doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел на профессиональном уровне. Доктора я рекомендую. На прием меня приняли вовремя. По итогу приема Ирина Архимедовна дала рекомендации. Общалась со мной доброжелательно.
phone
Я была у неё первый раз год назад. Потрясающий врач. Меня устраивает что она прописывает и говорит что делать. Я вернулась, чтобы проверить свое здоровье и буду продолжать ходить к этому специалисту. Тактичный и вежливый доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы.
phone
Доктор назначила мне УЗИ, взяла мазки на анализы и направила на сдачу крови. Больше ничего назначено не было и я жду результаты исследований. Врач полностью уделила внимание всему и ответила на все мои вопросы.
phone
Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Врач задал вопросы об истории болезни, всё доступно мне объяснил и ответил мои на вопросы. Специалист помогает решить мой вопрос. При необходимости к этому доктору я обратилась бы повторно.
phone
Хороший доктор. Единственное, общалась не очень дружелюбно. Прием прошел отлично, длился 30 минут. Ирина Архимедовна развеяла мои сомнения и ответила на все интересующие меня вопросы. Она помогла разобраться в моей проблеме, составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Буду наблюдаться у этого врача. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Я не первый раз хожу к этому доктору. Люблю и обожаю. Ирина Архимедовна очень хороший и грамотный специалист. Очень вежливая и приятная девушка. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Доктор грамотно подбирает лечение и ничего лишнего не назначает. Назначит только те анализы, которые необходимо сдать именно вам. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
phone
Ирина Архимедовна очень милая и спокойная девушка. У меня есть страх перед такими врачами, но тут всё устроило и уже даже записалась на повторный приём. По итогу получила для себя консультацию и анализы. Теперь ждём результаты. Специалиста выбрала по образованию и опыту.
phone
Ирина Архимедовна очень вежливый врач. Она мне всё рассказала, расписала и назначила сдачу анализов. Приём прошёл хорошо. Времени мне было уделено достаточно и приём прошёл вовремя.
phone
Ирина Архимедовна очень тактичная, внимательная, интеллигентная, объясняет все предельно ясно. Доктор аккуратно провел прием, не назначил ничего лишнего. Меня все полностью устроило, приду к этому врачу на повторную консультацию.
phone
На приеме понравилось, врач хороший. Я получила необходимые назначения и рекомендации, прием длился достаточно долго, так как еще делали ультразвук. Пойду к Ирине Архимедовне повторно.
phone
Обходительный и не резкий доктор. Она внимательно меня осматривает и все объясняет. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
phone
Доктор замечательный. Я её знаю уже несколько лет и постоянно хожу на прием. Это лучший гинеколог Москвы!
phone
Врач культурный и вежливый. Она меня проконсультировала. Я приду доктору на повторный прием.
phone
Я пришла к ней на обследование. Но она оказалась не очень дружелюбным и не особо идущим на контакт доктором.
phone
Спокойный доктор. Она мне все понятно объяснила, поговорила. Я сделала все необходимые анализы и прошла УЗИ.
phone
Ирина Архимедовна внимательно меня выслушала, опросила и успокоила. Приём прошёл по делу. Я довольна!
phone
Очень внимательный, обходительный, профессиональный и приятный в общении врач. Она практически спасла меня и скорректировала лечение. Я очень благодарна Ирине Архимедовне!
Все прошло замечательно! Чуткий и внимательный врач. Буду рекомендовать знакомым для посещения. Спасибо!
phone
Дружелюбный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, провела профессиональную работу, назначила лечение и оказала должную помощь.
phone
Очень хорошая, приятная в общении и внимательная доктор. Я наблюдаюсь у нее несколько лет. Врач провела плановый осмотр, вязла мазок и сделала мне УЗИ.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Михайлиди Ирина Архимедовна - врач акушер, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач акушер-гинеколог. Специализируется на коррекции возрастных, послеродовых, инволютивных изменений аногенитальной зоны, подготовке и ведении беременности, ведении женщин с лактостазом, ведении женщин в климактерическом периоде, менопаузе, лечении инфекций передающихся половым путем, удалении инородных тел, делает малые гинекологические операции. Подробная информация о враче
Акушер
      Эндометриоз
      Эндометриоз у женщин после 40 лет
      Эрозия
  • 2009
    Ординатура по специальности "Гинеколог", 7-й роддом, 61 Городская клиническая больница
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2015
    "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Репродуктивная эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
  • 2012
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Школа по ведению менопаузы"
  • 2009-2013
    Врач акушер-гинеколог, Медицинский женский центр
  • 2009-2013
    Врач акушер-гинеколог, 4-й роддом
  • 2008-2009
    Врач акушер-гинеколог, Родильное физиологическое отделение, 7-й роддом
  • 2008-2009
    Врач акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение 61 Городской клинической больницы
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской общественной организации "Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии".
Прием пациентов от 0 лет (детская и подростковая гинекология) и взрослых:
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, Синдром поликистозных яичников, Синдром раннего истощения яичников и др.);
  • бесплодие, в том числе неясного генеза;
  • подготовка к ЭКО;
  • внутриматочная инсеминация;
  • посткоитальный тест;
  • ведение и удаление "Импланон";
  • подбор и установка пессариев;
  • лечение герпесвирусной инфекции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение кист яичников, миомы матки, эндометриоза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение ЗППП и ВПЧ;
  • ведение и удаление внутриматочных спиралей любой степени сложности;
  • ведение женщин с лактостазом (расцеживание);
  • удаление инородных тел;
  • лечение острых и хронических вульвовагинитов и вульвитов, различной этиологии;
  • синехии наружных половых органов;
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • малые гинекологические операции, РДВ, гистероскопия, гистеросальпингография, операции на шейке матки матки с применением "Сургитрона", "Фотек";
  • удаление остроконечных кондилом;
  • вскрытие абсцесса бартолиновой железы;
  • подбор контрацепции;
  • подбор менопаузальной гормональный терапии;
  • лечение хронической тазовой боли;
  • ведение пациенток в период перименопаузы и менопаузе;
  • диагностика и лечение генетической и приобретенной предрасположенности к тромбозам;
  • консультации по результатам гемостаза;
  • ведение беременности до родов;
  • ведение беременности у пациенток с синдромом потери плода и патологией гемостаза;
  • ведение многоплодной беременности;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • ультразвук в акушерстве (1 и 11 скрининг, цервикометрия), и гинекологии.
Эстетическая гинекология и интимная косметология:
  • хирургическая дефлорация;
  • восстановление девственной плевы;
  • коррекция аногенитальной зоны. Интимная контурная пластика;
  • инъекционные методы коррекции с помощью современных сертифицированных препаратов на основе гиалуроновой кислоты;
  • коррекция возрастных и послеродовых инволютивных изменений аногенитальной области;
  • лабиопластика - восполнение объема и коррекция формы больших и малых половых губ;
  • коррекция асимметрии, деформации промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые, послеоперационные);
  • клиторопластика – увеличение объема головки и кармана (мантии) клитора;
  • лечение ксероза аногенитальной области;
  • лечение склерозирующего лихена (крауроз вульвы);
  • лечение диспареунии (возникновение болевых ощущения во время полового акта);
  • лечение вагинизма.
Аугментация зоны G. Улучшение качества сексуальной жизни: лечение недостаточного достижения сексуального удовлетворения и аноргазмии.
Мезотерапия в урогинекологии: восстановление лубрикации аногенитальной области.