14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мифтяхова Раиса Мансуровна

Мифтяхова Раиса Мансуровна

Ортопед · Хирург · Травматолог Ортопед Хирург Травматолог · Стаж 41 год · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

Мифтяхова Раиса Мансуровна - врач ортопед, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит лечение врожденной ортопедической патологии детского возраста, лечение остеохондропатий, сколиоза, нарушений осанки, плоскостопия.

1981
Интернатура по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1980
Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2016
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
1999
1996
"Новые неинвазивные методы диагностики, лечения и реабилитации расстройств зрения, нарушений моторики и нервно-психического развития у детей и взрослых", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Диспластические ортопедические заболевания", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова
1994
"Организация работы формирования службы ЭМПЧС по оказанию хирургической помощи", Российская медицинская академия последипломного образования
1991
"Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова
1988
"Ортопедия и травматология", Детская городская клиническая больница №19 им. Т. С. Зацепина

2000-2015

Перелом шейки бедра
Переломы вертлужной впадины
Переломы костей
Переломы костей предплечья
Переломы локтевого отростка локтевой кости
Повреждение ахиллова сухожилия
Пупочная грыжа у взрослых
Пяточная шпора
Флегмона
Химический ожог кожи

• Выявление и лечение врожденной ортопедической патологии детского возраста (дисплазия тазобедренных суставов, врожденная кривошея, врожденная косолапость, синдактилии, полидактилии и другие аномалии дисэмбриогенеза);
  • диагностика и лечение остеохондропатий (болезнь Пертеса, болезнь Шляттера, болезнь Шинца, болезнь Шоерманн-Мау и др.);
  • сколиоз, нарушение осанки, плоскостопие;
  • посттравматические реабилитационные мероприятия;
  • амбулаторная детская хирургия (операция при вросшем ногте, вскрытие абсцессов, наложение и снятие швов и др.).

Медцентр Медквадрат на Воротынской
г. Москва,  ул. Воротынская, д. 4
Планерная (4.6 км)

Врач очень мне понравился. Раиса Мансуровна дала нам широкую консультацию, рекомендации, посоветовала упражнения, даже больше чем ортопед. Она с самого начала нашла контакт с ребёнком, клиентоориентирована, опытна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Раиса Мансуровна внимательный и профессиональный врач,замечательный человек!
Профессиональный и компетентный врач. Специалист дает очень много информации не только по своему профилю, но и по смежным темам. Мы пришли на повторный прием. Она осмотрела ребенка и показала, как делать массаж. У доктора замечательный подход к детям. За пол часа двухмесячный ребенок даже ни разу не пикнул. Она лежала, улыбалась и смеялась.
Врач отзывчивый, внимательный, любезный, спокойный и доброжелательный. Он рассказал нам всю суть болезни ребёнка, соблюдал все рамки дезинфекции и провел операцию. Я и дочь остались очень довольны!
Раиса Мансуровна лучший доктор из которых я когда-либо встречала. Она профессиональный и внимательный специалист. Доктор рассказала про профилактику лечения, дала советы, рекомендации и техники гимнастики.
Прекрасный врач, очень чуткий и внимательный. Были на приёме с новорожденным ребёнком, к которому Раиса Мансуровна мгновенно нашла подход, а для нас провела исчерпывающую консультацию и настоящий мастер-класс.
Доктор очень внимательный, который желает помочь. Она тщательно осмотрела брата, дала рекомендации и посоветовала ЛФК упражнения и массажиста. Я довольна!
Доктор провела осмотр, дала мне очень хороший совет по коррекции косолапия у ребёнка и нашла к нему подход. Она очень дружелюбный и квалифицирвоанный врач с большим опытом.
Врач хороший. Она разбирается в своем деле. Врач все нам объяснила, что нужно делать.
Сразу виден опыт врача в общении с детьми. Ребенок вышел от доктора и сказал, что хочет к ней еще. На приеме она дала нам много рекомендаций, посоветовала магазин, где можно приобрести обувь, показала, какие делать физические упражнения, ничего не навязывала и сделала заключение. Рекомендую!
Доктор кропотливый. Раиса Мансуровна хорошо обследовала ребёнка и дала рекомендации.
Очень внимательный, спокойный и добрый доктор. Она все нам объяснила, рассказала и дала хорошие рекомендации.
Доброжелательный доктор. Раиса Мансуровна обследовала меня, всё просмотрела, дала советы и рекомендации.
Доктор информативно, понятно и много чего мне объяснила. Раиса Мансуровна опытный врач.
В целом приём понравился, врач очень внимательная, очень профессиональная, выписала правильные рекомендации. Единственное мы записывались на одно время, а в клинике приняли только через пол часа.
Очень хороший и квалифицированный врач в своем направлении. Она направила нас на рентген, точно определила болезнь и поставила диагноз.
Мы ехали туда именно к этому врачу, она раньше принимала у нас в поликлинике. Мы доверяем только ей и её мнение очень важно. Во-первых, у неё большой стаж и она опытная, всегда всё посоветует, подскажет, никогда не откажет. И как человек и как врач устраивает полноценно. Мы были у неё с первым ребёнком, теперь обследуемся со вторым.
Доброжелательная, грамотная и внимательная, нашла подход к ребенку. Провела осмотр, консультацию, дала необходимые рекомендации. Очень хороший доктор!
Был сегодня на приеме... Все понравилось .. Тактично, доходчиво и понятно, все объективно. Вот, что значит профессионал своего дела.
Хорошая, очень внимательная и отзывчивая врач, как родная бабушка. Она посмотрела нас, вызвала скорую помощь для госпитализации, потом перезвонила и спросила о состоянии ребенка.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Якубсон Виктор Михайлович Стаж 34 года