Мхитарян Мкртич Левонович

Мхитарян Мкртич Левонович

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Стаж 14 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мхитарян Мкртич Левонович - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит амбулаторный приём пациентов, занимается лечением и диагностикой инфекционных заболеваний и интерпретацией результатов лабораторных исследований. Осуществляет профилактические прививки и контролирует динамику инфекционной заболеваемости. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

2013
Аспирантура по специальности "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2009
Ординатура по специальности "Инфекционные заболевания", Национальный институт здравоохранения Министерства здравоохранения Республики Армения
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет имени Герации

2020
"Терапия", Российская медицинская академия непреривного профессионального образования
2011
"Инфекционные болезни", ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования
2009

Член Общества инфекционистов России
Член Международной ассоциации гепатологов

Услуги:
  • амбулаторный прием пациентов;
  • лечение и диагностика инфекционных заболеваний, интерпретация результатов лабораторных исследований;
  • проведение диспансерного наблюдения и санация реконвалесцентов, больных с хроническими инфекционными заболеваниями, бактерио- и паразитоносителей;
  • контроль правильности проведения диагностических и лечебных процедур;
  • проведение профилактических прививок и контроль динамики инфекционной заболеваемости и смертности, качества и эффективности диагностических и лечебных мероприятия, диспансеризации, противорецидивного лечения.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • желчнекаменная болезнь;
  • гепатиты;
  • проктит;
  • энтероколиты;
  • цирроз печени.

Профессиональный доктор. Он уделил мне время, внимательно выслушал и посмотрел все анализы.
Внимательный, приятный, располагающий к себе и приветливый доктор. Он сделал мне все, что я просила.
Доктор вежливый. Он назначил мне лечение и ответил на все задаваемые вопросы. Я пойду к нему повторно!
Внимательный доктор. На приеме он нас проконсультировал и назначил лечение.
Специалист доброжелательный. Михаил Левонович выписал мне лечение, которое помогло.
Михаил Левонович хороший, внимательный и грамотный врач. Он мне всё объяснил, проконсультировал и назначил комплексное лечение.
Доброжелательный и компетентный врач. Он выслушал меня, сказал, что проблема ребёнка не его профиль и направил нас к педиатру.
Врач профессиональный. Он проконсультировал меня по анализам пациента.
Компетентный и вежливый врач. Приём прошёл конкретно и по сути. Я очень довольна и пойду к доктору повторно!
Внимательный и профессиональный врач. Михаил Левонович проконсультировал меня в полном объеме.
Очень хороший и грамотный врач. Он провел осмотр и назначил препараты.
Врач хороший, спокойный, доброжелательный и внимательный. Он готов был помочь. Специалист предложил мне препараты, которые могли помочь.Только лечение, которое доктор порекомендовал для меня дорогое.
Врач подробно все выслушал, внимательно изучил анализы, которые были при мне, разложил все по полочкам, сказал сдать еще определенный спектр, чтобы выяснить, что дальше делать и дал рекомендации. Этот доктор единственный кто задал правильное направление, откуда может быть проблема.
Доктор хорошо общался с нами. Он выписал курс лечения и рекомендовал поликлинику, где можно поставить капельницы, но нам показалось дороговато, и мы нашли другого врача.
У меня был первичный приём. Михаил Левонович провел мне предварительные исследования. Я доволен!
Вежливый, обходительный и заботливый врач. Он вовремя принял меня, быстро изучил результаты анализов и назначил лечение.
Внимательный врач. Он все посмотрел, поставил диагноз и выписал препараты, которые необходимо применять.
Внимательный доктор, который вызывает доверие. Он провел осмотр и выдал мне необходимую справку.
Михаил Левонович хороший врач. Он ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Великолепный и профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, сделал нужные назначения и дал рекомендации.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 40 лет Доктор медицинских наук