Воронеж

Хасан Имадович

Нейрохирург
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Мершед Хасан Имадович - врач нейрохирург, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1535 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-нейрохирург. Проходил обучающие курсы в Нидерландах, Чехии, Словакии и в Турции. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков. подробная информация о враче
Прием прошел замечательно. Доктор всё рассказал. Мы уже вторично, пришли с анализами. Врач предложил методы лечения, которые возможны в нашем случае, всё подробно о каждом рассказал. Всё было хорошо. Нам очень понравилось. Прием был очень внушительный, со всеми объяснениями.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Доктор принял нас, все популярно объяснил, рассказал, как лечиться, назначил дополнительные анализы. И общался с нами Хасан Имадович тоже очень хорошо. Нас все устроило.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Мнение у меня осталось положительное! Меня все устроило на этом приеме. Доктор обладает профессиональными качествами. Хасан Имадович очень общительный. Он посмотрел мои снимки и сказал, что все хорошо!
показать ещё 7 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Заболевания и повреждения позвоночника", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2009 г.)
  • "Эксплуатация рентгеновских аппаратов и проведенин рентгенологических исследований", Центр обучения и профессиональной подготовки «СОЮЗМЕДСЕРВИС» (2010 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2011 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2013 г.)
  • Врач-нейрохирург по оказанию экстренной нейрохирургической помощи, Городская клиническая больница №68, специализированная нейрохирургическая бригада на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова (2002-2003 гг.)
  • Врач-нейрохирург, отделение спинномозговой нейрохирургии, Городская клиническая больница №19, город Москва (2003-2013 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Владение следующими техниками:
  • передних и задних хирургических доступов на шейном грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • техника применения современных стабилизирующих систем позвоночника  с использованием как открытых, так и  малоинвазивных минимально травматичных методик хирургических вмешательств.
Проведение самостоятельных хирургических вмешательств при дегенеративной, травматической, воспалительной патологии, опухолевых поражениях позвоночника, опухолях спинного мозга и его оболочек.