doctor

• Профессор
от 2 952 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Очень хороший и внимательный врач. Чувствуется профессионализм. Доктор провела осмотр и назначила дальнейшее обследование. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Алима! Большое спасибо вам за высокую оценку и отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Ларисе Витальевне. Желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 14 апреля 2022
phone
Все хорошо, в принципе, мне понравилось. Мне кажется, доктор хороший человек. На приеме было проведено ЭКГ, даны рекомендации, советы, направления к смежным врачам.
reply arrowОтвет клиники
Наталия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно ваше мнение!
Медицинский центр К-Медицина, 14 апреля 2022
phone
Прекрасный специалист. Она мне помогла. Доктор провела тщательный осмотр и качественно собрала анамнез. Дала консультацию и составила план лечения. Врач назначила анализы и предварительное лечение. Лариса Витальевна очень приятная, располагающая, доброжелательная и профессиональная. Обязательно порекомендую её.
reply arrowОтвет клиники
Анна! Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв! Обязательно передадим ваши тёплые слова Ларисе Витальевне. Здоровья вам и вашим близким.
Медицинский центр К-Медицина, 05 апреля 2022
phone
Доктор очень внимательный. Она изучила результаты моих анализов и назначила лечение. Я очень доволен и обращусь к ней повторно. Приём прошёл вовремя.
reply arrowОтвет клиники
Николай! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, нам очень важно ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 01 марта 2022
phone
Лариса Витальевна внимательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Приём прошёл хорошо. Она проконсультировала меня, провела ЭКГ, тест на инфаркт миокарды и дала рекомендации
reply arrowОтвет клиники
Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады что Вы по достоинству оценили качество оказанной помощи, желаем здоровья!
Медицинский центр К-Медицина, 15 января 2022
phone
Лариса Витальевна вежливый специалист. На приеме осмотрела, изучила анализы. Врач подкорректировал мне лечение. После двух месяцев пойду на повторный прием. Рекомендую данного доктора. Осталась довольна качеством приема.
reply arrowОтвет клиники
Людмила! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Медицинский центр К-Медицина, 24 декабря 2021
phone
Доктор на приеме провел консультацию, назначил обследование. От приема я получил информацию о состоянии моего организма на сейчас и информацию о том, что делать дальше. Врач профессионал, уважительно относится к пациентам, понятно объясняет. Порекомендовал бы доктора, т.к она внушает доверие.
reply arrowОтвет клиники
Александр! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 24 августа 2021
phone
Я планово должен был приехать, после определенного курса лечения, с результатами анализов. Доктор меня принял, дал дальнейшие указания. Лариса Витальевна провела осмотр, послушала ритм сердца. Врач очень коммуникабельный, человечное отношение, приятно общаться, добрая, отзывчивая. Повторно обращусь.
reply arrowОтвет клиники
Джамал! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 20 августа 2021
phone
В целом прием мне понравился, доктор хороший. Только как то дороговато вышло, прием 2 500 руб стоит, а в итоге насчитали на 15 000 руб. Хотя я сдал только анализ мочи и прописали таблетки, несколько наставлений дали и еще сделали кардиограмму и за все это я отдал 15 000 руб. Врач, конечно помог мне в решении моей проблемы, видно, что он мастер своего дела, разбирается.
reply arrowОтвет клиники
Уважаемый Илья, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего ведущего кардиолога клиники Михайленко Ларисы Витальевны. Сумма оказанных Вам услуг соответствует цене услуг прайса клиники, который находится в всеобщем доступе в регистратуре. Вы прошли консультацию врача кардиолога, ЭКГ, сдали анализ мочи и комплекс анализов крови, соответствующий стандартам оказания медицинской помощи. Общая сумма за все процедуры составила 11188 рублей. Результаты анализов были отправлены вам на почту. Приглашаем Вас на консультацию по результатам анализов.
Медицинский центр К-Медицина, 23 августа 2021
phone
Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросом, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.
reply arrowОтвет клиники
Елена! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
Медицинский центр К-Медицина, 11 августа 2021
phone
Замечательный врач. На приёме она меня очень внимательно выслушала, мы с ней обговорили многие моменты, которые меня беспокоили, после этого она сделала мне назначение. Надеюсь, мы с ней встретимся через неделю. Сейчас мы будем следить за динамикой. Дальше я буду проходить других специалистов, и когда мы соберём весь перечень анализов, я ещё раз приду к врачу.
reply arrowОтвет клиники
Нигина! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 30 июня 2021
phone
Видно, что врач очень компенетный, опытный и конкретный, который может найти подход к пациенту. Она назначила маме сдачу анализов и терапию. Мы пойдём к ней повторно!
reply arrowОтвет клиники
Ерлан! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы!
Медицинский центр К-Медицина, 26 мая 2021
phone
Доктор отзывчивый и компетентный. Она дала мне рекомендации и выписала назначения. Я узнала от врача все, что волновало. Я очень довольна! Спасибо большое!
phone
Внимательный и квалифицированный доктор. Она назначила мне обследование и посоветовала сдать анализ крови. На повторном приеме врач даст мне рекомендации по лечению.
phone
Профессиональный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к врачу на повторный прием.
phone
Доктор была внимательна ко мне и заинтересована помочь. Она осмотрела меня, провела ЭКГ всё объяснила, выписала лечение и сдачу анализов.
phone
Лариса Витальевна очень внимательный, вежливый и компетентный врач. Она серьезно и долго меня осматривала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!
phone
Доброжелательный и профессиональный врач. Лариса Витальевна осмотрела меня, дала рекомендации и высказала своё мнение. Я получила всю нужную информацию.
phone
Врач старалась, сделала ЭКГ и на основание жалоб и старого УЗИ выписала назначения. Вопросов к доктору нет! Но поход было бесполезный, потому что в клинике нет аппарата УЗИ. Второй раз туда идти не хочется.
phone
Знающий специалист. Она побеседовала со мной, подробно все объяснила и назначила предварительный курс. Я всем удовлетворен и через неделю приду повторно к этому доктору!

