Воронеж

Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Приём от 3500 руб.
Приём по адресу
Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
Шоссе Энтузиастов (920 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Михайлов Павел Гульверович - врач нарколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением алкогольной, наркотической зависимостей, тревожных расстройств и депрессий с применением различных методик. Соавтор научных трудов, посвящённых исследованиям синдрома эмоционального выгорания у врачей психиатров-наркологов и особенностей его коррекции. подробная информация о враче
Всё устроило, всё хорошо. Грамотный доктор. Он всё по делу говорит.
приём в клинике "Михайлов Павел Гульверович"
Всё очень хорошо, врач достойный, опытный, с проблемой помог разобраться, всё в порядке.
приём в клинике "Михайлов Павел Гульверович"
Хочу поблагодарить Павла Гульверовича за его профессионализм! Была на приеме 8 июня 2017г. Врач внимательно выслушал меня, очень четко и правильно охарактеризовал мое состояние и назначил лечение. На приеме чувствуешь себя очень комфортно. Рекомендую!
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1997 г.)
  • Диплом по специальности "Избранные вопросы наркологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)
  • "Клиника, лечение, профилактика и диагностика наркоманий и токсикоманий", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • "Терапия психических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Курс лекций Второй школы молодых наркологов и аддиктологов регионов России" (2010 г.)
  • "Комплексная фармакопсихотерапевтическая программа по лечению алкогольной зависимости "Точка трезвости"", Национальный научный центр наркологии (2010 г.)
  • "Клиника, диагностика, лечение и профилактика наркоманий, токсикоманий, алкоголизма", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Психиатрия", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • Врач психиатр-нарколог, заведующий отделением, МНПЦ Наркологии, город Москва (1997-2016 гг.)
  • Главный врач, клиника "Спасение", город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества психиатров. Член Национального наркологического общества.
Лечение с применением различных методик:
  • алкогольной, наркотической зависимостей;
  • тревожных расстройств;