Мичкина Виктория Ивановна
Потрясающий врач

Мичкина
Виктория Ивановна

Косметолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Дельта Клиник в Наставническом переулке»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.6 км)

⚕️ Мичкина Виктория Ивановна - врач косметолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением проблемной кожи с акне, постакнетическими рубцами, пигментацией, сосудистыми изменениями. Проводит удаление новообразований кожи. Имеет обширный опыт по коррекции возрастных изменений лица и тела с применением иньекционных методик (контурные гели, ботулинотерапия, биоревитализация, мезотерапия), нитевых технологий (контурные и мезонити), аппаратных способов (альтера, термаж, фракционный СО2 лазер, элос). подробная информация о враче
Виктория Ивановна хорошая, общительная и доброжелательная врач. Она провела мне лазерную эпиляцию.
7.0
Врач провела внешний осмотр, дала полные рекомендации, кратко и тезисно все объяснила, но, несколько раз выходила из кабинета. Еще мне не понравилось то, что из доктора приходилось все выпрашивать. Специалист навязывала услуги клиники, не выяснив причины. Сказала, что нужно сдать анализы, сделать процедуры именно там. Для консультации порекомендую ее.
Я осталась очень довольна. Обратилась по поводу коррекции морщин, врач посоветовала все необходимое, сделала все качественно и так как я хотела. Виктория Ивановна очень внимательный специалист, который к себе располагает. Я ей очень благодарна и пойду к ней опять. Понравилось, что она не слова не сказала о том, что я опоздала.
Все прошло быстро. Мне все понравилось. Качеством услуг я доволен. Доктор все достаточно быстро провела. Она знает свое дело.
6.0
Врач производит хорошее первое впечатление и, в целом, не сомневаюсь в ее компетентности, но она полностью закрыта для диалога. Какую-то информацию вне платной консультации надо клещами вытаскивать. Пример. Послала меня сдавать анализы на гормоны. Сдала, пришла с результатами, говорю про них, а мне в ответ "ну это ваша такая особенность". И все, единственная фраза. (Что? я ради этого сдала анализы на 9 тысяч?). Нет, ну если человек считает, что процедура - это процедура, а по каким-то отдельным вопросам надо отдельно платить, это ее право. Но почему нельзя сказать об этом? А так задаешь вопрос и натыкаешься на нежелание отвечать. Мне это неприятно, поэтому я больше к этому врачу не пойду. И минус звезда за саму клинику. От посещения к посещению мнение о них тоже портилось.
Все хорошо. Доктор профессиональная, что нужно все сделала. Все было четко и профессионально, я доволен.
Мне понравилось. Врач хороший. Она всё хорошо мне сказала, никакого лишнего навязывания не было. Я довольна. Очень милая женщина. Хороший врач.
В целом, мне всё понравилось. Всё устроило. Я немного опоздала, меня подождали. Виктория Ивановна была доброжелательна. Я задала все интересующие меня вопросы, она проконсультировала, сделала процедуру, дала в подарок крем, написала рекомендации. Я бы посоветовала её!
Прием состоялся во время. Мне выписали лечение. Врач компетентный. Возможно я повторю свой прием.
В целом мне понравился прием, подробно врач со мной поговорила. Может быть единственный минус в том, что она сразу мне описала два возможных варианта лечения и один из которых был сильнодействующий препарат, но я как-то сомневаюсь на счет этого препарата и есть сомнения по поводу того, что как она так быстро поняла, что мне именно на столько сильный препарат нужен.
Меня всё устроило. Хороший, квалифицированный врач, дает нужные рекомендации.
Мне понравилось, доктор была очень хорошая. Проявляла внимание к моей проблеме.
Все отлично, никаких претензий к врачу нет. Я в этом разбираюсь, доктор мне назначила лечение и выписала все, что надо было.
Прошел прием очень даже хорошо. Нормальный доктор. Все на высшем уровне. Можно сказать, я получила ответы на свои вопросы. Я ушла оттуда удовлетворенная. Еще раз схожу к ней прием обязательно.
Хорошо прошел прием. Хорошая женщина. Все сделала достаточно качественно. Я о ней читала отзывы на сайте.
Мне хорошо провели операцию. Вообщем всё прошло хорошо. Она оказалась приятным врачом.
Все хорошо прошло на приеме! Мне врач сделала процедуру и на данный момент у меня все заживает, я не знаю на сколько хорошо, но отношение врача и профессионализм мне кажется достаточно высокий!
Прием прошел достойно. Вовремя меня врач принял, проконсультировал. И я записалась на следующий сеанс к этому же врачу. Я выбрала ее по доступности во времени. У меня время ограниченно. Она принимает именно в то время, когда я могу ее посетить, а так же цена приемлемая.
7.0
Она достаточно приятный доктор, на все мои вопросы ответила. Неплохой специалист.
Человек очень внимательный. Профессионал своего дела! Я увидела в интернете Виктория Ивановну, она мне понравилась. Я прочла описание, чем она занимается, и почему-то прониклась, и к ней записалась. Качество обслуживания на уровне! Высокое качество! Я уже порекомендовала ее знакомым.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Кожные и венерические болезни", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1989 г.)
  • Диплом по специальности "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2003 г.)
  • "Эстетическая мезотерапия" (2003 г.)
  • "Использование препарата BOTOX и препарата "Диспорт" в эстетической медицине" (2003 г.)
  • "Применение препаратов контурной пластики: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch" (2003 г.)
  • "Лазерные технологии в косметологии" (2004 г.)
  • "Дерматология, микология, венерология" (2004 г.)
  • "Применение препарата для контурных инъекций "Нью-Фил"", Российский медицинский университет (2004 г.)
  • "Трихология и методика лечения волос на аппарате Tricoprogramm" (2005 г.)
  • "Применение Radiesse в эстетической медицине" (2006 г.)
  • "Медицинский микронидлинг" (2010 г.)
  • "Косметология" (2012 г.)
  • "Косметология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2013 г.)
  • "Подтяжка лица с помощью нитей с надсечками" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов по эстетической медицине.
  • Контурная пластика дермальными гиалуроновыми филлерами и для коррекции носогубных складок, восполнения недостающих обьемов лица, моделирования контуров лица, увеличения губ;
  • коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина;
  • аппаратный лифтинг лица и тела с использованием аппаратов ULTERA, TERMAGE, ELOS;
  • фракционная лазерная шлифовка с использованием СО2 лазера для коррекции постакнетических рубцов и возрастных изменений кожи;
  • нитевой лифтинг контурными и биоармирующими мезонитями;
  • биоревитализация, мезотерапия лица и тела с целью anti-age терапии;
  • пилинги (поверхностные, серединные, глубокие) при возрастных изменениях и постакнетических рубцах);
  • лазерные и IPL технологии в эстетической медицине для эпиляции, выведения татуировок, выравнивания шрамов, при пигментации и сосудистых изменениях (гемангиомы, купероз);
  • удаление новообразований кожи;
  • микронидлинг;
  • контурная пластика препаратом Radiesse.