3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Михальчева Татьяна Владимировна

Михальчева Татьяна Владимировна

Профессиональный, чуткий, хороший и знающий своё дело врач. Она помогла мне с острой болью. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила дополнительное обследование, чтобы потом прописать лечение.
Прием прошел чудесно и прекрасно! Марина Алексеевна хороший врач.
6.0
Татьяна Владимировна хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она просмотрела мои снимки, обьяснила о проблеме и выписала лечение.
Татьяна Владимировна очень внимательно изучила мои снимки МРТ и описания, осмотрела мои спину и шею. Провела различные манипуляции с моим телом (и руки мы по-разному поднимали и заводили назад и в стороны, и подвижность шеи проверили). При этом она все комментировала, почему что-то получается, а что-то вызывает боль. Назначила лечение – уколы, потом таблетки, а потом будет физио. Мне понравился такой полноценный прием.
Вежливая, обходительная и грамотная врач – такое мнение у меня сложилось о ней после приема. Все прошло благополучно, все, что хотела, я узнала.
Очень внимательный доктор. Она обо всем расспросила, рассказала о проблеме, что и как, далее назначила препараты и направила меня к другому врачу. Прием прошел довольно комфортно!
Чувствуется, что Татьяна Владимировна - профессионал. Доктор очень мне помогла, все разъяснила и показала на снимках.
Обратилась к врачу с проблемой головных болей. Врач провела осмотр, подробно опросила о симптомах. Приемом осталась довольна, и на лечении остаюсь у нее.
0.0
Мне не понравилось, что доктор начала предлагать дополнительные услуги. Она не потрогала, не посмотрела мою спину и выписала мне только тренажерный зал. Мне пришлось вызывать врача на дом, которая меня посмотрела, сделала укол, который помог. Так же она меня спросила, а где мое лечение, которое мне должны были назначить?! Мне ничего не выписали, кроме того, как приезжать к ним на физиопроцедуры. Врач посмотрела на меня только коммерческими глазами.
Мне все понравилось, все хорошо. Доброжелательная, профессиональная, доктор. Все было интеллигентно и вежливо.
Замечательная доктор, внимательная очень, знающая, все объяснила подробно, простым языком. Очень приветливая, хорошая врач.
Прием прошел хорошо. Врач назначила мне сеансы массажа, иглотерапии. Татьяна Владимировна хорошо со мной общалась, атмосфера на приеме была доброжелательной.
Нас приняли, всё рассказали доходчиво, показали, объяснили, направили, предложили. Я вполне довольна. Врач внимательный, доброжелательный и профессионал. Всё хорошо.
Мне приём понравился, всё было нормально. Доктор вежливая, внимательная, ничего плохого сказать не могу.
Врач меня очень хорошо принял. Татьяна Владимировна очень хороший врач. Врач поддерживала любой разговор, слушала, что-то подсказывала. Ничего негативного я не увидела. Впечатления от приема хорошие.
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Врач все внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы квалифицированно и доходчиво. Атмосфера на приеме у нее спокойная и благоприятная. Впечатления от приема хорошие и приятные.
Все прошло не плохо, доктор профессионал, все было очень вдумчиво и доктор назначила мне те процедуры, которые мне нужны и лечение. Доктор очень внимательная, сама провожала в каждый кабинет.
Татьяна Владимировна обладает всеми нужными качествами! Она доходчиво объясняет, вежливая. Нашел ее на сайте и интересовался ее опытом. На приеме было все хорошо.

⚕️ Михальчева Татьяна Владимировна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;