doctor

• Стаж 19 лет
  • Врач первой категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
На консультации доктор доходчиво объяснил всю информацию, уделил мне достаточно много времени. Этого специалиста я выбрала по рекомендации. Андрея Николаевича я могу рекомендовать.
phone
Мне все понравилось. Доктор тактично, грамотно, спокойно все рассказал, объяснил. Он меня осмотрел, посмотрел МРТ. То, что и должен был врач делать на консультации. Думаю, что порекомендовал бы этого специалиста.
phone
Прием длился полчаса. Всё замечательно прошло. Профессиональный доктор. О нём хорошие отзывы в интернете. Врач посмотрел снимки и всё доступно мне объяснил. Я понял, что мне, скорее всего, нужна операция. Но не срочно. К этому специалисту я повторно обратился бы.
phone
Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо, длился примерно 10 минут. Единственное, врач не смог мне помочь по моему вопросу. Он все мне объяснил и порекомендовал куда обратиться дальше.
phone
Андрей Николаевич очень грамотный врач. Мне все понравилось. Прием длился минут пятнадцать ща это время доктор почитал мое заключение и рассказал стратегию лечения. Специалиста рекомендую и сама обращусь повторно, так как все устраивает.
phone
Доктор внимательный. На приёме врач ответил на все интересующие меня вопросы, доступным языком объяснил мне всю информацию. В результате я осталась довольна качеством обслуживанием. При необходимости я бы обратилась повторно. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
phone
Прием прошел прекрасно. Андрей Николаевич изучил все мои снимки, которые я принесла, проконсультировал по 3 вопросам, назначил план лечение и дополнительное обследование по другому вопросу. Все объяснил и рассказал, какие могут быть риски. В дальнейшем я пойду к нему на микро операцию. Врач уделил достаточное время для приема. Уверенный, образованный доктор. Говорили с ним на одном языке.
phone
Всё прошло хорошо. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил и рассказал что можно сделать в моей ситуации. Врач отзывчивый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу его рекомендовать своим знакомым.
приём в клинике Нева
phone
Доктор внимательный, провёл осмотр, всё подробно объяснил и показал, ответил на интересующие меня вопросы, назначил лечение. Приём по времени примерно длился минут тридцать. Обратилась к этому врачу по рекомендации.
phone
У меня сложилось самое хорошее мнение о докторе. Спасибо ему! Я сам врач, поэтому нам было легко общаться. Врач очень профессионально и доброжелательно решил все мои вопросы. Изначально специалиста выбирал в слепую, честно говоря. Просто меня поджимает время по вопросам лечения. Нужен был нейрохирург - профессионал. К нему попал в удобное время для меня. Ранее я не знал Андрея Николаевича.
phone
Все прошло отлично. Врач профессиональный и дружелюбный. Он провел осмотр, но перенаправил меня к неврологу. Я записалась не верно по своему вопросу. Я буду следовать рекомендациям.
phone
Врач внимателен, компетентен. В принципе все хорошо, все понятно. Прием прошел чуть с опозданием, было много народа. Андрей Николаевич задал вопросы, прислушался к тому что услышал, все сделал, объяснил как нужно. Я была готова к тому что я услышу, убедилась в том что нужно сделать. Я бы советовала такого врача.
phone
Внимательный, терпеливый доктор. Прием прошел отлично. Андрей Николаевич все подробно и детально объяснил, что связанно с моей проблемой, рассказал примеры других пациентов и как с этим бороться. Ответил на все мои вопросы по несколько раз, был спокойным. Я теперь знаю, что делать дальше. Грамотный врач. Завтра пойду к нему на операцию.
phone
Андрей Николаевич очень симпатичный, приятный и грамотный врач. Он достаточно глубоко вошёл в мою проблему с позвоночником и сказал, что операцию делать не надо. Всё прошло толково. Я доволен! Времени мне было уделено достаточно. Я буду обращаться повторно к данному специалисту.
phone
Андрей Николаевич вежливый, внимательный и опытный врач. На консультации получила на все свои вопросы ответы, очень много информации, посмотрели несколько вариантов лечения, все обсудили. Специалиста выбирала по профессионализму и опыту. Осталась довольна качеством приема.
