3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна

Доктор по человечески отнеслась ко мне. Елена Владимировна провела обследование, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Елена Владимировна очень хороший и внимательный врач. Она дала мне советы по дальнейшим действиям.
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Очень опытная, компетентная и внимательная врач. Она нам все подробно обьяснила, рассказала и дала рекомендации. Доктор долго изучала наши документы и анализы. Мы остались довольны!
Спокойная и рассудительная врач. Доктор пока не поставила мне заключение. Так как не готовы еще анализы, УЗИ и пункция. Я пойду к ней на повторный прием.
Видно что что Елена Владимировна заинтересованный специалист. Она задавала мне много вопросов и дала рекомендации, дальше посмотрим как пойдёт лечение.
Очень внимательная и видно, что грамотная врач. Было понятно, что это специалист высокого уровня! Она проанализировала мои симптомы, анализы, все прощупала и направила на дополнительные исследования. Я буду проходить обследование дальше.
Очень приятная, веселая женщина, с юмором, видно, что понимает во всем. Она выслушала все жалобы, с которыми я пришла, посмотрела все анализы, которые были до этого, назначила дополнительные, отправила на УЗИ щитовидной железы и прописала препараты. Приду повторно.
Всё отлично. Она всё хорошо мне объяснила, написала лечение. Я доволен. Очень хороший доктор.
Доктор очень хорошая, с очень большим опытом, много чего знает, именно благодаря ей, у меня очень хорошо проходит мое выздоровление.
Прекрасный, мудрый, опытный, профессионал, внимательная, прописала курс лечения по моей проблеме. Прием прошел на высшем уровне. Приду еще.
Мы с доктором поговорили и она отправила меня на узи. После чего она выписала мне диету. Отношение было хорошее. Она очень милая и доброжелательная женщина.
Доктор опытная, профессиональная, назначила терапию, сейчас в процессе лечение. Прием меня удовлетворил.
Мне очень понравилось. Доктор очень внимательная. Она подобрала мне терапию. Елена Владимировна очень хороший врач. Я довольна.
Очень всё доступно нам рассказала. Она нам понравилась, как специалист, понравилось, что очень опытная, видно, что она на своём месте. Очень довольны, долго выбирали, и остановились на ней, думаю, что не прогадали.
Нам понравился доктор! Внимательная, спокойная женщина, все спросила и узнала.
Всё отлично. Мы довольны услугами клиники. Отличная женщина, доктор. Всё супер! Всё удобно.
Все нормально. Доктор очень понравилась. Елена Владимировна очень внимательная, чувствуется что очень высокий специалист. Она очень чуткая и учитывая что ребенок переживал, отнеслась с очень большим пониманием и знанием. Только позитивные отзывы.
Врач грамотный, старой советской школы. Мы нормально побеседовали. Она всё понимает, всё мне рассказала, объяснила.
Всё прекрасно прошло, очень хорошо. Доктор внимательный, очень опытный, объяснила всё очень толково и доступно. Назначила лечение, назначила дальнейшее исследования и отправила на УЗИ. Мы ещё раз будем встречаться с этим доктором, всё было очень прекрасно.

⚕️ Михайлова Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62