3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Мемей Светлана Андреевна

Мемей Светлана Андреевна

Хороший, деликатный, вежливый и профессиональный врач. Она опросила меня, осмотрела, взяла анализ, успокоила и дала рекомендации.
6.0
Пришла на приём, сказали надо узи, на узи никаких изменений не нашли, но денег конечно запросили. Как пришли анализы, сказали что лечение чтобы назначить, опять нужно платить. В итоге я заплатила за приём, за узи, за анализы и теперь чтобы узнать, как лечить себя, опять должна платить)))
Светлана Андреевна действительно профессиональный и дружелюбный врач. У меня был первичный приём. Доктор мне всё подробно рассказала и назначила дополнительные анализы для проверки состояния здоровья. Я буду еще не ращ обращаться к данному специалисту!
Очень доброжелательный доктор. Внимательно выслушала, скорректирована мои планы по приему. Обратила внимание на упущенные мною моменты. Для первичного приема осталась очень довольна.
Вежливый и аккуратный врач. Светлана Андреевна провела мне УЗИ и проконсультировала. Я довольна!
Профессиональный доктор. Она ответила на вопросы и все нам объяснила.
Замечательный, вежливый и обходительный доктор, который прекрасно относится к своим пациентам. Она внимательно меня выслушала и взяла мазок.
Хороший доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Очень вежливый, приятный и понимающий доктор. Видно, что она владеет информацией. Врач ответила на мои интересующие вопросы, дала указания по обследованию и рассказала о нужных рекомендациях. Я довольна!
Доктор отзывчивый. Я была у неё на приеме повторно. Специалист хорошо и доступно всё мне объяснила.
У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня по результатам анализов.
Хороший, опытный и вежливый врач. Она меня проконсультировала и прописала медикаменты. Я пойду к доктору повторно!
Хороший и квалифицированный специалист. Я впервые была у нее. Доктор провела необходимое обследование, достаточно быстро все поняла и дала мне грамотную соответствующую консультацию.
Внимательный и вежливый врач. Светлана Андреевна осмотрела меня, выслушала, назначила сдачу анализов и дала рекомендации.
Светлана Андреевна отличный, вежливый и внимательный врач. Она все посмотрела и назначила анализы.
Хороший, дружелюбный, улыбчивый, профессиональный и аккуратный врач. Она выявила причину, все мне рассказала, показала, что нужно делать и назначила лечение.
Светлана Андреевна очень вежливый, обходительный и хороший врач. Она мне всё доступно обьяснила и дала советы. Если потребуется, я пойду к доктору ещё.
Достаточно квалифицированный и спокойный врач. Она долго работает. Доктор сделала мне УЗИ, без резкости ответила на все интересующие вопросы, понятно все рассказала, дала рекомендации и расписала их на листочке.
Внимательный и приятный в общении доктор. Светлана Андреевна осмотрела меня, взяла анализы и назначила предварительное лечение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Very good doctor. I highly recommend She told me everything I needed to know I explained my problems to her and she’s a good listener. Thank you so much.

⚕️Мемей Светлана Андреевна - врач гинеколог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит работу в таких направлениях: диагностика и лечение гинекологических заболеваний, УЗИ диагностика, инъекции. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первая городская клиническая больница г. Кишинева
1989
Диплом по специальности "Анастезиология реанимация", Кишиневский государственный медицинский институт
2016
"Ультрозвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2011
"Ультразвуковая диагностика", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2010
"Акушерство и гинекология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2006
"Ультразвуковая диагностика", Факультет усовершенствования врачей МОНИИАГ
2005
"Акушерство и гинекология", ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
Гинеколог, "Медхелп"
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • УЗИ диагностика;
  • иньекции.