3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Меркулов Александр Сергеевич

Меркулов Александр Сергеевич

Внимательный и приятный в общении врач. Александр Сергеевич осмотрел меня, сделал снимок и дал рекомендации.
Приветливый врач. Он мне всё доступно разъяснил о лечении.
Врач провел осмотр. Прием доктора удовлетворил меня, и я еще раз обращусь к нему в любом случае, чтобы решить проблему!
Хороший, вежливый и аккуратный врач. Он провел качественно осмотр, быстро выполнил свою работу, все понятно объяснил и рассказал.
достаточно профессиональный и внимательный врач. все подробно рассказал, осмотрел, дал рекомендации к дальнейшему действию.
Александр Сергеевич хороший специалист. Он выполнил свою работу, все мне объяснил и удалил зуб.
Доктор подробно мне объяснил, что он будет делать и предложил варианты лечения. Я доволен. Всё было быстро и оперативно. Был сделан бегло осмотр и заключение по всем зубам, по проблемам всех зубов. Был сделан некий план работ для пациента, на что нужно обратить внимание в первую очередь.

⚕️ Меркулов Александр Сергеевич - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед. Проводит терапевтическое лечение, все виды удаления зубов, все виды протезирования, профессиональную гигиену полости рта и др. Подробная информация о враче

Основные направления специализации:
  • все виды анестезии в стоматологии;
  • парадонтология;
  • профессиональная гигиена полости рта Air-Flow + ультразвук;
  • эндодонтия и эстетическая реставрация зубов;
  • расшифровка рентгеновских снимков.

Оказание специализированной медицинской помощи в стоматологии:
  • терапевтическое лечение, в том числе, детство (комплексное лечение парадонтитов, лечение всех видов кариесов, пульпитов, периодонтитов);
  • хирургия (все виды удаления зубов, в том числе восьмых зубов);
  • удаление радикулярной кисты через лунку корня;
  • вскрытие абсцессов,флегмон, периоститов, остеомиелитов, наложение швов;
  • все виды протезирования (съемных, несъемных).
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
8 (499) 519-39-15