Мезенцева Евгения Викторовна

Мезенцева Евгения Викторовна

Педиатр

· Стаж 14 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Мезенцева Евгения Викторовна - врач педиатр, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение острых состояний у детей, профилактические мероприятия, вакцинацию, оценку физического и нервно-психического развития, определение группы здоровья. Подробная информация о враче

Диплом по специальности "Педиатрия", Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2014
"Педиатрия"

• Диагностика и лечение острых состояний у детей;
  • проведение профилактических мероприятий;
  • вакцинация;
  • рекомендации по уходу за детьми раннего возраста, технике выполнения лечебных процедур;
  • оценка физического и нервно-психического развития;
  • определение группы здоровья.

Очень приятный врач. У нас были жалобы на насморк и кашель. Врач все проверила, сказала, что легкие чистые, есть небольшая отечность в носу. Назначила отхаркивающий массаж, капать носик, прописала мирамистин и посоветовала прийти на следующий прием.
Хороший и достаточно внимательный врач. Она уважительно отнеслась к нам, аккуратно провела осмотр и без ошибок выписала справку. Все было быстро, четко и по делу.
Евгения Викторовна приветливый врач. Приём прошёл на уровне. Доктор всё логично обьяснила и у нас не осталось вопросов.
Евгения Викторовна проявила определённый элемент соучастия. У нас было подозрение на пневмонию. Доктор внимательно осмотрела ребёнка, направила на дополнительные анализы и порекомендовала пройти процедуры. Врач так же задавала наводящие вопросы. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16

ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

м. Водный стадион · 550 м

Анбушинов В. Д.

Педиатр · Врач высшей категории · 41 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 5-ый Войковский пр-д, д. 12

м. Войковская · 870 м