3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михайленко Лариса Витальевна

Михайленко Лариса Витальевна

Внимательный и квалифицированный доктор. Она назначила мне обследование и посоветовала сдать анализ крови. На повторном приеме врач даст мне рекомендации по лечению.
Профессиональный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к врачу на повторный прием.
Доктор была внимательна ко мне и заинтересована помочь. Она осмотрела меня, провела ЭКГ всё объяснила, выписала лечение и сдачу анализов.
Лариса Витальевна очень внимательный, вежливый и компетентный врач. Она серьезно и долго меня осматривала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Доброжелательный и профессиональный врач. Лариса Витальевна осмотрела меня, дала рекомендации и высказала своё мнение. Я получила всю нужную информацию.
Врач старалась, сделала ЭКГ и на основание жалоб и старого УЗИ выписала назначения. Вопросов к доктору нет! Но поход было бесполезный, потому что в клинике нет аппарата УЗИ. Второй раз туда идти не хочется.
Знающий специалист. Она побеседовала со мной, подробно все объяснила и назначила предварительный курс. Я всем удовлетворен и через неделю приду повторно к этому доктору!
Чудесный доктор. Она замечательно провела прием, посмотрела анализы и назначила лечение. Спасибо!
Лариса Витальевна оказала мне необходимую помощь. Я довольна!
Хороший, приятный и видно, что профессиональный доктор. Она посмотрела все результаты анализов, сделала физические процедуры и дала назначения на дополнительное обследование. Претензий к врачу нет!
Замечательный доктор. Это была первоначальная консультация. Доктор развернуто ответила на все вопросы, назначила мне анализы и процедуры.
Прекрасный врач. Она четко, конкретно, без всякой "воды" все мне рассказала и назначила пройти других специалистов дополнительно. Я остался доволен!
Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Я консультировалась по поводу своей бабушки, приносила анализы, врач всё, что нужно посмотрела, объяснила и сказала своё мнение. Она квалифицированный, вежливый и добрый врач.
Пунктуальная и спокойная врач. Она правильно, хорошо все посмотрела и назначила лечение. Единственный минус, когда доктор проводила процедуры и делала кардиограмму, не смотря на то, что она уже была, надо было предупредить, что это все платно. Мы пришли на прием по скидке 50%, а заплатили около 4000 рублей вместо 1500 рублей.
Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.
Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!
Я очень довольна врачом! Очень квалифицированная врач, имеет большие знания и мнения! Я довольна приемом, обращением, назначением. Очень долго не могли разобраться с проблемами сердца. А именно Лариса Витальевна очень глубоко вошла в тему, мне стало значительно лучше!
Мне врача порекомендовали, она очень хорошая, внимательная женщина. Она меня послушала, посмотрела, дала рекомендации и что могла, всё сделала.

⚕️Михайленко Лариса Витальевна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Регистрация и расшифровка электрокардиограммы. Дифференциальная диагностика гипертензий. Современный подход к лечению пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и коморбидных состояний. Владение методиками и активное применение озонотерапии в кардиологической практике, проведение целлюлюлиполиза по телу (передняя брюшная стенка, боковые поверхности туловища, ягодицы, бедра, задняя поверхность плеча), эстетические озоновые процедуры (лицо, шея, декольте), парасуставное и паравертебральное введение озоно-кислородной смеси, инъекционное лечение аллопеции озоно-кислородной смесью. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт
2018
"Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2016
"Терапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
2015
"Функциональная диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
"Физиотерапия", Медицинский институт усовершенствования врачей
"Кардиология", Медицинский институт усовершенствования врачей
1998
"Физиотерапия", Ставропольский государственный медицинский университет
1992
"Функциональная диагностика", Ставропольский государственный медицинский институт
1992
"Ревматология", Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
1991
  • гипертоническая болезнь;
  • симптоматические артериальные гипертонии;
  • хроническая сердечная недостаточность;
  • аритмии;
  • ревматическое поражение клапанного аппарата сердца;
  • атеросклероз;
  • кардиомиопатии;