Мгдесян Кнарик Карленовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Принимает взрослых в «Клиника современной медицины на Парке Победы»

г. Москва ул. пл. Победы, д. 2, корп.1

8 (499) 519-39-84

⚕️Мгдесян Кнарик Карленовна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Занимается лечением патологии эндометрия, патологии шейки матки, нарушений менструального цикла, лечением бесплодия, а также планированием, подготовкой и ведением беременности у пациенток с отягощённым акушерско-гинекологическим анамнезом. Является автором более десятка научных печатных работ. Подробная информация о враче

Аднексит
Эндоцервицит
Эрозия
Климакс

1997
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1995
Аспирантура по специальности "Акушер", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2021
"Применение тромбоцитарной аутоплазмы в гинекологии, Plasmolifting"
2021
"Внимание: дефицит прогестерона", Международная Ассоциация гинекологов и эндокринологов
2021
"XV Международный конгресс по репродуктивной медицине"
2020
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт непрерывного образования
2020
"Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум Мать и Дитя"
"Невынашивание беременности", Общероссийская онлайн-школа
2020
"Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии", Научно-образовательный семинар
2020
"Акушерство и гинекология", Медицинский институт непрерывного образования
2020
"Aспекты ультразвуковой диагностики в гинекологии"
2019
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2019
"Гинекологическая эндокринология в возрастном аспекте: проблемы и решения", Российский научно-практический конгресс с международным участием
2019
"Антивозрастные технологии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины", Российский университет дружбы народов
2019
"ANTI-AGEING и женщина в XXI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию", Российский университет дружбы народов
2018
"Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", V Междисциплинарный форум с международным участием
2017
"Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины с применением препаратов REPLER", Российский университет дружбы народов
2017
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов
2016
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный университет пищевых производств
2016
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Отдельные вопросы терапии хронических урогенитальных инфекций в рамках прегравидарной подготовки"
2015
"Акушерство и гинекология", Московский государственный университет пищевых производств
2014
"Иммунологические аспекты лечения папилломавирусной инфекции", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Репродуктивной медицине и хирургии с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
"Актуальные вопросы акушерства. Детская андрогинекология. Оперативная гинекология с курсом эндоскопии. Неоперативная гинекология. Репродуктивная эндокринология и ВРТ", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
"Гинекологическая эндокринология", Центр последипломного образования врачей
2007
"Основные проблемы невынашивания беременности: диагностика, профилактика и лечение", Российский государственный медицинский университет
2007
"Оперативная гинекология и эндоскопия. Консервативные методы лечения в гинекологии"
2007
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2005
"Оперативная гистероскопия", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
2004
"Медикаментозное прерывание беременности. Применение препарата Пенкрофтон. Мануальная вакуумная аспирация"
2003
"Инфекции, передаваемые половым путём (ИППП)", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
2003
"Заболевания молочных желез", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
2002
"Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
2001
"Современные методы контрацепции", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
2001
"Кольпоскопия и патология шейки матки", Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН
1997
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет

2000
Акушер-гинеколог, Многопрофильный медицинский центр «Астери-Мед»

Область профессиональных интересов:
  • подготовка и ведение беременности при отягощенном акушерско-гинекологическом анамнезе;
  • невынашивание беременности;
  • хронический эндометрит и формирование первичной плацентарной недостаточности (в том числе после неудачных попытках ЭКО);
  • патология беременности, связанная  с антифосфолипидным синдромом и нарушениями свертываемости крови, в т.ч. при мутациях генов системы гемостаза;
  • ведение беременности после ЭКО;
  • многоплодная беременность;
  • эндокринология;
  • нарушения менструального цикла;
  • лечение, наблюдение, подготовка к беременности;
  • ведение беременности с эндокринной патологией;
  • диагностика (в том числе кольпоскопия, пайпель-биопсия);
  • лечение заболевания шейки матки,  в том числе радиоволновым методом;
  • диагностика в том числе гидросонография;
  • лечение бесплодия;
  • контрацепция;
  • лечение проблем перименопаузального (климактерического) периода;
  • диагностика и лечение воспалительных, в том числе хронических заболеваний репродуктивной сферы.

