Менделевич Ольга Владимировна

Менделевич
Ольга Владимировна

Психолог, Нейропсихолог
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»
8 (499) 116-78-82

⚕️ Менделевич Ольга Владимировна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский и взрослый клинический психолог, проводит семейную и супружескую терапию. Проводит нейропсихологическую и патопсихологическую диагностику, оценку интеллектуального развития детей, семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений, психологическую коррекцию. Занимается диагностикой и коррекцией познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП). подробная информация о враче
Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
, , приём в клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"
Ниже среднего
Доктор с ребенком практически не беседовала, помощи в решении проблемы я не услышала. Она мне сказала все тоже самое, что знала я.
, , приём в клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет (2007 г.)
  • "Системная семейная и супружеская терапия (консультирование)", Институт интегративной семейной терапии (2004 г.)
  • Педагог-психолог, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения (2003-2005 гг.)
  • Медицинский психолог, Российская детская клиническая больница (2004 г.)
  • Нейропсихологическая и патопсихологическая диагностика;
  • оценка интеллектуального развития детей;
  • семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений;
  • психологическая коррекцией;
  • диагностика и коррекция познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП);
  • психодиагностика при эпилепсии;
  • прехирургическая нейропсихологическая диагностика детей с симптоматической эпилепсией, в том числе в сотрудничестве с Schon Klinik Vogtareuth (Германия).