14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Ревматолог

Ревматолог

· Стаж 25 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Med and Care»

г. Москва Петровский пер., д. 5, стр. 9

8 (499) 116-76-70

⚕️ Мельцтер Михаил Юрьевич - врач ревматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.). Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1995

1996
"Ревматология", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

В качестве в качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).

Врач очень внимательный. Обошёлся со мной корректно. Сделал определённые выводы и смог оказать помощь. Обязательно рекомендую этого доктора. Очень понравилось расположение данной клиники, в уютном переулке среди архитектурных произведений!
У меня сложный вопрос. Врач произвел на меня впечатление очень квалифицированного и доброжелательного специалиста. Он очень внимательно и подробно спросил меня о жалобах и хронических заболеваниях. Специалист также убедительно ответил на вопросы и дал рекомендации и квалифицированные советы. Еще доктор ответил и дал рекомендации касаемо прививки. Сразу видно, что он опытный врач. Мне все понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Отличный, понимающий и знающий врач. Он меня осмотрел, изучил анализы, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Этого доктора мне рекомендовали.
г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9 8 (499) 116-76-70

Крюкова Л. А.