14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мешков Алексей Евгеньевич

Мешков Алексей Евгеньевич

Мануальный терапевт · Невролог Мануальный терапевт Невролог · Стаж 6 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мешков Алексей Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2015
Ординатура по специальности "Врач-невролог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
"Боль и обезболивание. Инъекционные методы", Медицинский учебный центр Сесиль, г. Москва
2016
"Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования МЗРФ
"Рефлексотерапия", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Классический медицинский массаж", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов

2016
Частная медицинская клиника
2015
Невролог
2013-2015
Городская клиническая больница
Врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, Клиника "Семейный доктор"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации междисциплинарной медицины.

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Барселона здоровье
г. Москва,  ул. Рудневой, д. 11
Бабушкинская (1 км)

Доктор наблюдательный. У него хороший подход к пациентам. Врач выслушал мою проблему и рассказал как её решить.
Очень внимательный врач. Алексей Евгеньевич провел все необходимые процедуры.
Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, всё подробно объяснил, назначил лечение и оправил на обследование.
Алексей Евгеньевич дал мне советы и направил к другому специалисту.
Отличный доктор. Осмотрел, все подробно объяснил из-за чего беспокоят боли, дал рекомендации. Однозначно рекомендую доктора. Очень положительное впечатление после приема.
Доктор очень быстро разговаривал. Алексей Евгеньевич проконсультировал и назначил мне лечение.
Доктор быстро и качественно провел осмотр, дал рекомендации, выписал все необходимые справки.
Прием состоялся обстоятельно, претензий никаких нет. Дружелюбный и приветливый, коммуникабельный, что не мало важно. Все мне объяснил.
Очень внимательный врач. Алексей Евгеньевич провел все необходимые процедуры.
Алексей Евгеньевич дал мне советы и направил к другому специалисту.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 14 лет