Воронеж

Ирина Владимировна

Венеролог, Дерматолог, Миколог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1700 1500 руб. -12%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных венерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Мещерина Ирина Владимировна - врач венеролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-дерматовенеролог. Проводит лечение и диагностику заболеваний, передаваемых половым путем (сифилис, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарденереллез), а также кожных и грибковых заболеваний. Обладает знаниями профессионального психолога. Имеет практику как психолог-практик широкого профиля и в области вип-консультирования. Является автором множества статей. Обладает авторскими методами лечения сифилиса и заболеваний, передаваемых половым путем. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Все очень конструктивно и быстро. Ирина Владимировна поставила мне диагноз, выписала анализы, по их готовности пойду к ней на повторный прием. Доктор очень приятно со мной общалась, все замечательно.
приём в клинике "Мещерина Ирина Владимировна"
Все прошло отлично. Меня устраивает доктор. Врача выбрал по хорошим отзывам. Ирина Владимировна все мне рассказала подробно, объяснила. Впечатления от приема хорошие.
приём в клинике "Мещерина Ирина Владимировна"
Прием прошел хорошо. На все вопросы. которые были, мы получили ответы. Лечение было назначено. С доктором мы будем поддерживаться связь. Отношение доброжелательное и чуткое.
показать ещё 172 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Частная медицинская практика (с 2005 г.), город Москва
  • Врач консультант, Оздоровительный центр "Вита", город Москва (1998 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Клиника "Евромедконсалт" (2002 г.)
  • Главный врач, Клиника "Евромедконсалт" (2004 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарденереллез);
  • лечение кожных и грибковых заболеваний;
  • выдача справок в бассейн;
  • экспресс-диагностика заболеваний, передаваемых половым путем.