14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог

· Стаж 24 года

· Доктор медицинских наук

· Профессор

Принимает взрослых в «Международная Клиника Гемостаза»

г. Москва Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

⚕️ Меских Елена Валерьевна - врач маммолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Рентгенология", Российский научный центр Рентгенорадиологии Минздрава России
1995

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации радиологов.
Член Российской ассоциации онкомаммологов.

Сферы практических интересов доктора:
  • диагностика и лечение онкологических заболеваний;
  • хирургическое лечение онкологической патологии;
  • диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний, в том числе хирургическое удаление опухолей молочной железы и кожи;
  • пункция молочной железы.

Елена Валерьевна грамотная, тактичная, вдумчивая. Видно, что у неё большой опыт, деликатное общение с пациентом. Она готова сразу помочь. Профессионал высокого уровня! Спасибо ей большое! На приёме она посмотрела результаты моих исследований, проконсультировала меня. Доктор полностью ответил на все мои вопросы.
Внимательный и компетентный врач, разбирающийся в своем деле. Помог мне, думаю, что буду еще обращаться к Елене Валерьевне. В клинике была только один раз, но пока всем осталась довольна.
В целом на приёме доктор провела осмотр, ответила на вопрос с которым я пришла. Как специалист она доброжелательная, аккуратная, тактичная и внимательна. Могла бы порекомендовать доктора и сама к ней пришла по рекомендации.
Замечательный доктор, очень добрый, внимательный, опытный. Сразу вникает в суть вопроса. На приеме врач без лишних слов мне все объяснил, разработал тактику лечения, в общем, начал помогать в решении моего вопроса. Я осталась довольна приемом.
У меня осталось очень приятное впечатление. Все прошло вовремя и сделано было аккуратно. Очень приятный, внимательный, оптимистичный и профессиональный в своём деле доктор. Она полностью ответила на все интересующие вопросы. Врач также сделала УЗИ, на его основании поставила диагноз. Мы ушли с оптимистичным настроением и умиротворенной душой. В будущем мы планируем туда обращаться.
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22 8 (499) 116-77-16

Григорьевская З. В.