Мигаева Мария Павловна

Мигаева
Мария Павловна

Косметолог
2390 960 руб. -60%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️Мигаева Мария Павловна - врач косметолог, стаж 1 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области эстетической, инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии. Проводит чистки (ультразвуковые и механические), классический массаж лица, карбокси- и озонотерапию по лицу и телу, плазмотерапию, биоревитализацию и мезотерапию. Владеет методиками проведения контурной пластики, тредлифтига. Выполняет процедуры на аппарате Hydra Facial, проводит эпиляцию, удаление пигментации и сосудов, а также омоложение на аппаратах Candela, M22 Lumenis. Проводит уходовые процедуры на аппарате «Scin Master Plus». подробная информация о враче
Врач профессиональная и компетентная. Очень понравилось отношение, комфортная и доброжелательная атмосфера. Она объяснила какой комплекс мне нужен для моего типа, структуры лица, кожи, провела комплексную чистку, плазмолифтинг, я уже два курса прошла, дала рекомендации в доступной форме, я не профессионал, но мне понятно, что делать дальше и что сейчас она делала. Очень понравилось, что я попала именно к ней.
, , приём в клинике "Бест клиник на Красносельской"
Косметолог
  • Акне
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2016 г.)
  • "Косметология" (2018 г.)
  • чистки: ультразвуковые / механические;
  • карбокси- и озонотерапия (по лицу и телу);
  • плазмотерапия (лицо, шея, декольте, волосистой части головы);
  • биоревитализация;
  • коррекция бровей;
  • работа с СО2 лазером (шлифовки и удаление новообразований);
  • лечение потливости (гипергидроза);
  • лечение растяжек;
  • мезотерапия лица, тела, волосистой части головы;
  • плацентарная Лаeннeк-терапия;
  • дерматоскопия;
  • кислородная мезотерапия без уколов;
  • химический пилинг;
  • лечение алопеции и проблем с волосами;
  • тредлифтин;
  • чистка и уход на аппарате Hydra Facial;
  • удаление волос / пигментации / сосудов / лазерное омоложение на аппарате Candela Gentle Max-Pro;
  • лечение акне / розацеа / фотоомоложение / удаление сосудов на аппарате M22 Lumenis;
  • уходовые программы на аппарате «Scin Master Plus»: дезинкрустация / УЗ-чистка / микротокотерапия / ионофорез / лимфодренаж).