Мержоева Замира Магомедовна

Мержоева
Замира Магомедовна

Пульмонолог
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Мединтерком»
Москва, Милютинский пер., д. 15
Тургеневская (470 м) Чистые пруды (610 м) Лубянка (890 м)
8 (499) 649-29-63

⚕️ Мержоева Замира Магомедовна - врач пульмонолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается интерстициальными заболеваниями легких, бронхоэктатической болезнью, ХОБЛ, бронхиальной астмой. подробная информация о враче
Сразу видно, что доктор грамотная. Она все грамотно описала и дала советы. Я очень довольна.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Доктор очень внимательная, доброжелательная, очень компетентная. Очень хороший специалист, узкой специализации, хорошо ориентирует больных, дала мне все рекомендации внятно и четко.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
Я посетила консультацию, всё прекрасно, замечательно. Очень довольны, спасибо за консультацию. Доктор прекрасно разбирается в своём деле и чисто психологически общается с больным человеком, даёт очень качественные советы.
, , приём в клинике "Клиника Мединтерком"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский Университет (2003 г.)
  • Аспирантура, Научно-исследовательский институт пульмонологии (2006 г.)
  • Научный сотрудник, Научно-исследовательский институт пульмонологии (2006-2016 гг.)
  • Врач-пульмонолог, Городская клиническая больница №57, отделение 1 (2010-2016 гг.)
Сфера практических и научных интересов
  • интерстициальные заболевания легких;
  • бронхоэктатическая болезнь;