Меркулов Игорь Александрович

Онколог

· Стаж 18 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Геномед»

г. Москва ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5

⚕️ Меркулов Игорь Александрович - врач онколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением больных с онкозаболеваниями головного мозга, молочных желез, кожи, мягких тканей, брюшной полости и малого таза. Владеет и применяет на практике международные стандарты диагностики и лечения онкозаболеваний. Автор более 100 научных публикаций. Подробная информация о враче

1994
Ординатура, Кафедра общей хирургии
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2010-2014
Заведующий онкологическим отделением и руководитель внутрибольничного онкологического центра, Федеральный научно-клинический центр специализированных методов лечения и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства России
1994-2009
Врач-онколог, Городская клиническая больница №33

• Диагностика и лечение (химиотерапия, гормонотерапия, иммунотерапия, таргетная терапия) больных с онкозаболеваниями головного мозга, молочных желез, кожи, мягких тканей, брюшной полости и малого таза;
  • проведение симптоматической и паллиативной терапии больных с онкозаболеваниями;
  • реабилитация пациентов после проведенного онкологического лечения.

Доктор меня проконсультировал и дал рекомендации. Врач высшей категории категории. Он прекрасный профессионал! Сделал все что было нужно!
Профессиональный, отзывчивый и добрый доктор от Бога! Он решил мою проблему. Я очень довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Игорь Александрович очень профессиональный, внимательный доктор и приятный человек. У меня остались хорошие впечатления. Он провел осмотр, консультацию, дал назначения, обсудил анализы и доходчиво все объяснил. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Мы приятно общались с врачом. Он нас опросил, осмотрел, проконсультировал и выписал назначения. Игорь Александрович внимательный специалист.
Мне понравилось отношение Игоря Александровича, его профессионализм.
Очень понравилось, информативно прошел прием, все рассказал нам. Профессиональный доктор, быстро решает проблемы.
3.0
Ниже среднего
Я была не удовлетворена консультацией! Во первых меня осталось больше вопросов, чем ответов и во вторых доктор не вступает в диалог. Во время приема приходил какой-то другой специалист и они что-то по работе обсуждали. В результате он написал 4 слова в своей бумажке, встал и дол понять, что нам пора идти. Я очень не довольна и больше никогда и никому не порекомендую. Он врач, доктор наук и он должен понимать, что у меня достаточно серьезное подозрение на онко, что человек с этим первый раз столкнулся и находится в смятении. Мне вообщем очень не понравилось! Ужасное впечатление. Я считаю, что я просто выбросила деньги.
Доктор с нами общался великолепно. Игорь Александрович хороший врач, с ним было приятно общаться! Все было великолепно, но нам отказали в госпитализации. Он с кем-то согласовывал, но там не было мест и нам отказали.
Этот доктор очень понравился нам. Игорь Александрович очень внимательный, провел осмотр, послушал и помог с дальнейшими шагами. Он знающий и заинтересованный в помощи больному.
г. Москва, ул. Подольское шоссе, д. 8 корп. 5 8 (495) 185-01-01

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м

Зурабов Г. Н.

Онколог · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Большой Власьевский пер., д. 9

м. Смоленская · 760 м