3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мигунова Юлия Михайловна

Мигунова Юлия Михайловна

Провели уже около 10 занятий Юля очень внимательна и тактична, очень приятно с ней общаться Что мне очень нравится, во время разговора она очень хорошо находит места, которые нужно проработать, хорошо находит, что именно меня волнует. Помогает провести аналитику в ситуации, понять собственное восприятие к произошедшему За время практики нашли несколько очень действующих на меня приемов, которые мне очень сильно помогли и помогают сейчас Я очень доволен нашими занятиями
Юля очень внимательно и аккуратно помогает замечать и корректировать состояние и эмоции. За время работы наступил прогресс: появилось умение слушать себя, отстаивать личные границы, справляться с тревожностью. Юля помогла плавно выйти из депрессивного состояния, отпала необходимость в медикаментозном лечении. Важное отличие от других специалистов: нет давления и навязывания мнения. Мягко и безболезненно помогает познакомиться с собой и заботиться о себе. Очень благодарен Юле за терапию и поддержку.
Доктор очень внимательная, располагает к себе, хорошо слушает, позволяет выговориться. Я пришла с одним вопросом, через несколько сеансов фокус сместился на другие проблемы, Юлия так же внимательно к ним отнеслась. Отходила уже несколько сеансов, буду ходить еще
Работаю с Юлией с декабря 2018. Впечатления самые лучшие: Юлия хороший специалист, при этом она очень чуткая и внимательная. Наши встречи проходят в атмосфере доверия и понимания, чувствую себя после них всегда спокойнее (я человек тревожный). Юлия помогает посмотреть на ситуации под другим углом, умеет выслушать и задать вопрос, который поможет двигаться дальше. Рекомендую.
Свою работу специалист выполнил отлично. Терапия оказала благоприятное воздействие. Врач внимателен, участлив, компетентен. Однозначно, могу посоветовать.
Доктор внимательная, все выслушала, поделилась мнениями. Буду еще обращаться.
Очень комфортный специалист. Буду продолжать к ней ходить. Юлия Михайловна - очень мягкая и внимательная, очень четко ведущий доктор.
Все прошло хорошо. Доктор весьма хороший специалист в своей области. Мне все понравилось. Я записалась на повторный довольны.
Обстановка на приеме дружественная. Юля очень приятный человек, располагает к себе, вникает в проблему, задаёт вопросы, но не навязывает их, помогает задуматься и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Даёт возможность говорить, а это очень важно. Рекомендую!
Врач очень приветливая, мягкая, внимательно слушала, правильно подмечала мои ощущения, создала уютную, дружественную обстановку, реагировала именно как хотелось - понимающе, делая правильные выводы о моей ситуации, то чего я и ждала от приёма.
Прием очень понравился. С первого раза все внутренние проблемы не уберешь.
До начала терапии я каждое утро просыпалась с каким-то невероятно ужасным настроением. Просто проснуться утром - ощущалось как эмоциональная боль, словно тяжесть на душе. Помню как через двадцать сессий сказала Юлие Михайловне, что стала счастливее, потому что никогда в жизни я не просыпалась с такой легкостью и радостью с утра. Этой тяжести просто больше не было. Я также постоянно подавляла свои эмоции. Я их очень боялась, и даже ненавидела. Я их подавляла не только на людях, но даже наедине с самой собой. Сейчас, у меня больше контакта с собой и появился навык контролирования эмоций. Не подавления, а именно этого спокойного присутствия, которое выдержит любую бурю. Я могу порою испытывать страх, ненависть, обиду, разочарование, грусть одновременно, и при этом не быть этой эмоцией. Я испытываю эту эмоцию, и при этом одновременно являюсь любящим и принимающим и все понимающим родителем для нее. И когда эмоции успокаиваются (а они всегда проходят), то я испытываю просто невероятное ощущение, что я дома, что меня принимают, какое-то невероятное ощущение любви к себе, и своему телу, и ценности того - что я живое чувствующее существо. Отдельно хотелось бы высказать свое мнение о процессе терапии, о том как я ее ощущаю. Тем более, что я безумно боялась на нее идти, да и вообще просить о помощи. В терапии мне понравилось и стало наиболее ценным само взаимодействие с психотерапевтом. Для себя я получила сразу три бонуса: 1 ) Это осознание каких-то вещей, которые я раньше не осознавала и в результате этого изменение моего поведение и автоматических эмоциональных реакций. 2) Feedback терапевта, который по сути стал для меня тем опытом, которого у меня не было в реальности. 3) И самое главное, это то, что это взаимодействие с Юлей Михайловной, которое я могла бы описать как, бережное и любовное обращение, такое интересующееся и не пытающееся меня продавить или изменить, но просто узнать меня, что меня волнует, что мне интересно, важно, почему - оно постепенно становится частью моей личности, и способом обращения с самой собой. И как результат этого я чувствую, что с самой собой мне становится намного приятнее жить.

⚕️Мигунова Юлия Михайловна - врач психолог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на таких направлениях: гештальт-терапия, психосинтез, нарративная терапия, КБТ. Также пациенты приходят, чтобы узнать больше про себя и научиться лучше себя слышать и управлять собой. Подробная информация о враче

Занимается проблемами:
  • внутреннее напряжение, хронический стресс, не могу справиться, не могу распределить ресурсы;
  • тревога, страхи, панические атаки;
  • депрессия, подавленность, тоска, плохое настроение, апатия;
  • психосоматика: телесные симптомы без физиологических причин;
  • личностный кризис, страх будущего, растерянность, опустошенность;
  • трудности в общении: не умею выстраивать отношения, во всем уступаю, не могу постоять за себя;
  • проблемы с эмоциями: не умею управлять, не умею выражать, не понимаю, что чувствую, слишком много чувствую.
г. Москва, ул. Бауманская, д. 43. стр. 2