2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мещерякова Наталья Николаевна

Мещерякова Наталья Николаевна

Адекватный врач. Наталья Николаевна провела осмотр, назначила лечение и прописала мне дополнительные услуги, которые меня не устроили.
Достаточно внимательный доктор. Хорошо, что прием длинный. Врач расспрашивает со всех сторон, не только о текущем состояние здоровья, но и о хронических болезнях. Она без спешки провела осмотр, сразу установила диагноз, грамотно выписала анализы и назначила антибиотики. Мы остались довольны! Наш пульмонолог в поликлинике считает Наталью Николаевну авторитетным специалистом, а это важно! Мы еще придем к ней еще раз месяца через 2! Еще большой плюс, что в клинике стоит целая коробка масок, разрешается брать сколько нужно, значит они не экономят на пациентах!
Отзывчивый и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, объяснила какие нужно сделать анализы, обследования и сказала потом опять прийти с результатами, чтобы понять какие будут дальнейшие действия.
Хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, побеседовала со мной, провела две процедуры, все объяснила, растолковала и назначила лечение. Я удовлетворен посещением и еще встречусь с доктором через 14 дней! Здоровье специалисту!
Очень профессиональный и хороший доктор с доброжелательным отношением к пациенту. Она грамотно назначила анализы и необходимое обследование, на основании которого можно было продолжить лечение. Врач понятно ответила на мои вопросы, все объяснила и предложила лечение.
Наталья Николаевна внимательная врач. Она осмотрела и дала рекомендации.
Врач показалась компетентной в своей области, она назначила мне лечение. Я полечусь, а дальше посмотрим какой будет результат.
Врач довольно компетентная, по ней это сразу видно. Пришёл с кашлем аллергического характера. Я скептически отношусь к врачам, но она мне объяснила сразу, что к чему, довольно сразу чётко измерила, что нужно, провела определённый тест и дала заключение, которое мне никто никогда не составлял. Наталья Николаевна уверена в себе и у неё довольно обширные знания и кругозор, я понял, что она не стоит на месте идёт в ногу со временем, ходит на курсы повышения квалификации.
Я обращалась с подозрением на астму. Врач провела все необходимые процедуры, дала задание на дом, назначила анализы и повторный прием. Она очень приятная, внимательная и профессиональная женщина.
Меня все устроило. Мне понравилось, как доктор ко мне отнеслась, какие назначила лекарства. Я осталась довольна приемом.
Внимательная и любезная доктор, профессиональная! Доброжелательная женщина.
Доктор очень понравился. Очень грамотный, очень думающий доктор. Хорошая квалификация. Мне очень понравилось. Понравилась грамотность врача, квалификация. Она диагност хороший. Я бы к ней пошла ещё раз.
Доктор очень внимательно выслушала, была со мной вежлива. Мне всё очень понравилось. Могу порекомендовать. Очень внимательный доктор. Спасибо ей!
Мы были на приёме, всё было хорошо, дивный доктор, приняла нас прекрасно. Спасибо!
Мне все понравилось, все хорошо. Доктор замечательная, ответила на все мои вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Качество обслуживания очень хорошее.
Хорошая доктор, хорошо все прошло, мне понравилось. Это лучшая доктор, которая была у меня. Наталья Николаевна умная, добрая женщина!
Приём прошёл отлично. Очень приятный врач. Цена безусловно соответствует качеству обслуживания. Мы приехали ко времени и нас сразу приняли. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Я уже порекомендовал этого врача знакомым.
Все было хорошо. Хороший врач. Она мне дала направление и все рассказала. Негатива никакого не было. У клиники немного непрезентабельный вид, жилое помещение. А так у врача оборудование нормальное.
Прием прошел хорошо, мне очень понравилось. Доктор мне все объяснила. Она назначила мне лекарства. Если мне понадобится лечение, я еще к ней пойду. Я буду рекомендовать этого доктора и клинику знакомым!
Очень внимательный, компетентный доктор. У меня претензий никаких нет, я полностью удовлетворена своим приемом и консультацией. Очень внимательный персонал. Все прошло вовремя.

⚕️ Мещерякова Наталья Николаевна - врач пульмонолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях из области терапии, пульмонологии, аллергологии, хронической обструктивной болезни лёгких, бронхиальной астме, бронхоэктатической болезни, ИФА, всех заболеваниях, которые приводят к патологии легких и дыхательной недостаточности. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • болезни из области терапии, пульмонологии, аллергологии;
  • хроническая обструктивная болезнь лёгких;
  • бронхиальная астма;
  • бронхоэктатическая болезнь;
  • ИФА;
  • все заболевания, которые приводят к патологии легких и дыхательной недостаточности.
г. Москва, Мажоров пер., д. 7
8 (499) 116-81-44