8 (499) 116-82-00

Мершед
Хасан Имадович

цена по запросу

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Мезин Андрей Николаевич Стаж 17 лет Врач первой категории
Бондарь Сергей Викторович Стаж 4 года
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Якупов Марат Абдуллович Стаж 10 лет
Нейрохирург
Гайтан Алексей Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 14 лет к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2

⚕️ Мершед Хасан Имадович - врач нейрохирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нейрохирург. Проходил обучающие курсы в Нидерландах, Чехии, Словакии и в Турции. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков.

2003 Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования
2001 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2013 "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2011 "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2010 "Эксплуатация рентгеновских аппаратов и проведенин рентгенологических исследований", Центр обучения и профессиональной подготовки «СОЮЗМЕДСЕРВИС»
2009 "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2005 "Заболевания и повреждения позвоночника", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003-2013
Врач-нейрохирург, отделение спинномозговой нейрохирургии, Городская клиническая больница №19
2002-2003
Врач-нейрохирург по оказанию экстренной нейрохирургической помощи, Городская клиническая больница №68, специализированная нейрохирургическая бригада на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Владение следующими техниками:
  • передних и задних хирургических доступов на шейном грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • техника применения современных стабилизирующих систем позвоночника  с использованием как открытых, так и  малоинвазивных минимально травматичных методик хирургических вмешательств.
Проведение самостоятельных хирургических вмешательств при дегенеративной, травматической, воспалительной патологии, опухолевых поражениях позвоночника, опухолях спинного мозга и его оболочек.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор внимательно выслушал мои проблемы и дал советы, сразу сказал, что без операции нельзя. Я очень довольна, купила все препараты, которые выписал врач, и боли прошли.
Мне очень понравился доктор, ответил на все мои вопросы. С удовольствием приду к нему еще.
Доктор спокойный, уравновешенный, доброжелательный, все выслушал, посмотрел всю мою диагностику, единственное, дал рекомендации не очень корректно. Повторно приду к нему.
7.0
Все хорошо прошло. Доктор внимательный, хорошо знает свое дело.
Прием прошел прекрасно. Доктор уделил очень много внимания. Вел себя очень внимательно и корректно. Все мне рассказал.
Все очень понравилось. Очень грамотный доктор. Он мне все подробно объяснил, сказала лечение и мои перспективы. Я очень довольна.
6.0
Прием прошел хорошо. Хасан Имадович внимательный. Все нормально, меня все устраивает.
7.0
Мне все понравилось. Все было очень хорошо. О Хасане Имадовиче могу сказать только хорошее.
Прием прошел замечательно. Доктор всё рассказал. Мы уже вторично, пришли с анализами. Врач предложил методы лечения, которые возможны в нашем случае, всё подробно о каждом рассказал. Всё было хорошо. Нам очень понравилось. Прием был очень внушительный, со всеми объяснениями.
Доктор принял нас, все популярно объяснил, рассказал, как лечиться, назначил дополнительные анализы. И общался с нами Хасан Имадович тоже очень хорошо. Нас все устроило.
Мнение у меня осталось положительное! Меня все устроило на этом приеме. Доктор обладает профессиональными качествами. Хасан Имадович очень общительный. Он посмотрел мои снимки и сказал, что все хорошо!
Все нормально. Доктор нас очень хорошо принял. Доктор был внимателен. На все вопросы ответил. Никаких претензий у нас нет. Мы еще в субботу пойдем к доктору.
Очень замечательный врач. Очень всё понравилось. Доступно всё объяснил, немножко даже успокоил. Очень внимательный, очень долго со мной занимался, полный прием. Полчаса как положено. Цена изначально была объявлена немного больше, а взяли с меня поменьше. Обязательно рекомендую этого врача.
Доктор был внимателен и терпелив. Прием мне очень понравился. Доктор был тактичен и внимателен.
Всё отлично, всё рассказал, всё объяснил. Всё по полочкам разложил, на пальцах объяснил. Поэтому всё хорошо. Профессионализм присутствует полностью. Доктор - специалист своего дела.
Очень приятный доктор. Нам очень понравилось. Ответил на все вопросы, даже сверх того. Можно было и подороже, потому что он не со своей области отвечал нам на вопросы. Уделял всё время нам. Врач был внимателен, заинтересован. Остались очень довольны! Советую всем!
Нормальный врач. Всё хорошо, всё замечательно, всё достойно, всё в порядке! Никаких проблем не было. Получил ответы на все вопросы.
Все прошло прекрасно, все понравилось. Очень хороший врач, ясные и четкие дал рекомендации. Абсолютно нет никаких негативных эмоций.

Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Нейрохирург Врач первой категории