Мне все понравилось. Прием был хороший. Доктор мне очень помогла! Я получила для себя положительные эмоции. Я все для себя получила и даже больше чем нужно. Врач грамотный, умный и опытный. В дальнейшем, я ещё раз обращусь к ней на прием.
Замечательный доктор, который очень хорошо знает свою работу. На приеме она меня осмотрела, проконсультировала и взяла анализы. Мне еще нужно сделать УЗИ. Я должна прийти к ней в следующем месяце.
Приём прошёл отлично.Доктор очень приятна и внимательна к проблемам.Назначила все необходимые анализы и обследования.Рекомендую.
Очень хороший, приятный в общении и внимательный врач. Она провела опрос, познакомилась со мной, осмотрела и взяла материалы на анализы. Так же доктор мне всё доступно объяснила и ответила на вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший доктор. Она уделила мне очень много времени, дала направление на анализы и проконсультировала. Врач будет подбирать мне лечение. Этого специалиста мне посоветовала подруга. Мне все понравилось!
Внимательная, добрая и приятная врач. На приеме все понятно и подробно мне рассказала, поставила диагноз. Непонятные медицинские слова объяснила. Взяла все анализы, насильно не заставляла сдавать анализы, как другие врачи. Приду на прием повторно. Очень довольна приемом!
Врач очень хорошая, прекрасная и внимательная! Она все качественно расспросила, то что меня беспокоило человек не просто ответил "ай, болит да болит", она расковыряла прям все изнутри и мы начали искать проблему, видно что не "тяп ляп". Она провела осмотр и взяла у меня анализы. Я пойду на повторный прием!
Хороший доктор и приём. Мне провели консультацию, обследования, сделали назначения. Врач профессиональная и доброжелательная.
Заботливый и компетентный врач! На приеме доктор осмотрел меня, интересовался моими проблемами, все спросил и проконсультировал. Было видно, что врач знает свое дело.
Приём удался, всё что я хотела, получила. Мне были оказаны услуги на должном уровне, вопрос с которым я обратилась, был решён в короткие сроки. У меня была киста яичника, доктор подобрала мне лечение. Кнарик Карленовна внимательная и компетентная.
Все замечательно. Доктор доброжелательная, вежливая, грамотная, компетентная, назначила лечение. Все прошло хорошо.
Очень тщательно всё слушала, уделила время, позвала меня, чтобы и со мной пообщаться. Она интересуется проблемой и старается с корнем решать вопрос.
Я о докторе знаю уже давно от знакомых и ни одна моя подруга у нее была, все очень довольны качеством обслуживания врача. Врач очень внимательно выслушала, назначила анализы, которые мне действительно необходимые, ничего лишнего. Я уже у нее была пару лет назад и мне есть с кем сравнивать и я целенаправленно обратилась к ней, потому что знаю, что мне назначат только необходимое.
Прием хороший. Она мне объяснила, ответила на все мои вопросы, я взяла анализы. Единственное, мне надо было посмотреть стоимость анализов до приема.
Очень вежливая и компетентная врач. Объясняет понятно и доступно.
Прекрасно прошел прием, мне все понравилось. Врач очень положительная, рассказала мне все, что меня интересовало, провела осмотр и ответила на все мои вопросы, сказала, что дальше делать. Прекрасная женщина, мне очень понравилось.
Врач чистоплотный, профессиональный, хорошо общается с клиентом.
Врач очень хороший. По ней уже видно, что она мастер своего дела. Врач мне все объяснила очень хорошо. мне понравилось. И в дальнейшем буду ходить только к ней.
Я неоднократно уже хожу в эту клинику. Мне нравится. Советую ее друзьям и родственникам. Мне нравится врач. Еще к ней пойду. Она внимательный и доброжелательный доктор.
Всегда она внимательна и тактична. Приём был замечательный, доктор вообще замечательная, нету слов, долгое-долгое время мы наблюдаемся, и нет никаких нареканий, только положительные отзывы.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп.1 8 (499) 519-39-84

Погорельская И. С.

Акушер · Врач высшей категории · 27 лет