doctor

Михайлова Елена Валентиновна

от 3 350 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием замечательно прошел. Длился он минут сорок. Времени мне уделили достаточно. Очень компетентный врач. Доктор провела осмотр, опросила меня и собрала анамнез. Назначила анализы и УЗИ. Буду повторно к ней обращаться.
приём в клинике Семейная на Сходненской
Прием прошел отлично, осмотр быстрый, комфортный, рекомендации понятные.
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо, длился 30 минут, приняли вовремя. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, все разъяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы ее другим.
phone
Все прошло хорошо, приняли меня во время. Доктор выявила мою проблему, необходимое лечение назначила. Врача выбрала по месторасположению и по хорошим отзывам. Если понадобится, порекомендую специалиста знакомым.
phone
Опытный, вежливый врач. Прием прошел хорошо, был информативный. Доктор провела первичный осмотр, объяснила в чем может быть проблема, выдала направление на необходимые анализы и выписала симптоматическое лечение. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для назначения дальнейшего лечения.
phone
Специалист настоящий профессионал. Мне очень понравилось как она ведет прием. Доктор очень внимательно изучает всю историю болезни, начиная с рождения. Она мне назначила обследования и разные анализы, которые необходимы. Я обязательно все буду выполнять и обязательно снова к ней пойду. Как женщина, она дала мне много советов Большое спасибо доктору. Я посоветую врача всем своим родственникам.
phone
Врач доброжелательный. Все хорошо. Мне понравилось. Елена Валентиновна уделила достаточно времени, подробно расспросила, послушала, померила температуру. Все нормально. Я доволен консультацией. Если понадобиться пойду еще к ней.
phone
Елена Валентиновна хороший профессионал. Быстро поняла что к чему. Очень вежливая и внимательная. Врач уделил достаточное время для приема. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Я осталась довольна приемом.
phone
Елена Валентиновна провела качественный осмотр, назначила курс лечения. Уделила достаточное время для приема. Врач внимательный и вежливый. Доктора выбирал по отзывам и стажу работы.
phone
Всё прошло хорошо. На приёме Елена Валентиновна ответила на мои вопросы, задала свои, назначила план лечения и план дополнительных манипуляций, необходимых для дальнейшей коррекции лечения. Данного специалиста я выбрала по удобному для меня месторасположению. Качеством приёма я осталась довольна.
phone
Прием прошел отлично. Все понравилось. Прием был вовремя без задержки. Врач достаточно уделил времени для консультации. Елена Валентиновна врач хороший. На приеме осмотрела, послушала, выписала лекарства и направила на дальнейшие действия. Думаю, пока не проходить лечение, та как ценник на приемы и лекарства очень большой. Специалиста порекомендую. От клиник осталось отличное впечатление. Режим масок соблюдается.
phone
Врач на приеме меня послушал, но как мне кажется, что не все процедуры были сделаны, давление не померяли, состояние пульса также не посмотрели. Минут 20 длился сам прием, но никакого решения проблемы я не получил. Все это можно и в поликлинике получить. Доктор очень обходительный. Но в целом прием меня устроил.
reply arrowОтвет клиники
Сергей! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 18 августа 2021
Плохо
phone
Я под таким впечатлением вышла от врача, в полном шоке. Мне были навязаны анализы и процедуры при чем низкого качества, я сама врач и могу разобраться. Ощущение, что я сходила в обычную поликлинику, при этом за каждый анализ заплатила, а так же за процедуры которые делались не правильно. Доктор выписал лечение и таблетки, я проконсультировалась с фармацевтом, а так же в самом рецепте лекарств указаны другие рекомендуемые дозы, врач скорее всего просто их увеличила. Елена Валентиновна сначала расположила к себе, но она не гастроэнтеролог, а больше терапевт.
phone
Меня приняли во время, клиника хорошая, чистая, мне все понравилось. Доктор еще диагноз не поставила, потому что надо было пройти обследование и уже с результатами пойду еще на прием. В целом мне были даны предварительные рекомендации до результатов обследования. Врач видно, что хорошая, грамотная, внимательно меня выслушала.
reply arrowОтвет клиники
Наргис! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
phone
Была на приеме у терапевта, прошло все хорошо. Доктор назначала мне анализы. Все понятно объяснила. Специалист мягкий. Если потребуется, знакомы порекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Антонина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
phone
Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
reply arrowОтвет клиники
Саида! Спасибо за Ваш отзыв.
phone
На приёме доктор поговорила со мной, провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Денис! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
phone
Врач мне очень понравилась, положительная. Досконально выслушала меня, ознакомилась со всей историей моей болезни. Доктор все мне объяснила. Посмотрела, послушала и даже давление померила, ознакомилась со старыми анализами, назначила лечение, дополнительные анализы выписала. Через месяц еще раз к ней пойду.
reply arrowОтвет клиники
Тамара! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы.
Медицинский центр К-Медицина, 30 июля 2021
phone
Консультация прошла быстро и комфортно, но оплатил больше чем рассчитывал, возможно из за анализов. Елена Валентиновна как специалист внимательна, понятно объяснила всё. Здорово!
reply arrowОтвет клиники
Александр! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 27 июля 2021
phone
Доктор все мне рассказала и назначила леечние. Я сдала анализ на хилакобактерии. Приду к ней на повторный прием. Очень приятная женщина. Елена Валентиновна внимательно ко мне отнеслась. Я порекомендую специалиста знакомым!
reply arrowОтвет клиники
Марина! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 09 июля 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Михайлова Елена Валентиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Харьковский медицинский институт
    "Терапия", Образовательный стандарт
  • 2020
    "Санитарно-эпидемиологическая безопасность организации и проведения вакцинопрофилактики", Образовательный стандарт
    "Гастроэнтерология", Образовательный стандарт
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Академия медицинского образования
  • 2019
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Терапия", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
  • 2013
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназянамедицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
Член ассоциаций врачей
  • Член пульмонологического клуба.
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
В качестве врача гастроэнтеролога диагностирует, лечит и разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта:
  • ГЭРБ (в том числе пищевода Баррета);
  • эзофагиты гастриты различной этиологии (в т.ч., ассоциированные с Helicobacter Pylori);
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дуодениты;
  • холециститы;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дисбактериоз кишечника;
  • пищевые отравления;
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (жировая болезнь печени);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты, постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.