Михальчева Татьяна Владимировна

Михальчева Татьяна Владимировна

Невролог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Центр Дикуля Лосиный остров»

г. Москва ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1

8 (499) 969-28-62

⚕️Михальчева Татьяна Владимировна - врач невролог, стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, кафедра неврологии и нейрохирургии.
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет

"Эндоскопия в нейрохирургии"
"Сосудистая нейрохирургия", НИИ нейрохирургии им. академика Н.Н. Бурденко
"Нейрореанимация"
2010
"Мультидисциплинарное и многофакторное управление осложнениями сахарного диабета 2 типа"
2009
"Нейротравма, нейроонкология и сосудистые заболевания центральной нервной систем"

2009-2012
Врач-невролог нейрохирургического отделения, Курская областная клиническая больница

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Хороший и профессиональный врач. Она знает свое дело. Доктор подсказала мне, что взять, куда обратиться, назначила леечние, МРТ, УЗИ сосудов и скорректировала образ жизни. Я получил понимание что у меня и как лечить. Приду к ней на повторный прием.
Всё прошло профессионально, квалифицированно и без каких либо неприязней. Доктор отзывчивый. Мы поговорили о проблеме обращения. Она направила меня на МРТ и по его результату назначила курс лечения, в который входит ЛФК, физиотерапия и иглоукалывания.
Врач внимательный и тактичный. Она дала мне полную информацию о характере проблем и назначила план лечения. Всё прошло доходчиво.
Приветливый доктор. Это был прием после МРТ. Она мне на экране показала результат МРТ и все хорошо и доходчиво объяснила.
Доктор очень приятный в общении. Она сделала мне массаж и посоветовала походить в тренажёрный зал.
Замечательный, молодой, перспективный и внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, назначила анализы и сделала свои выводы.
Доктор хороший. Она внимательно меня проверила, прощупала, задала наводящие вопросы и назначила лечение.
Профессиональный, чуткий, хороший и знающий своё дело врач. Она помогла мне с острой болью. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила дополнительное обследование, чтобы потом прописать лечение.
Прием прошел чудесно и прекрасно! Марина Алексеевна хороший врач.
6.0
Татьяна Владимировна хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она просмотрела мои снимки, обьяснила о проблеме и выписала лечение.
Татьяна Владимировна очень внимательно изучила мои снимки МРТ и описания, осмотрела мои спину и шею. Провела различные манипуляции с моим телом (и руки мы по-разному поднимали и заводили назад и в стороны, и подвижность шеи проверили). При этом она все комментировала, почему что-то получается, а что-то вызывает боль. Назначила лечение – уколы, потом таблетки, а потом будет физио. Мне понравился такой полноценный прием.
Вежливая, обходительная и грамотная врач – такое мнение у меня сложилось о ней после приема. Все прошло благополучно, все, что хотела, я узнала.
Очень внимательный доктор. Она обо всем расспросила, рассказала о проблеме, что и как, далее назначила препараты и направила меня к другому врачу. Прием прошел довольно комфортно!
Чувствуется, что Татьяна Владимировна - профессионал. Доктор очень мне помогла, все разъяснила и показала на снимках.
Обратилась к врачу с проблемой головных болей. Врач провела осмотр, подробно опросила о симптомах. Приемом осталась довольна, и на лечении остаюсь у нее.
0.0
Мне не понравилось, что доктор начала предлагать дополнительные услуги. Она не потрогала, не посмотрела мою спину и выписала мне только тренажерный зал. Мне пришлось вызывать врача на дом, которая меня посмотрела, сделала укол, который помог. Так же она меня спросила, а где мое лечение, которое мне должны были назначить?! Мне ничего не выписали, кроме того, как приезжать к ним на физиопроцедуры. Врач посмотрела на меня только коммерческими глазами.
Мне все понравилось, все хорошо. Доброжелательная, профессиональная, доктор. Все было интеллигентно и вежливо.
Замечательная доктор, внимательная очень, знающая, все объяснила подробно, простым языком. Очень приветливая, хорошая врач.
Прием прошел хорошо. Врач назначила мне сеансы массажа, иглотерапии. Татьяна Владимировна хорошо со мной общалась, атмосфера на приеме была доброжелательной.
г. Москва, ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1 8 (499) 969-28-62

Воробьёв А. В.