Мещерякова Наталья Николаевна

Мещерякова
Наталья Николаевна

Пульмонолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
8 (499) 116-81-44

⚕️ Мещерякова Наталья Николаевна - врач пульмонолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях из области терапии, пульмонологии, аллергологии, хронической обструктивной болезни лёгких, бронхиальной астме, бронхоэктатической болезни, ИФА, всех заболеваниях, которые приводят к патологии легких и дыхательной недостаточности. подробная информация о враче
Врач довольно компетентная, по ней это сразу видно. Пришёл с кашлем аллергического характера. Я скептически отношусь к врачам, но она мне объяснила сразу, что к чему, довольно сразу чётко измерила, что нужно, провела определённый тест и дала заключение, которое мне никто никогда не составлял. Наталья Николаевна уверена в себе и у неё довольно обширные знания и кругозор, я понял, что она не стоит на месте идёт в ногу со временем, ходит на курсы повышения квалификации.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Я обращалась с подозрением на астму. Врач провела все необходимые процедуры, дала задание на дом, назначила анализы и повторный прием. Она очень приятная, внимательная и профессиональная женщина.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
Меня все устроило. Мне понравилось, как доктор ко мне отнеслась, какие назначила лекарства. Я осталась довольна приемом.
, , приём в клинике "Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура, Научно-исследовательский институт пульмонологии (1996 г.)
  • "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • "Аллергология и иммунология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • "Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2012 г.)
  • "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
Основные направления деятельности:
  • болезни из области терапии, пульмонологии, аллергологии;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • бронхиальная астма;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • ИФА;
  • все заболевания, которые приводят к патологии легких и дыхательной недостаточности.