2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мененкова Елена Юрьевна

Мененкова Елена Юрьевна

Прием был вовремя и организованно. Доктор знающая и внимательная к пациентам. Сейчас редко врачи, которые тестируют мануально пациента, и иголками, и молоточком, она меня обследовала, проверила реакции, посмотрела, у меня слава богу с неврологией все нормально, нужно обратиться к ортопеду, флебологу и выписала лекарства по восстановлению нервных оболочек. Побольше бы таких врачей.

⚕️ Мененкова Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;