Гарантируем качество приёма

⚕️ Михайленко Лариса Витальевна - врач кардиолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Регистрация и расшифровка электрокардиограммы. Дифференциальная диагностика гипертензий. Современный подход к лечению пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и коморбидных состояний. Владение методиками и активное применение озонотерапии в кардиологической практике, проведение целлюлюлиполиза по телу (передняя брюшная стенка, боковые поверхности туловища, ягодицы, бедра, задняя поверхность плеча), эстетические озоновые процедуры (лицо, шея, декольте), парасуставное и паравертебральное введение озоно-кислородной смеси, инъекционное лечение аллопеции озоно-кислородной смесью. Подробная информация о враче
Кардиолог
      Сердечно-сосудистые заболевания
      Симптоматическая артериальная гипертензия
      Синдром WPW
      Синдром Бругада
      Синдром гипоплазии левых отделов сердца
      Синусовая тахикардия
      Эктопия сердца
      Эндокардит
      Эссенциальная артериальная гипертензия
  • 1991
    Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский государственный медицинский институт
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт
    "Функциональная диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Физиотерапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Кардиология", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • 2018
    "Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
  • 2016
    "Терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Функциональная диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Физиотерапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
    "Кардиология", Медицинский институт усовершенствования врачей
  • 1998
    "Физиотерапия", Ставропольский государственный медицинский университет
  • 1992
    "Функциональная диагностика", Ставропольский государственный медицинский институт
  • 1992
    "Ревматология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 1991
  • гипертоническая болезнь;
  • симптоматические артериальные гипертонии;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • аритмии;
  • ревматическое поражение клапанного аппарата сердца;
  • атеросклероз;
  • кардиомиопатии;