Михайлошина Елена Владимировна

Михайлошина
Елена Владимировна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Михайлошина Елена Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатита, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Владеет методиками проведения гастроскопии и колоноскопии. Является автором более 40 статей, посвященных проблемам гастороэнтерологии. подробная информация о враче
Врач была внимательная ко всем деталям. Мы разбирали мою ситуацию целый час. Доктор тщательно разобрала историю моей болезни. Я пойду к ней на повторный приём.
Приём быль на твёрдую 5ку доктор приняло меня в указанное время, выслужила меня точнее мои жалобы на желудок, посмотрела все мои анализы то что у меня было с собой, назначила курс лечение на две недели и ещё сказала дообслеъдоваться сдавать в клинике анализи крови, мочи, и кала хотя у меня все было на руках она хотела посмотреть более подробную картину, и повторно записало меня на приём посмотрим
Внимательная и приятная врач. На приеме она все поняла, назначила правильное лечение. Следуем ее рекомендациям. Прием прошел замечательно!
Внимательная врач. У нее широкий кругозор знаний. Единственное, что я немного позже зашел на прием, это было не критично. Она мне все подробно рассказала и уделила мне достаточно времени. Мне кажется, что она мне назначила анализы, которые по моему мнению, не нужны.
Елена Владимировна нормальная и толковая женщина. Прием задержали на 15 минут. По сути,она мне не помогла, доктор мне выписала лечение такое же, какое у меня было. Она добавила еще дополнительные анализы.
Я была уже второй раз у врача и получила исчерпывающую информацию. Доктор все доступно мне рассказала по результатам анализов, объяснила, что нужно делать, какие лекарства принимать и как дальше с этим жить. Прием был долгим, четким, конкретным и объемным.
Елена Владимировна произвела впечатление компетентного и доброжелательного врача. Я обратился в первый раз. Доктор выписала мне кучу анализов на 20000 рублей и сказала сделать УЗИ. Но если врач сказала, значит это нужно!
Доктор внимательная. Она провела визуальное обследование, посмотрела уже имеющиеся мои документы, нашла, что где не так, на это указала, назначила дополнительные анализы и исследования, которых не хватает, чтобы назначить лечение.
Доброжелательная врач. Я хожу к ней уже не первый раз. Доктор посмотрела меня, сказала, как быть дальше и назначила лечение, которое я продолжаю, поэтому пока не буду ее рекомендовать.
7.0
Врач внимательно меня осмотрела, посмотрела анализы, рассказала о них, чтобы я понимала своё состояние. Она говорит по делу, но очень быстро, я пыталась вникнуть в то, что она говорит, ощущение было, что она куда-то торопилась. Единственный минус, очень дорого.
Это был повторный прием, я пришла с анализами, доктор подробно расспросила о моем самочувствии, все как нужно подсказала, прописала лечение и все рассказала о нем. Она внимательный специалист. Я довольна и пойду еще. Единственное мне кажется на прием выделяется мало времени.
Елена Владимировна - профессионал! Я была у другого доктора, и он был, просто, молчун, так как у меня нет медицинского образования, я так ничего и не поняла. А эта врач все четко, конкретно, ясно, без всякой воды объяснила и подробно рассказала, составила план лечения, от которого мне через сутки стало легче. Я очень довольна и опять записалась к ней на прием. Таких специалистов пациенты не боятся.
Грамотная и участливая специалист. Она все объяснила по поводу исследований и назначений, мне было все понятно.
Врач очень внимательно выслушала меня, назначила дополнительное обследование, приятно было общаться с ней.
Обходительная и вежливая врач. У меня были подозрения на заболевания касаемо ее специальности, но оказалось, что проблема не по части гастроэнтерологии.
Доктор на приеме посмотрела мои бумаги, побеседовала со мной и сделала назначения. Как врач она меня полностью устроила.
Доктор очень вдумчивая, всё доступно и понятно мне рассказала. Она назначила мне необходимые исследования и анализы, которые я сейчас прохожу. После этого, пойду к врачу на повторный приём, для назначения нужного лечения. Могу рекомендовать этого специалиста своим знакомым и родным.
7.0
Доктор хорошая, внимательная, ответственный человек, все анализы назначает, внимательно изучает вопрос.
Спасибо. Никаких претензий, все отлично! Я была на повторном приеме и продолжаю лечение у этого доктора.
Все хорошо, все отлично. Доктор прекрасно меня приняла, назначила лечение. Спасибо!
Гастроэнтеролог
  • Хронический вирусный гепатит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Краснодарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Краснодарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Абдоминальная хирургия и гастроэнтерология", Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии (2003 г.)
  • "Гастроэнтерология", Краснодарский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Инфекционные болезни", Краснодарский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Эндоскопия", Краснодарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Гастроэнтерология", "Инфекционные болезни", Краснодарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Участник в заседаниях Осенней и Весенней Сессии Национальной школы гастроэнтерологов и гепатологов. Ежегодный участник в работе симпозиумов и съездов Российского Общества Эндоскопии пищеварительной системы.
  • Диагностика и лечение кислотозависимых заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, ахалазия кардии, пищевод Баррета, постгастрорезекционные расстройства);
  • ведение пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря (хронические вирусные гепатиты, циррозы печени, алкогольные поражения печени, неалкогольные стеатогепатозы и стеатогепатиты; функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • ведение пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь), функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишки (синдром раздраженного кишечника);
  • лечение запоров и синдрома избыточного бактериального роста (дисбактериоза);
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения;
  • ведение пациентов с инфекционной патологией (гельминтозы, лямблиоз, кишечные инфекции, оппортунистические инфекции и др.);
  • проведение эрадикационной антихеликобактерной терапии с целью улучшения прогноза язвенной болезни и профилактики рака желудка и пищевода.
Владеет методиками:
  • проведения гастроскопии, колоноскопии, при необходимости, с биопсией;
  • проведения дыхательного теста для определения Хеликобактер пилори.