Мезин Андрей Николаевич

Мезин Андрей Николаевич

Нейрохирург

· Стаж 18 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника Медико-хирургический центр на Пресне»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 519-36-19

⚕️ Мезин Андрей Николаевич - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области минимально-инвазивной хирургии позвоночника и спинного мозга, интервенционного лечения болевых синдромов – блокады нервных корешков, межпозвонковых суставов выполняемые с использованием нейронавигации, радиочастотная денервация межпозвонковых суставов, хирургического лечения широкого спектра заболеваний позвоночника и спинного мозга. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Башкирский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Реабилитация пациентов с различными заболеваниями и травмами позвоночника и спинного мозга", Московский научно-профилактический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины
2014
"Мини-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Нейроцентр травматологической клиники г. Мурнау (Бавария, Германия)
2013
"Торакоскопическая хирургия грудного и поясничного отделов позвоночника", Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2013
"Нейрохирургия, неотложная нейрохирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2012
"Эндоскопическая хирургия, минимально-инвазивная хирургия позвоночника и спинного мозга", Израильский хирургический центр
2012
"Отбор пациентов со спастичностью мышц для проведении интратекальной терапии баклофеном", Колледж УэиллКорнеллМедикал (г. Нью-Йорк, США)
2010
"Радиационная безопасность при проведении рентгенологических исследований", центр обучения и профессиональной подготовки "Союзмедсервис"
2010
"Нейрохирургия", Российская академия последипломного образования Росздрава

2014-2015
Нейрохирург, вертебролог, и.о. заведующего отделения, Городская клиническая больница им. С.П. Боткина
2007-2014
Нейрохирург, вертебролог, Городская клиническая больница №19
2007-2011
Нейрохирург, Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова
2003-2007
Нейрохирург, Больница скорой медицинской помощи
Уфа

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации нейрохирургов России.
Член Российской ассоциации хирургов-вертебрологов (RASS).
Член Европейской ассоциации спинальных нейрохирургов.
Член ассоциации интервенционного лечения боли.

• Специализируется на проведении малоинвазивных (микрохирургических и эндоскопических) операции, при различных заболеваниях позвоночника и спинного мозга, малоинвазивных методиках стабилизации позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных операции и современных методах безоперационного лечения болевых синдромов позвоночника;
  • Специализируется на проведении пункционных вмешательств при переломах позвоночника (вертебропластика).

Доктор мне понравился. На приёме он всё доступно объяснил, дал рекомендации и назначил лечение. Врач уважительный, компетентный, внимательный, добрый, располагающий к себе, очень приятный в общении по отношению к пациенту. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор мне помог! Добрый, отзывчивый и приятный мужчина Андрей Николаевич мне попался случайно. Я всем порекомендую этого специалиста!
Доктор действительно приятный. Он внимательно меня осмотрел, успокоил и назначил исследования. Мне было важно его мнение по поводу операции.
Мне понравилось. У меня было МРТ пояснично-крестцового отдела и консультация нейрохирурга. Доктор разобрал ситуацию, мне она стала понятна. Порекомендовал, что делать дальше. Всё было квалифицированно и понятно. Я удовлетворен. Обратился бы к специалисту повторно в силу тех качеств, которые я в нём заметил - доброжелательность, квалификация и позитив.
Врач помог выявить причину боли в спине, все очень подробно рассказал и объяснил, а также дал несколько советов. В следующий раз при появлении проблемы хирургического направления буду обращаться к нему, рекомендую
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Он все по снимку мне объяснил и сказал что нужно делать.
Доктор грамотный, знающий, профессиональный, внимательный, доброжелательный который с пониманием и ответственностью отнесся ко мне. Я получила от него консультацию и заболевание оказалось серьёзным. Врач мне всё доступно объяснила и я поняла, что нужно делать дальше. Я довольна приёмом на 100%
Доктор внимательный. Он сказал мне наблюдаться. Я пойду к нему на повторный приём.
Доктор внимательный. Он нас проконсультировал, сделали МРТ, дал оценку текущей ситуации и пришел к выводу что нужна операция.
Хороший и приятный врач. Он мне нормально, подробно и достаточно понятно объяснил причины процессов, все пояснил и проконсультировал по операции. Все было четко и ясно.
Врач все досконально изучил и наглядно показал на экране, что происходило с моим позвоночником год назад, а что происходит сейчас. Предполагаемая операция, которая возможно предстоит, была тоже мне рассказана вполне четким и доступным языком. На мои вопросы я получила четкие, конкретные и однозначные ответы. Специалист объяснил из какого материала будет имплант. Я очень довольна консультацией, потому что она была очень полной и дана в доступной форме. У доктора очень много отзывов.
Врач очень доброжелательный, добросовестный и внимательный. Он сделал маме блокаду после операции, всё объяснил и потом перезвонил и уточнил её самочувствие.
Хороший доктор. На приеме он нас осмотрел и направил на КТ.
Доктор квалифицированный. Он знает свое дело. Врач хорошо нас проконсультировал, порекомендовал операцию, посоветовал сделать повторные анализы и снимки, чтобы получить более конкретные назначения.
Доктор хороший и отзывчивый. Три года назад он делал мужу операцию на позвоночнике. Поэтому я обратилась к этому врачу. Андрей Николаевич все посмотрел по МРТ и назначил мне лечение.
Хороший врач. Он нам всё подробно рассказал, осомтрел и проконсультировал.
Доктор внимательный. Он назначил мне анализы. Я приду врачу ещё раз на прием.
Профессиональный доктор. На приеме он мне все объяснил и прописал лекарства.
Понимающий и человечный доктор. На приеме он меня выслушал, все объяснил и подсказал, какие у меня еще есть заболевания. После консультации я понял, что у меня нет проблем с позвоночником.
Доктор человечный, порядочный и грамотный. Он посмотрел мою проблему и объяснил, что нужно делать дальше.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 519-36-19

Маряшев С. А.