Воронеж

Хасан Имадович

Нейрохирург
Приём от 1650 1535 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Алексеевская (940 м) ВДНХ (860 м)
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Водный стадион (2.2 км) Войковская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Врач-нейрохирург. Проходил обучающие курсы в Нидерландах, Чехии, Словакии и в Турции. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий: дегенеративные заболевания позвоночника, грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника, дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков. подробная информация о враче
Мнение у меня осталось положительное! Меня все устроило на этом приеме. Доктор обладает профессиональными качествами. Хасан Имадович очень общительный. Он посмотрел мои снимки и сказал, что все хорошо!
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Все нормально. Доктор нас очень хорошо принял. Доктор был внимателен. На все вопросы ответил. Никаких претензий у нас нет. Мы еще в субботу пойдем к доктору.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Очень замечательный врач. Очень всё понравилось. Доступно всё объяснил, немножко даже успокоил. Очень внимательный, очень долго со мной занимался, полный прием. Полчаса как положено. Цена изначально была объявлена немного больше, а взяли с меня поменьше. Обязательно рекомендую этого врача.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
показать ещё 5 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Заболевания и повреждения позвоночника", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2005 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2009 г.)
  • "Эксплуатация рентгеновских аппаратов и проведенин рентгенологических исследований", Центр обучения и профессиональной подготовки «СОЮЗМЕДСЕРВИС» (2010 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2011 г.)
  • "Нейрохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2013 г.)
  • Врач-нейрохирург по оказанию экстренной нейрохирургической помощи, Городская клиническая больница №68, специализированная нейрохирургическая бригада на Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова (2002-2003 гг.)
  • Врач-нейрохирург, отделение спинномозговой нейрохирургии, Городская клиническая больница №19, город Москва (2003-2013 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Владение следующими техниками:
  • передних и задних хирургических доступов на шейном грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • техника применения современных стабилизирующих систем позвоночника  с использованием как открытых, так и  малоинвазивных минимально травматичных методик хирургических вмешательств.
Проведение самостоятельных хирургических вмешательств при дегенеративной, травматической, воспалительной патологии, опухолевых поражениях позвоночника, опухолях спинного мозга и его оболочек.