
Доктор очень внимательная. Она мне очень понравилась. Порекомендовала мне сдать свежие анализы. В дальнейшем я планирую обратиться к ней еще.

⚕️Михайлова Елена Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31