Мгдесян Кнарик Карленовна

Мгдесян
Кнарик Карленовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника современной медицины на Парке Победы»
Москва, пл. Победы, д. 2, корп.1
Парк Победы (500 м) Кутузовская (860 м)
8 (499) 519-39-84

⚕️ Мгдесян Кнарик Карленовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением патологии эндометрия, патологии шейки матки, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, а также планированием, подготовкой и ведением беременности у пациенток с отягощённым акушерско-гинекологическим анамнезом. Является автором более десятка научных печатных работ. подробная информация о враче
Внимательная, добрая и приятная врач. На приеме все понятно и подробно мне рассказала, поставила диагноз. Непонятные медицинские слова объяснила. Взяла все анализы, насильно не заставляла сдавать анализы, как другие врачи. Приду на прием повторно. Очень довольна приемом!
Ответ клиники
Добрый вечер. Для нас очень ценно Ваше мнение. Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, и время, уделённое для написания отзыва. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и долголетия. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Врач очень хорошая, прекрасная и внимательная! Она все качественно расспросила, то что меня беспокоило человек не просто ответил "ай, болит да болит", она расковыряла прям все изнутри и мы начали искать проблему, видно что не "тяп ляп". Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я пойду на повторный прием!
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы обязательно передадим слова благодарности зав.отделением акушерства и гинекологии Кнарик Карленовне. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Хороший доктор и приём. Мне провели консультацию, обследования, сделали назначения. Врач профессиональная и доброжелательная.
Заботливый и компетентный врач! На приеме доктор осмотрел меня, интересовался моими проблемами, все спросил и проконсультировал. Было видно, что врач знает свое дело.
Приём удался, всё что я хотела, получила. Мне были оказаны услуги на должном уровне, вопрос с которым я обратилась, был решён в короткие сроки. У меня была киста яичника, доктор подобрала мне лечение. Кнарик Карленовна внимательная и компетентная.
Все замечательно. Доктор доброжелательная, вежливая, грамотная, компетентная, назначила лечение. Все прошло хорошо.
Очень тщательно всё слушала, уделила время, позвала меня, чтобы и со мной пообщаться. Она интересуется проблемой и старается с корнем решать вопрос.
Я о докторе знаю уже давно от знакомых и ни одна моя подруга у нее была, все очень довольны качеством обслуживания врача. Врач очень внимательно выслушала, назначила анализы, которые мне действительно необходимые, ничего лишнего. Я уже у нее была пару лет назад и мне есть с кем сравнивать и я целенаправленно обратилась к ней, потому что знаю, что мне назначат только необходимое.
Прием хороший. Она мне объяснила, ответила на все мои вопросы, я взяла анализы. Единственное, мне надо было посмотреть стоимость анализов до приема.
Очень вежливая и компетентная врач. Объясняет понятно и доступно.
Прекрасно прошел прием, мне все понравилось. Врач очень положительная, рассказала мне все, что меня интересовало, провела осмотр и ответила на все мои вопросы, сказала, что дальше делать. Прекрасная женщина, мне очень понравилось.
Врач чистоплотный, профессиональный, хорошо общается с клиентом.
Врач очень хороший. По ней уже видно, что она мастер своего дела. Врач мне все объяснила очень хорошо. мне понравилось. И в дальнейшем буду ходить только к ней.
Я неоднократно уже хожу в эту клинику. Мне нравится. Советую ее друзьям и родственникам. Мне нравится врач. Еще к ней пойду. Она внимательный и доброжелательный доктор.
Всегда она внимательна и тактична. Приём был замечательный, доктор вообще замечательная, нету слов, долгое-долгое время мы наблюдаемся, и нет никаких нареканий, только положительные отзывы.
Ничего плохого сказать не могу. Врач хороший.
Мне все понравилось. И ценой, и врачом, и клиникой я осталась полностью довольна.
Акушер
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Аспирантура, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова. (1997 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2002 г.)
  • "Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей (2008 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный университет пищевых производств (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет пищевых производств (2016 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, Многопрофильный медицинский центр «Астери-Мед», город Москва (2007 г.)
Область профессиональных интересов:
  • подготовка и ведение беременности при отягощенном акушерско-гинекологическом анамнезе;
  • невынашивание беременности;
  • хронический эндометрит и формирование первичной плацентарной недостаточности (в том числе после неудачных попытках ЭКО);
  • патология беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом и нарушениями свертываемости крови, в т.ч. при мутациях генов системы гемостаза;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • многоплодная беременность;
  • эндокринология;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение, наблюдение, подготовка к беременности;
  • ведение беременности с эндокринной патологией;
  • диагностика (в том числе кольпоскопия, пайпель-биопсия);
  • лечение заболевания шейки матки,  в том числе радиоволновым методом;
  • диагностика в том числе гидросонография;
  • лечение бесплодия;
  • контрацепция;
  • лечение проблем перименопаузального (климактерического) периода;
  • диагностика и лечение воспалительных, в том числе хронических заболеваний репродуктивной сферы.