Михайлова Елена Владимировна

Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 48 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

⚕️ Михайлова Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1961

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Внимательный, знающий и добрый доктор. Она проанализировала мое состояние по моим выпискам и скорректировала лечение, которое мне было назначено в поликлинике. Врач посоветовала оставить прежнюю дозировку инсулина, изменив только время приема препарата и рекомендовала под это подстроить диету.
Благодарю Елену Владимировну за неравнодушный подход к своим обязанностям и высокий профессионализм. После прохождения УЗИ и на основе результатов анализов получила исчерпывающую консультацию по своей проблеме. Были даны важные рекомендации. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста. Еще раз спасибо!
Врач хороший. Она достаточно тщательно меня проверила, назначила сдачу анализов для уточнения диагноза и направила на верный путь. Я продолжу к ней ходить.
Доктор профессиональный и вежливый. Она провела первичный осмотр и все рассказала. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Доктор не безразличный и опытный. Я на приеме у неё уже трети раз. Врач полностью раскрыла моё заболевание и рассказала, что нужно сделать.
Доктор знающий. Я буду постоянно записываться на прием к этому врачу.
Замечательный, внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы и назначила анализ крови. Врач обсудила все вопросы, которые меня волновали касательно моей щитовидной железы, которую у меня удалили 15 лет назад. Я очень довольна и приду на повторную консультацию!
Доктор по человечески отнеслась ко мне. Елена Владимировна провела обследование, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Елена Владимировна очень хороший и внимательный врач. Она дала мне советы по дальнейшим действиям.
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Очень опытная, компетентная и внимательная врач. Она нам все подробно обьяснила, рассказала и дала рекомендации. Доктор долго изучала наши документы и анализы. Мы остались довольны!
Спокойная и рассудительная врач. Доктор пока не поставила мне заключение. Так как не готовы еще анализы, УЗИ и пункция. Я пойду к ней на повторный прием.
Видно что что Елена Владимировна заинтересованный специалист. Она задавала мне много вопросов и дала рекомендации, дальше посмотрим как пойдёт лечение.
Очень внимательная и видно, что грамотная врач. Было понятно, что это специалист высокого уровня! Она проанализировала мои симптомы, анализы, все прощупала и направила на дополнительные исследования. Я буду проходить обследование дальше.
Очень приятная, веселая женщина, с юмором, видно, что понимает во всем. Она выслушала все жалобы, с которыми я пришла, посмотрела все анализы, которые были до этого, назначила дополнительные, отправила на УЗИ щитовидной железы и прописала препараты. Приду повторно.
Всё отлично. Она всё хорошо мне объяснила, написала лечение. Я доволен. Очень хороший доктор.
Доктор очень хорошая, с очень большим опытом, много чего знает, именно благодаря ей, у меня очень хорошо проходит мое выздоровление.
Прекрасный, мудрый, опытный, профессионал, внимательная, прописала курс лечения по моей проблеме. Прием прошел на высшем уровне. Приду еще.
Мы с доктором поговорили и она отправила меня на узи. После чего она выписала мне диету. Отношение было хорошее. Она очень милая и доброжелательная женщина.
Доктор опытная, профессиональная, назначила терапию, сейчас в процессе лечение. Прием меня удовлетворил.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02

Егоров А. А.