3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Метревели Инга Александровна

Метревели Инга Александровна

Очень хороший и внимательный доктор. Нам понравилось, как она провела прием. Мы придем к врачу ещё раз.

⚕️ Метревели Инга Александровна - врач психолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Работает с такими вопросами, как эмоциональное выгорание, психсоматические заболевания, неврозы, фобии, бессонница, депрессии, тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки, семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни, сложности на работе, детский аутизм и другие формы детских психозов. Подробная информация о враче

2016
Аспирантура по специальности "Психолог", Университет Париж 8 – Сан-Дени
2007
Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет, факультет психологического консультирования, кафедра клинической психологии
2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, центр душевного здоровья "АЛЬТЕР"
2008-2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика
Париж
2008-2015
Психолог, психоаналитик, клинический психолог, частная практика
Член ассоциаций врачей
Член Новой лакановской школы и Всемирной психоаналитической ассоциации.
  • Эмоциональное выгорание;
  • психсоматические заболевания;
  • неврозы;
  • фобии;
  • бессонница;
  • депрессии;
  • тревожные расстройства, в том числе фобии и панические атаки;
  • семейные отношения, проблемы в любовной и сексуальной жизни;
  • сложности на работе;
  • детский аутизм и другие формы детских психозов.
г. Москва, Всеволожский пер., д. 2/2