Мередов Вепа Байрамович

Мередов
Вепа Байрамович

Хирург, Колопроктолог
Стаж 4 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской»
8 (499) 116-79-02

⚕️ Мередов Вепа Байрамович - врач хирург, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение неотложной и плановой хирургической патологии, хирургическое лечение доброкачественных образований мягких тканей, лечение пациентов с синдромом диабетической стопы, заболеваний прямой кишки и перианальной области и др. подробная информация о враче
Вепа Байрамович очень профессиональный врач. Хорошо нас встретил. Доктор снял мне швы с руки.
, , приём в клинике Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
Хороший и профессиональный доктор. Он сделал все как надо, посмотрел мою проблему, предложил медикаментозное лечение или хирургическое вмешательство. Сразу же сделал быстро и безболезненно мини - операцию, дал советы и прописал препараты, которые нужно принимать для восстановление. Я всем советую этого врача!
, , приём в клинике Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
Врач очень хорошо, быстро, аккуратно и без лишних слов сделал операцию по удалению вросшего ногтя, подбадривал, прописал препараты, рассказал об их аналогах, посоветовал, в какой аптеке, что можно взять. Сейчас я чувствую себя замечательно, завтра я иду на перевязку именно к нему, к другому специалисту не хочу. Очень хороший, внимательный доктор, профессионал своего дела.
, , приём в клинике Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Институт хирургии им.А.В.Вишневского (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктолог", Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н.Рыжих (2017 г.)
  • Врач-хирург, ООО "Медсанчасть 03", город Москва (2015-2017 гг.)
  • Врачх-хирург, проктолог, ООО "Поликлиника РУ", город Москва (2017-2017 гг.)
  • Диагностика и лечение неотложной и плановой хирургической патологии;
  • хирургическое лечение доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, дерматофибромы, папилломы, кисты, и др. );
  • гнойная хирургия (лечение пациентов с фолликуллитом, фурункулом, карбункулом, панарицием, абсцессом, флегмоной, нагноением ран, вросшим ногтем и т. д.);
  • диагностика и хирургическое лечение пациентов с синдромом диабетической стопы;
  • диагностика и лечение заболевание прямой кишки и перианальной области (анальная трещина, геморрой, острый и хронический парапроктит, эпителиальный копчиковый ход, остроконечные кондиломы, фармакотерапия заболеваний толстой кишки);
  • лечение длительно незаживающих ран с использованием традиционных современных способов и оригинальных методик;
  • пластические и реконструктивные операции при различных заболеваний, удаление инородных тел и т.д.; биопсия мягких тканей.