Мигунова Юлия Михайловна

Юлия Михайловна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых по адресу
Москва, ул. Бауманская, д. 43. стр. 2
Бауманская (320 м) Красносельская (1.5 км)

⚕️ Мигунова Юлия Михайловна - врач психолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях: гештальт-терапия, психосинтез, нарративная терапия, КБТ. Также пациенты приходят, чтобы узнать больше про себя и научиться лучше себя слышать и управлять собой. подробная информация о враче
Свою работу специалист выполнил отлично. Терапия оказала благоприятное воздействие. Врач внимателен, участлив, компетентен. Однозначно, могу посоветовать.
Врач очень теплая, душевная и профессиональная, мы договорились дальше сотрудничать. В целом, впечатления очень хорошие, она выслушала мои проблемы и уже что-то подсказала.
Доктор внимательная, все выслушала, поделилась мнениями. Буду еще обращаться.
Психолог
  • Соматоформные расстройства
  • Тревожно-депрессивное расстройство
  • Тревожное расстройство
  • Тревожное состояние
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Медицинская психология", Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (2017 г.)
  • "Обучение нарративной терапии", Фонд "Будущее сейчас" (2014 г.)
  • "Гештальт-терапия", Московский Гештальт Институт (2017 г.)
  • Психолог, психотерапевт, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2013 г.)
  • Младший научный сотрудник, научный отдел психосоматической медицины, Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Медицинский психолог, Клиническая больница №85, город Москва (2017 г.)
Занимается проблемами:
  • внутреннее напряжение, хронический стресс, не могу справиться, не могу распределить ресурсы;
  • тревога, страхи, панические атаки;
  • депрессия, подавленность, тоска, плохое настроение, апатия;
  • психосоматика: телесные симптомы без физиологических причин;
  • личностный кризис, страх будущего, растерянность, опустошенность;
  • трудности в общении: не умею выстраивать отношения, во всем уступаю, не могу постоять за себя;
  • проблемы с эмоциями: не умею управлять, не умею выражать, не понимаю, что чувствую, слишком много чувствую.