2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайленко Лариса Витальевна

Михайленко Лариса Витальевна

Врач старалась, сделала ЭКГ и на основание жалоб и старого УЗИ выписала назначения. Вопросов к доктору нет! Но поход было бесполезный, потому что в клинике нет аппарата УЗИ. Второй раз туда идти не хочется.
Знающий специалист. Она побеседовала со мной, подробно все объяснила и назначила предварительный курс. Я всем удовлетворен и через неделю приду повторно к этому доктору!
Чудесный доктор. Она замечательно провела прием, посмотрела анализы и назначила лечение. Спасибо!
Лариса Витальевна оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Хороший, приятный и видно, что профессиональный доктор. Она посмотрела все результаты анализов, сделала физические процедуры и дала назначения на дополнительное обследование. Претензий к врачу нет!
Замечательный доктор. Это была первоначальная консультация. Доктор развернуто ответила на все вопросы, назначила мне анализы и процедуры.
Прекрасный врач. Она четко, конкретно, без всякой "воды" все мне рассказала и назначила пройти других специалистов дополнительно. Я остался доволен!
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Я консультировалась по поводу своей бабушки, приносила анализы, врач всё, что нужно посмотрела, объяснила и сказала своё мнение. Она квалифицированный, вежливый и добрый врач.
Пунктуальная и спокойная врач. Она правильно, хорошо все посмотрела и назначила лечение. Единственный минус, когда доктор проводила процедуры и делала кардиограмму, не смотря на то, что она уже была, надо было предупредить, что это все платно. Мы пришли на прием по скидке 50%, а заплатили около 4000 рублей вместо 1500 рублей.
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Я очень довольна врачом! Очень квалифицированная врач, имеет большие знания и мнения! Я довольна приемом, обращением, назначением. Очень долго не могли разобраться с проблемами сердца. А именно Лариса Витальевна очень глубоко вошла в тему, мне стало значительно лучше!
Мне врача порекомендовали, она очень хорошая, внимательная женщина. Она меня послушала, посмотрела, дала рекомендации и что могла, всё сделала.
Врач очень хорошая, она провела диагностику, сняла кардиограмму и дала заключения. Мы обратимся к ней вновь, потому что доктор хорошая.
Добрая и внимательная врач. Она собрала тщательный и долгий анамнез, несколько раз измерила давление. Сделала ЭКГ, дала таблетку, потом еще раз проверила давление, выписала листок, что еще нужно пройти и потом сказала прийти снова.

⚕️Михайленко Лариса Витальевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Регистрация и расшифровка электрокардиограммы. Дифференциальная диагностика гипертензий. Современный подход к лечению пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и коморбидных состояний. Владение методиками и активное применение озонотерапии в кардиологической практике, проведение целлюлюлиполиза по телу (передняя брюшная стенка, боковые поверхности туловища, ягодицы, бедра, задняя поверхность плеча), эстетические озоновые процедуры (лицо, шея, декольте), парасуставное и паравертебральное введение озоно-кислородной смеси, инъекционное лечение аллопеции озоно-кислородной смесью. Подробная информация о враче

• Ишемическая болезнь сердца;
  • гипертоническая болезнь;
  • симптоматические артериальные гипертонии;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • аритмии;
  • ревматическое поражение клапанного аппарата сердца;
  • атеросклероз;
  • кардиомиопатии;