3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мезин Андрей Николаевич

Мезин Андрей Николаевич

Доктор хороший. Я обратилась к нему с грыжей в позвоночнике. Врач сделал мне блокаду.
Замечательный доктор, который внимательно слушает своего пациента. Он меня осмотрел, изучил снимки и выписал нужные рекомендации.
Хороший, простой, общительный и грамотный доктор. Он меня очень качественно и доходчиво проконсультировал по всем вопросам.
Хороший и человечный врач. Он послушал меня, правильно рассказал, что делать, какие собрать документы и грамотно направил в другую клинику. Я довольна.
Доктор вежливый и хорошо разбирается в вопросах своего профиля. Он быстро установил причину моих болей и назначил операцию.
Вежливый, добрый и хороший врач. У меня были снимки МРТ. Доктор посоветовал сделать новые, более свежие, всегда улыбался, подстраивался под меня, простыми словами и понятно все объяснял.
Очень хороший врач. Он доступно меня проконсультировал, провел диагностику, просмотрел снимки и дал рекомендации.
Андрей Николаевич хороший, доброжелательный и высококвалифицированный врач. Он проконсультировал меня, прописал дополнительные исследования и назначил дальнейшее лечение. Я доволен!
Андрей Николаевич хороший и грамотный врач. Он четко, ясно объяснил суть болезни и что нужно делать.
Очень профессиональный, вежливый и честный врач, который может подстроиться к пациенту! Я пришла с невыясненным диагнозом по направлению от невролога. У меня так же на руках были исследования МРТ и мне требовалась консультация нейрохирурга. Доктор был крайне внимателен ко мне и к истории заболевания. Андрей Николаевич чётко сказал, что нужно переделать МРТ и проконсультировал меня. Он так же дал мне серьезные рекомендации и назначил сдачу анализов. Я очень довольна!
Врач все мне рассказал и объяснил. Андрей Николаевич хороший доктор.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, уделил достаточно много времени, не перебивал. Дал нужную информацию, конкретно разложил все по полочкам и все подсказал. Первые впечатления положительные! У меня будет еще повторный прием у доктора, на котором будет сделана блокада.
4.0
Ниже среднего
Совершенно не понравился приём, во-первых, пришлось ждать целый час, так задержка приёма уже шла на 30 мин, плюс пришла пациентка с листом нетрудоспособности и её вызвали вне очереди. Да, доктор вежливый, внимательный, выслушивают все жалобы, но на этом положительное заканчивается. Нужно было провести дифференциальную диагностику между заболеванием лёгких и позвоночника, в итоге, не смотря на результаты Мрт, сказал, что со стороны позвоночника все хорошо, со слов доктора все препараты которые я принимаю, он в их действие не верит, всем анализам(которые проведены для исключения легочной патологии) он не верит, терапевта, которые говорят, что с лёгкими в норме он тоже не доверяет, физиопроцедуры считает бесполезным лечением. Итог:сделать кт лёгких и если все хорошо, то делать блокады в позвоночник(вопрос:для чего блокады, если он говорит, что у меня с позвоночник ом все в порядке?). Я не пожалела денег и кт лёгких сделала-все чисто,а значит анализы и терапевты были правы, и проблема-то реально в позвоночнике, ведь изменения на Мрт это подтверждают. Так что, в квалификации данного врача я усомнилась(по крайней мере, учитывая мою ситуацию)
Андрей Николаевич все объяснил и сделал назначения. Претензий к доктору нет! Я довольна, что сходила к этому врачу!
Внимательный и общительный доктор. Андрей Николаевич выслушал и всё доступно мне обьяснил.
Внимательный доктор. Он не торопясь вникал в вопрос и уверенно отвечал на все мои, даже на глупые и неожиданные.
Прекрасный врач. Он сделал мне операцию, все показала, рассказал, выписал больничный. Потом все посмотрел, снял швы, сделал перевязку и продлил больничный. Доктор спас меня от боли! У меня нет никаких претензий!
Доктор профессиональный, честный и порядочный. Он посмотрел мрт, проанализировал, сказал, что проблема не в том, что мы думали, обозначил проблему, дал грамотную консультацию, сделал назначения и назначил анализы.
Специалист внятно, четко объяснил какая проблема и направил нас к другому врачу. Мы очень довольны! Побольше бы таких докторов!
Замечательный доктор. Он сделал все, что было нужно и ответил на мои вопросы. Я доволен на все 100%!

⚕️ Мезин Андрей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области минимально-инвазивной хирургии позвоночника и спинного мозга, интервенционного лечения болевых синдромов – блокады нервных корешков, межпозвонковых суставов выполняемые с использованием нейронавигации, радиочастотная денервация межпозвонковых суставов, хирургического лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и спинного мозга. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
2015
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Реабилитация пациентов с различными заболеваниями и травмами позвоночника и спинного мозга", Московский научно-профилактический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины
2014
"Мини-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Нейроцентр травматологической клиники г. Мурнау (Бавария, Германия)
2013
"Торакоскопическая хирургия грудного и поясничного отделов позвоночника", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2013
"Нейрохирургия, неотложная нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
"Эндоскопическая хирургия, минимально-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Израильский хирургический центр
2012
"Отбор пациентов со спастичностью мышц для проведении интратекальной терапии баклофеном", Колледж УэиллКорнеллМедикал (г. Нью-Йорк, США)
2010
"Радиационная безопасность при проведении рентгенологических исследований", центр обучения и профессиональной подготовки "Союзмедсервис"
2010
"Нейрохирургия", Российская академия последипломного образования Росздрава
2014-2015
Нейрохирург, вертебролог, и.о. заведующего отделения, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2007-2014
Нейрохирург, вертебролог, Городская клиническая больница №19
2007-2011
Нейрохирург, Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
2003-2007
Нейрохирург, Больница скорой медицинской помощи
Уфа
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации нейрохирургов России.
Член Российской ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS).
Член Европейской ассоциации спинальных нейрохирургов.
Член ассоциации интервенционного лечения боли.
  • Специализируется на проведении малоинвазивных (микрохирургических и эндоскопических) операции, при различных заболеваниях позвоночника и спинного мозга, малоинвазивных методиках стабилизации позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных операции и современных методах безоперационного лечения болевых синдромов позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных вмешательств при переломах позвоночника (вертебропластика).
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 519-36-19