14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Эндокринолог Диабетолог

· Стаж 48 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Михайлова Елена Владимировна - врач эндокринолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1961
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

2005
"Дополнительное образование", ММА имени им. Сеченова

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Грамотный, вежливый, внимательный доктор, компетентный, внимательный. Елена Владимировна не залечивает, лишнего не назначает, очень подробно описывает анализы и то что видит. На приеме посмотрела анализ и историю, направила на КУЗ и щитовидной железы, интерпретировала результаты. Я очень довольна, буду обращаться дальше. Специалиста выбрала по отзывам.
Елена Владимировна вежливый, культурный, грамотный специалист. Внимательно выслушивает пациента и дает по лечению очень хорошую консультацию, вникает глубоко в проблемы пациента.
Доктор очень внимательный. Приём быстрый без лишних слов. В общем, прошло всё хорошо. Для себя получила консультацию профессионального врача. Обращусь повторно к Елене Владимировне, если мне это понадобится. Качеством осталась довольна.
На приеме все было хорошо прям отлично .Доктор объяснила рассказала ,что делать, назначала таблетки. Очень внимательный ,аккуратный тактичный, приятный, вежливый ,прям супер врач. Качеством приема остались довольна.
Елена Владимировна выслушала и просмотрела все анализы, с которыми я пришла на прием. Все понятно разъяснила, а так же расписала дальнейшие необходимые действия. Я получила по итогу приема назначения и лечение.
Внимательный, знающий и добрый доктор. Она проанализировала мое состояние по моим выпискам и скорректировала лечение, которое мне было назначено в поликлинике. Врач посоветовала оставить прежнюю дозировку инсулина, изменив только время приема препарата и рекомендовала под это подстроить диету.
Благодарю Елену Владимировну за неравнодушный подход к своим обязанностям и высокий профессионализм. После прохождения УЗИ и на основе результатов анализов получила исчерпывающую консультацию по своей проблеме. Были даны важные рекомендации. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у этого специалиста. Еще раз спасибо!
Врач хороший. Она достаточно тщательно меня проверила, назначила сдачу анализов для уточнения диагноза и направила на верный путь. Я продолжу к ней ходить.
Доктор профессиональный и вежливый. Она провела первичный осмотр и все рассказала. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Доктор не безразличный и опытный. Я на приеме у неё уже трети раз. Врач полностью раскрыла моё заболевание и рассказала, что нужно сделать.
Доктор знающий. Я буду постоянно записываться на прием к этому врачу.
Замечательный, внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы и назначила анализ крови. Врач обсудила все вопросы, которые меня волновали касательно моей щитовидной железы, которую у меня удалили 15 лет назад. Я очень довольна и приду на повторную консультацию!
Доктор по человечески отнеслась ко мне. Елена Владимировна провела обследование, проконсультировала меня и назначила сдачу анализов.
Елена Владимировна очень хороший и внимательный врач. Она дала мне советы по дальнейшим действиям.
Елена Владимировна профессиональный доктор! Она проконсультировала меня и внимательно посмотрела анализы, с которыми я пришла. Врач так же дала мне рекомендации и назначила лечение.
Очень опытная, компетентная и внимательная врач. Она нам все подробно обьяснила, рассказала и дала рекомендации. Доктор долго изучала наши документы и анализы. Мы остались довольны!
Спокойная и рассудительная врач. Доктор пока не поставила мне заключение. Так как не готовы еще анализы, УЗИ и пункция. Я пойду к ней на повторный прием.
Видно что что Елена Владимировна заинтересованный специалист. Она задавала мне много вопросов и дала рекомендации, дальше посмотрим как пойдёт лечение.
Очень внимательная и видно, что грамотная врач. Было понятно, что это специалист высокого уровня! Она проанализировала мои симптомы, анализы, все прощупала и направила на дополнительные исследования. Я буду проходить обследование дальше.
Очень приятная, веселая женщина, с юмором, видно, что понимает во всем. Она выслушала все жалобы, с которыми я пришла, посмотрела все анализы, которые были до этого, назначила дополнительные, отправила на УЗИ щитовидной железы и прописала препараты. Приду повторно.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (495) 185-01-01

Егоров А. А.