14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Михалёв Денис Владимирович

Михалёв Денис Владимирович

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Михалёв Денис Владимирович - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области. Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).

1998
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Стоматология", Омский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

Манипуляции:
  • удаление зубов любой сложности;
  • зубосохраняющие операции;
  • удаление мелких доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта;
  • хирургическое лечение кист челюстей;
  • операции дентальной имплантации;
  • костнопластические операции при недостаточности объема костной ткани;
  • лечение воспалительных заболеваний полости рта;
  • лечение заболеваний слюнных желез;
  • лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава.
  • Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.

Клиника на Басманной
г. Москва,  Новая Басманная ул., д. 35, стр. 1

Неподтверждённый отзыв
Начну с того, что стоматологию, где я планировала ставить импланты, я искала больше месяца. Мне предстояло поставить 3 импланта на так называемую «зону улыбки», сумма протезирования лично для меня не маленькая, импланты хотелось немецкие или швейцарские, поэтому я со всей ответственностью тогда подошла к выбору клиники. Собирала сначала информацию по клиникам в интернете – читала отзывы, досконально изучала сайты клиник. Интересовал прежде всего центр, так как живу здесь, а времени свободного ездить на другой конец Москвы у меня не было. Тем более что имплантация – весьма серьезная операция, за один раз не получится вставить зубы. Ездить придется много. После предварительного отсева осталось около 10 клиник, и уже их я начала посещать лично. Благо, во многих стоматологиях предварительная консультация еще остается бесплатной. После личного посещения врачей круг сузился уже до двух клиник. В итоге выбрала эту клинику – на Новой Басманной, 35/1. Чаша весов склонилась в большей степени из-за врачей. Даже если бы на зубные импланты не было на тот момент акции, я бы все равно выбрала эту клинику. Очень понравился врач-хирург Михалев Денис Владимирович и имплантолог Соколов Александр Владимирович. Что называется, врачи от бога. Мне предстояло наращивание костной ткани на верхней челюсти, этого я боялась больше всего. Как позже оказалось, мои страхи были беспочвенными. Если у врача золотые руки и светлая голова, то проблем обычно не возникает и все проходит гладко. На сегодняшний день я пока хожу с временными коронками, самые сложные этапы уже позади. С имплантами все нормально, отторжения нет и очень-очень надеюсь, что мой организм примет их хорошо. Саму операцию по синуслифтингу и имплантации перенесла хорошо, был небольшой дискомфорт в послеоперационном периоде. Но это в пределах нормы. Ни дня не пожалела, что выбрала клинику на Басманной и врачей Д. В. Михалева и А. В. Соколова, специалисты высшего уровня, сама клиника тоже достойная. Теперь вожу сюда свою маму, ей делаем условно-съемное протезирование тоже на имплантах, но уже маленьких и тонких. Рекомендую всем данную стоматологию на Новой Басманной, 35/1 как одну из лучших в центре! Еще раз выражаю благодарность всему персоналу клиники (уже говорила им лично всем спасибо и не раз).
Неподтверждённый отзыв
Клинике на Басманной прохожу процедуру имплантации зубов. Ранее пару лет назад уже собиралась вставлять импланты в другом месте, но как узнала, что нужно наращивать костную ткань да еще каким-то сложным методом... Испугалась и отложила протезирование. Как потом оказалось – зря. Кость челюсти еще больше истончилась и откладывать протезирование больше нельзя, иначе потом вживление титановых корней в принципе будет затруднительно. По совету сестры мужа записалась в эту клинику. Сказали тоже самое – нужно наращивать и уплотнять костную ткань на верхней челюсти, чтобы вставить 2 зуба. В этот раз доверилась врачу. Все прошло замечательно, почти безболезненно. Во всяком случае прям острой боли, крови, отеков и синяков на лице – чего я так сильно боялась – не было. Хирург оказался действительно очень хорошим. Сейчас мне уже вживили импланты, и стоят временные зубы, но, я думаю, и в дальнейшем все пройдет без проблем. Хирург, который меня принимал и оперировал, – Д. В. Михалев. Несмотря на относительно молодой возраст, очень хороший специалист, опытный и умелый.
Неподтверждённый отзыв
Пишу свой отзыв о хирурге Клиники на Новой Басманной – Михалеве Денисе Владимировиче. Удаляла у него проблемные восьмерки. Зубы мудрости росли в стороны и очень мешали жить и есть нормально. К врачу попала случайно, к счастью, опыт оказался удачным. Сама процедура, конечно, была не из простых. Не могу сказать, что было совсем не больно, но главное, что восстановительный период прошел гладко и без осложнений. Давно уже удаляла простой зуб, и тогда столкнулась с осложнениями. Слава Богу, в этот раз попала к грамотному и опытному специалисту. Уже все зажило, швы сняли, чувствую себя человеком. Еще раз спасибо потрясающему доктору – хирургу Денису Владимировичу!
Неподтверждённый отзыв
Врач отличный, грамотный, умелый и без негативного отношения к пациентам. Случайно к нему попала, не выбирала заранее, но результат его работы очень порадовал. Сам процесс безболезненный, не было замечаний и упреков в его адрес. Все безупречно выполнено и с душой. Спасибо за это. Смело могу порекомендовать, сама при необходимости буду обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Михалев Денис Владимирович - потрясающий доктор, влюблённый в своё дело человек. Потому и получается всё у него превосходно.

Анисимова Наталья Юрьевна Стаж 27 лет
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года