приём в клинике Нева
phone
Прием прошел вовремя, врач квалифицированно меня осмотрел, сделал также снимки МРТ, дал направление к мануальному терапевту. Все прошло прекрасно, профессионально. Объяснили, показали, то есть я буквально все поняла. Этого доктора мне порекомендовали, и я осталась довольна. Полгода назад обращалась к другому специалисту, но здесь, конечно, совершенно большая разница. Андрей Николаевич общался внимательно, на позитиве, рассказал понятно, как обычные люди должны понимать. Когда осматривал спину, аккуратно нажимал, то есть меня ничего не беспокоило, в отличие от других врачей, у которых я была. Разница колоссальная.
phone
Врач всё мне объяснил, разъяснил, рассказал какие обследования нужно сделать и ничего лишнего не навязывал. По результатам анализов Андрей Николаевич сказал что операция мне не нужна и выписал таблетки. Также порекомендовал пройти МРТ. Общался доктор очень вежливо и хорошо. Приём длился примерно двадцать пять минут. Посоветую специалиста своим знакомым.
phone
Прием прошел хорошо. Компетентный доктор. Будем обращаться к данному специалисту еще. Андрей Николаевич подробно и доступно объясняет и рассказывает. Ничего не скрывает, предлагает новые методики лечения и советует к каким врачам следует обратиться дополнительно. Доктор внушает доверие. Рекомендую.
phone
Всё понравилось, врач подробно выслушал меня, затем на моих снимках КТ и МРТ всё доступно и понятно пояснил и показал, объяснил, что случилось и как это лечить. Прописал лекарства, направил к другому специалисту, дал рекомендации. Ответил абсолютно на все мои вопросы. В конце лечения скорее всего повторно к нему обращусь.
приём в клинике Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне
Андрей Николаевич - очень внимательный и компетентный врач: тщательно провел осмотр, объяснил причины болевого синдрома, наглядно продемонстрировал изменения на моем снимке и макете. Доктор подробно расписал и объяснил необходимое лечение, а также оставил свои контакты для связи в случае необходимости. Обязательно буду рекомендовать знакомым Андрея Николаевича.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мезин Андрей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области минимально-инвазивной хирургии позвоночника и спинного мозга, интервенционного лечения болевых синдромов – блокады нервных корешков, межпозвонковых суставов выполняемые с использованием нейронавигации, радиочастотная денервация межпозвонковых суставов, хирургического лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и спинного мозга. Подробная информация о враче
  • 2003
    Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2014
    "Реабилитация пациентов с различными заболеваниями и травмами позвоночника и спинного мозга", Московский научно-профилактический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины
  • 2014
    "Мини-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Нейроцентр травматологической клиники г. Мурнау (Бавария, Германия)
  • 2013
    "Торакоскопическая хирургия грудного и поясничного отделов позвоночника", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
  • 2013
    "Нейрохирургия, неотложная нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2012
    "Эндоскопическая хирургия, минимально-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Израильский хирургический центр
  • 2012
    "Отбор пациентов со спастичностью мышц для проведении интратекальной терапии баклофеном", Колледж УэиллКорнеллМедикал (г. Нью-Йорк, США)
  • 2010
    "Радиационная безопасность при проведении рентгенологических исследований", центр обучения и профессиональной подготовки "Союзмедсервис"
  • 2010
    "Нейрохирургия", Российская академия последипломного образования Росздрава
  • 2014-2015
    Нейрохирург, вертебролог, и.о. заведующего отделения, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
  • 2007-2014
    Нейрохирург, вертебролог, Городская клиническая больница №19
  • 2007-2011
    Нейрохирург, Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
  • 2003-2007
    Нейрохирург, Больница скорой медицинской помощи
    Уфа
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации нейрохирургов России.
  • Член Российской ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS).
  • Член Европейской ассоциации спинальных нейрохирургов.
  • Член ассоциации интервенционного лечения боли.
  • Специализируется на проведении малоинвазивных (микрохирургических и эндоскопических) операции, при различных заболеваниях позвоночника и спинного мозга, малоинвазивных методиках стабилизации позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных операции и современных методах безоперационного лечения болевых синдромов позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных вмешательств при переломах позвоночника (вертебропластика).
Тип приёма