Воронеж

Мичкина
Виктория Ивановна

Косметолог
Приём от 1000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)
8 (499) 519-36-42

Занимается лечением проблемной кожи с акне, постакнетическими рубцами, пигментацией, сосудистыми изменениями. Проводит удаление новообразований кожи. Имеет обширный опыт по коррекции возрастных изменений лица и тела с применением иньекционных методик (контурные гели, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия), нитевых технологий (контурные и мезонити), аппаратных способов (альтера, термаж, фракционный СО2 лазер, элос). подробная информация о враче
Все прошло быстро. Мне все понравилось. Качеством услуг я доволен. Доктор все достаточно быстро провела. Она знает свое дело.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Врач производит хорошее первое впечатление и, в целом, не сомневаюсь в ее компетентности, но она полностью закрыта для диалога. Какую-то информацию вне платной консультации надо клещами вытаскивать. Пример. Послала меня сдавать анализы на гормоны. Сдала, пришла с результатами, говорю про них, а мне в ответ "ну это ваша такая особенность". И все, единственная фраза. (Что? я ради этого сдала анализы на 9 тысяч?). Нет, ну если человек считает, что процедура - это процедура, а по каким-то отдельным вопросам надо отдельно платить, это ее право. Но почему нельзя сказать об этом? А так задаешь вопрос и натыкаешься на нежелание отвечать. Мне это неприятно, поэтому я больше к этому врачу не пойду. И минус звезда за саму клинику. От посещения к посещению мнение о них тоже портилось.
, , приём в клинике "Дельта Клиник в Наставническом переулке"
Все хорошо. Доктор профессиональная, что нужно все сделала. Все было четко и профессионально, я доволен.
показать ещё 46 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Эстетическая мезотерапия" (2003 г.)
  • "Использование препарата BOTOX и препарата "Диспорт" в эстетической медицине" (2003 г.)
  • "Применение препаратов контурной пластики: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch" (2003 г.)
  • "Лазерные технологии в косметологии" (2004 г.)
  • "Дерматология, микология, венерология" (2004 г.)
  • "Применение препарата для контурных инъекций "Нью-Фил"", Российский медицинский университет (2004 г.)
  • "Трихология и методика лечения волос на аппарате Tricoprogramm" (2005 г.)
  • "Применение Radiesse в эстетической медицине" (2006 г.)
  • "Медицинский микронидлинг" (2010 г.)
  • "Косметология" (2012 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2013 г.)
  • "Подтяжка лица с помощью нитей с надсечками" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов по эстетической медицине.
  • Контурная пластика дермальными гиалуроновыми филлерами и для коррекции носогубных складок, восполнения недостающих обьемов лица, моделирования контуров лица, увеличения губ;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина;
  • аппаратный лифтинг лица и тела с использованием аппаратов ULTERA, TERMAGE, ELOS;
  • фракционная лазерная шлифовка с использованием СО2 лазера для коррекции постакнетических рубцов и возрастных изменений кожи;
  • нитевой лифтинг контурными и биоармирующими мезонитями;
  • биоревитализация, мезотерапия лица и тела с целью anti-age терапии;
  • пилинги (поверхностные, серединные, глубокие) при возрастных изменениях и постакнетических рубцах);
  • лазерные и IPL технологии в эстетической медицине для эпиляции, выведения татуировок, выравнивания шрамов, при пигментации и сосудистых изменениях (гемангиомы, купероз);
  • удаление новообразований кожи;
  • микронидлинг;
  • контурная пластика препаратом Radiesse.