Воронеж

Светлана Андреевна

Гинеколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Улице 1905 года»
Москва, Улица 1905 года, д. 21
Улица 1905 года (490 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Мемей Светлана Андреевна - врач гинеколог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит работу в таких направлениях: диагностика и лечение гинекологических заболеваний, УЗИ диагностика, инъекции. подробная информация о враче
Все очень хорошо прошло, я регулярно у нее наблюдаюсь. Для меня Светлана Андреевна лучший гинеколог. Очень хорошо, доступно доктор все объясняет, может помочь не только в гинекологии, может помочь советом во всех отраслях, очень добрый человек.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Очень хороший доктор, приятная женщина. Она мне понравилась по общению и по своей работе с пациентами.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Улице 1905 года"
Врач приятная, относительно компетенции я ничего не могу сказать. Мне надо будет сдать анализы и посмотрим, что доктор скажет по поводу лечения.
показать ещё 74 отзыва
  • Диплом по специальности "Анастезиология реанимация", Кишиневский государственный медицинский институт (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первая городская клиническая больница г. Кишинева (1991 г.)
  • "УЗИ" (2006 г.)
  • "Гинекология" (2011 г.)
  • "УЗИ" (2011 г.)
  • "Гинекология" (2015 г.)
  • "Ультрозвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Гинеколог, "Медхелп", город Москва
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
  • УЗИ диагностика;
  • иньекции.