3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Мифтяхова Раиса Мансуровна

Мифтяхова Раиса Мансуровна

Очень внимательный, спокойный и добрый доктор. Она все нам объяснила, рассказала и дала хорошие рекомендации.
Доброжелательный доктор. Раиса Мансуровна обследовала меня, всё просмотрела, дала советы и рекомендации.
Доктор информативно, понятно и много чего мне объяснила. Раиса Мансуровна опытный врач.
В целом приём понравился, врач очень внимательная, очень профессиональная, выписала правильные рекомендации. Единственное мы записывались на одно время, а в клинике приняли только через пол часа.
Очень хороший и квалифицированный врач в своем направлении. Она направила нас на рентген, точно определила болезнь и поставила диагноз.
Мы ехали туда именно к этому врачу, она раньше принимала у нас в поликлинике. Мы доверяем только ей и её мнение очень важно. Во-первых, у неё большой стаж и она опытная, всегда всё посоветует, подскажет, никогда не откажет. И как человек и как врач устраивает полноценно. Мы были у неё с первым ребёнком, теперь обследуемся со вторым.
Доброжелательная, грамотная и внимательная, нашла подход к ребенку. Провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации. Очень хороший доктор!
Был сегодня на приеме... Все понравилось .. Тактично, доходчиво и понятно, все объективно. Вот, что значит профессионал своего дела.
Хорошая, очень внимательная и отзывчивая врач, как родная бабушка. Она посмотрела нас, вызвала скорую помощь для госпитализации, потом перезвонила и спросила о состоянии ребенка.
Очень приятная и хорошая женщина. Большое спасибо! Она мило с нами пообщалась, осмотрела ноги ребенка, не смотря на то, что он вырывался, была с ним добра, внимательна и ласкова. Доктор сделала кучу всяких рекомендаций, что делать, сказала какую обувь надо носить, показала, как нужно развивать сына физически, дала памятку упражнений, разговаривала на, абсолютно, понятном языке. Если сравнивать того ортопеда к которому мы ходили и ее, это, конечно, небо и земля. Я теперь спокойна и удостоверилась, что ничего страшного нет. Через год придем к врачу и проверимся. Буду теперь ее рекомендовать!
Приветливая и крайне внимательная доктор. Я врача уже давно знаю, она меня смотрела, когда я еще была маленькая, и я ей очень довольна. Она осмотрела ребенка, все рассказала, как есть, что все хорошо, никаких патологий нет, успокоила меня. Посоветовала дальнейшие упражнения для детского развития, по мимо своего профиля, еще объяснила не научным, человеческим языком все по поводу диатеза, дала весомые рекомендации, которые мне помогли.
Опытная и вежливая доктор, с доброжелательным общением к детям. Она провела осмотр ножек ребенка, осмотрела ступни, долго все рассказывала и объяснила по поводу болезни, дала рекомендации. Я уже порекомендовала Раису Мансуровну.
Доктор тщательно провела осмотр, дала подробную консультацию по проблеме и определенные назначения, все отразила в заключении и рекомендовала обратиться повторно еще раз. Тактичная врач с оптимальным подходом к ребенку.
Специалист очень грамотный, она нашла общий язык с ребёнком, развеяла кучу моих опасений, назначила гимнастику, рассказал как быть и что делать. Всё прошло без проблем. Доктор профессиональная, вежливая, был хороший подход к ребёнку, очень подробно всё объясняет, доступным языком.
Доктор очень нежная с детьми, не все врачи такие! Врач нам все рассказала, что нужно было, на вопросы ответила. Доктор очень долго рассказывает, но это это не как минус, а как ее особенность!
Замечательный доктор. Очень внимательно и долго обследовала ребенка. Успокоила наши тревоги по поводу предварительного диагноза из городской поликлиники, все объяснила и научила самостоятельным упражнениям и массажу для улучшения. И к ребенку и ко мне Раиса Мансуровна отнеслась очень тепло и с заботой. Мне прием очень понравился, я успокоилась и поняла, что делать дальше для улучшения. Большое спасибо.
Хороший врач! Я решил с ребенком медицинский осмотр пройти, доктор не только обследовала дочь, но и от корки до корки изучила ее медицинскую карту, дельные вещи посоветовала, на приеме было видно, что врач все знает и умеет. Я с дочкой приду к ней еще!
7.0
В целом приём прошёл не плохо, но ребёнок кричал, и доктор не смогла найти общий язык с ребёнком.Правда потом были у другого ортопеда, который поставил совершенно другой диагноз. Не могу сказать что, что то не устроило, кроме того что не нашла подход к ребёнку, но и сказать что я в восторге тоже не могу. Я думаю, что врач как специалист не плохой, просто к моему ребёнку подход не был найден. От посещения врача, остались очень смазанные впечатления.
Доктор грамотная и доброжелательная. Она нас во время приняла, ничего лишнего не назначила. Претензий нет.
Были второй раз, доктор очень нравится. Рекомендую.

⚕️ Мифтяхова Раиса Мансуровна - врач ортопед, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение врожденной ортопедической патологии детского возраста, лечение остеохондропатий, сколиоза, нарушений осанки, плоскостопия. Подробная информация о враче

• Выявление и лечение врожденной ортопедической патологии детского возраста (дисплазия тазобедренных суставов, врожденная кривошея, врожденная косолапость, синдактилии, полидактилии и другие аномалии дисэмбриогенеза);
  • диагностика и лечение остеохондропатий (болезнь Пертеса, болезнь Шляттера, болезнь Шинца, болезнь Шоерманн-Мау и др.);
  • сколиоз, нарушение осанки, плоскостопие;
  • посттравматические реабилитационные мероприятия;
  • амбулаторная детская хирургия (операция при вросшем ногте, вскрытие абсцессов, наложение и снятие швов и др.).
г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25