Воронеж

Приём от 1700 1500 руб. -12%
Записаться к врачу
Приём по адресу
Москва, Большая Татарская улица, д. 35
Новокузнецкая (670 м) Павелецкая (880 м) Третьяковская (680 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Врач-дерматовенеролог. Проводит лечение и диагностику заболеваний, передаваемых половым путем (сифилис, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарденереллез), а также кожных и грибковых заболеваний. Обладает знаниями профессионального психолога. Имеет практику как психолог-практик широкого профиля и в области вип-консультирования. Является автором множества статей. Обладает авторскими методами лечения сифилиса и заболеваний, передаваемых половым путем. подробная информация о враче
Хорошо прошел прием. Пока лечения не было, мне всё расписали. По первому приему всё нормально. Мы сдали анализы, потом будем ждать ответа. Всё было доброжелательно, всё хорошо.
приём в клинике "Мещерина Ирина Владимировна"
Доктор пунктуальная, внимательная, компетентная. Ирина Владимировна назначила мне обследование, буду ждать результата. Большой плюс в цене приема - она очень даже приемлемая.
Ниже среднего
Прием прошел на три с плюсом. Я не могу сказать, что это прям супер квалифицированный врач. Врач все расписала, все сказала. Я не удовлетворена приемом, я видела и лучше. Мне не понравилось. Врача выбрала по положительным отзывам.
Ответ клиники
Со слов пациентки она такого не говорила. А высказала мнение по поводу инцендента, произошедшего по вине сайта. Смс пациентки могу предоставить с более грубой оценкой работы. Не моей!
Мещерина Ирина Владимировна , 23 марта 2017
показать ещё 168 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2001 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Частная медицинская практика (с 2005 г.), город Москва
  • Врач консультант, Оздоровительный центр "Вита", город Москва (1998 г.)
  • Врач дерматовенеролог, Клиника "Евромедконсалт" (2002 г.)
  • Главный врач, Клиника "Евромедконсалт" (2004 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем (сифилис, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, гарденереллез);
  • лечение кожных и грибковых заболеваний;
  • выдача справок в бассейн;
  • экспресс-диагностика заболеваний, передаваемых половым путем.