Михайлиди Ирина Архимедовна

Михайлиди Ирина Архимедовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 13 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Михайлиди Ирина Архимедовна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Специализируется на коррекции возрастных, послеродовых, инволютивных изменений аногенитальной зоны, подготовке и ведении беременности, ведении женщин с лактостазом, ведении женщин в климактерическом периоде, менопаузе, лечении инфекций передающихся половым путем, удалении инородных тел, делает малые гинекологические операции. Подробная информация о враче

Отслойка плаценты
Эндометриоз
Эндометриоз у женщин после 40 лет
Эрозия

2009
Ординатура по специальности "Гинеколог", 7-й роддом, 61 Городская клиническая больница
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2015
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2015
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014
"Репродуктивная эндокринология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
2012
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов
2012
"Школа по ведению менопаузы"

2009-2013
Врач акушер-гинеколог, Медицинский женский центр
2009-2013
Врач акушер-гинеколог, 4-й роддом
2008-2009
Врач акушер-гинеколог, Родильное физиологическое отделение, 7-й роддом
2008-2009
Врач акушер-гинеколог, Гинекологическое отделение 61 Городской клинической больницы

Член ассоциаций врачей

Член Общероссийской общественной организации "Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии".

Прием пациентов от 0 лет (детская и подростковая гинекология) и взрослых:
  • гинекологическая эндокринология (нарушения менструального цикла, Синдром поликистозных яичников, Синдром раннего истощения яичников и др.);
  • бесплодие, в том числе неясного генеза;
  • подготовка к ЭКО;
  • внутриматочная инсеминация;
  • посткоитальный тест;
  • ведение и удаление "Импланон";
  • подбор и установка пессариев;
  • лечение герпесвирусной инфекции;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение кист яичников, миомы матки, эндометриоза;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • диагностика и лечение ЗППП и ВПЧ;
  • ведение и удаление внутриматочных спиралей любой степени сложности;
  • ведение женщин с лактостазом (расцеживание);
  • удаление инородных тел;
  • лечение острых и хронических вульвовагинитов и вульвитов, различной этиологии;
  • синехии наружных половых органов;
  • ювенильные маточные кровотечения;
  • дисменорея (первичная, вторичная);
  • аменорея (первичная, вторичная);
  • малые гинекологические операции, РДВ, гистероскопия, гистеросальпингография, операции на шейке матки матки с применением "Сургитрона", "Фотек";
  • удаление остроконечных кондилом;
  • вскрытие абсцесса бартолиновой железы;
  • подбор контрацепции;
  • подбор менопаузальной гормональный терапии;
  • лечение хронической тазовой боли;
  • ведение пациенток в период перименопаузы и менопаузе;
  • диагностика и лечение генетической и приобретенной предрасположенности к тромбозам;
  • консультации по результатам гемостаза;
  • ведение беременности до родов;
  • ведение беременности у пациенток с синдромом потери плода и патологией гемостаза;
  • ведение многоплодной беременности;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • ультразвук в акушерстве (1 и 11 скрининг, цервикометрия), и гинекологии.
Эстетическая гинекология и интимная косметология:
  • хирургическая дефлорация;
  • восстановление девственной плевы;
  • коррекция аногенитальной зоны. Интимная контурная пластика;
  • инъекционные методы коррекции с помощью современных сертифицированных препаратов на основе гиалуроновой кислоты;
  • коррекция возрастных и послеродовых инволютивных изменений аногенитальной области;
  • лабиопластика - восполнение объема и коррекция формы больших и малых половых губ;
  • коррекция асимметрии, деформации промежности (анатомические, посттравматические, послеродовые, послеоперационные);
  • клиторопластика – увеличение объема головки и кармана (мантии) клитора;
  • лечение ксероза аногенитальной области;
  • лечение склерозирующего лихена (крауроз вульвы);
  • лечение диспареунии (возникновение болевых ощущения во время полового акта);
  • лечение вагинизма.
Аугментация зоны G. Улучшение качества сексуальной жизни: лечение недостаточного достижения сексуального удовлетворения и аноргазмии.
Мезотерапия в урогинекологии: восстановление лубрикации аногенитальной области.

Обходительный и не резкий доктор. Она внимательно меня осматривает и все объясняет. Я уже не первый раз к ней обращаюсь.
Доктор замечательный. Я её знаю уже несколько лет и постоянно хожу на прием. Это лучший гинеколог Москвы!
Врач культурный и вежливый. Она меня проконсультировала. Я приду доктору на повторный прием.
5.0
Я пришла к ней на обследование. Но она оказалась не очень дружелюбным и не особо идущим на контакт доктором.
Спокойный доктор. Она мне все понятно объяснила, поговорила. Я сделала все необходимые анализы и прошла УЗИ.
Ирина Архимедовна внимательно меня выслушала, опросила и успокоила. Приём прошёл по делу. Я довольна!
Очень внимательный, обходительный, профессиональный и приятный в общении врач. Она практически спасла меня и скорректировала лечение. Я очень благодарна Ирине Архимедовне!
Все прошло замечательно! Чуткий и внимательный врач. Буду рекомендовать знакомым для посещения. Спасибо!
Дружелюбный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, провела профессиональную работу, назначила лечение и оказала должную помощь.
Очень хорошая, приятная в общении и внимательная доктор. Я наблюдаюсь у нее несколько лет. Врач провела плановый осмотр, вязла мазок и сделала мне УЗИ.
Доктор хорошая, внимательная и спокойная женщина. Она провела осмотр и взяла анализы. Я записалась на повторный прием.
Ирина, замечательный доктор, самый лучший гинеколог, у которого мне довелось побывать. Очень тактична, внимательна, профессиональна. Наблюдаюсь у неё около года, доверяю всем назначениям и рекомендациям, результаты лечения успешны. И вообще каждый приём проходит с заботой о женском здоровье.
Хороший, внимательный и тактичный врач! Я уже была повторно на приеме. Доктор меня проконсультировала, как надо, она мне назначила анализы. Я планирую еще посетить этого доктора!
Замечательный врач. Очень спокойная, умеет расположить к себе и настроить пациента. Очень чуткая: я пришла к ней в истерике, она успокоила и приободрила, сказав, что все проблемы решаемы. Осталась очень довольна, буду приходить к Ирине Архимедовне еще.
Это не первый мой врач и я очень рада, что нашла ее. Прием был профессиональный, четко и по делу. Она успокоила меня, правильно преподнесла информацию, направила на УЗИ, правильно собрала нужные анализы, а не как говорят "сдайте все, которые существуют, а потом мы уже посмотрим" и прописала лечение. Был повторный прием и все решилось. В дальнейшем буду у нее наблюдаться. Молодец! Советую к ней обращаться.
Все очень хорошо. Доктор очень внимательная, ответила на все мои вопросы, дала нужные советы, пожелала выздоровления.
Врач очень добрая, деликатная, приятная. Но, к сожалению, диагноз поставлен был неверно, соответственно, лечение тоже было назначено не то и четыре дня лечения только усугубили ситуацию. Может просто обратилась на такой стадии, когда еще не понятно, что это, но всё-равно. Что-то как-то хотелось бы за деньги получать адекватное лечение.
Все очень понравилось. Доктор тактичная, хорошая, внимательная, отзывчивая.
Врач очень вежливая и компетентная женщина, все очень хорошо прошло. Мне понравилось!
Все понравилось! Прием прошел отлично, доктор внимательная и профессиональная. Все было по делу и без лишних навязываний.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года

Коновалова М. С.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Вязовская Л. Н.

Гинеколог · · 34 года