3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Менделевич Ольга Владимировна

Менделевич Ольга Владимировна

Мне понравилось, что доктор ответила на все мои вопросы, что меня волновало. Я очень осталась довольна результатом, она подробно разъяснила, что и как, куда обращаться.
3.0
Ниже среднего
Доктор с ребенком практически не беседовала, помощи в решении проблемы я не услышала. Она мне сказала все тоже самое, что знала я.

⚕️ Менделевич Ольга Владимировна - врач психолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Детский и взрослый клинический психолог, проводит семейную и супружескую терапию. Проводит нейропсихологическую и патопсихологическую диагностику, оценку интеллектуального развития детей, семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений, психологическую коррекцию. Занимается диагностикой и коррекцией познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП). Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский Университет
2003
Диплом по специальности "Клиническая психология", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
2004
"Системная семейная и супружеская терапия (консультирование)", Институт интегративной семейной терапии
2004
Медицинский психолог, Российская детская клиническая больница
2003-2005
Педагог-психолог, Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения
  • Нейропсихологическая и патопсихологическая диагностика;
  • оценка интеллектуального развития детей;
  • семейное консультирование по вопросам детско-родительских отношений;
  • психологическая коррекцией;
  • диагностика и коррекция познавательной сферы у детей с задержками психического развития (в т.ч. с эпилепсией и ДЦП);
  • психодиагностика при эпилепсии;
  • прехирургическая нейропсихологическая диагностика детей с симптоматической эпилепсией, в том числе в сотрудничестве с Schon Klinik Vogtareuth (Германия).
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 116-78-82