Мелоян Мхитар Мисакович

Мелоян Мхитар Мисакович

Пластический хирург

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»

г. Москва 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

⚕️ Мелоян Мхитар Мисакович - врач пластический хирург, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды эстетических пластических операций. Занимается изучением американских, немецких, французских современных подходов к лечению варикозной болезни, с применением кактрадиционной флебэктомии, так и малоинвазивных методов (минифлебэктомия, лазерная каогуляция, клеротерапия). Подробная информация о враче

1986
Диплом по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский институт

2011
"Первичная специализация по реконструктивной и эстетической пластической хирургии"
2011
"Лечение и диагностика хирургических патологий органов брюшной полости"
2008
""Эстетическая пластическая хирургия"
1999
"Aesthetic Plastic Surgery"
1996
"Нетрадиционные методы лечения китайской медицины"
1995
"Общая хирургия"
1991
"Сосудистая хирургия"
1988
"Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости"

2007-2012
Пластический хирург, Городская клиническая больница № 31 Здоровье для Вас
2004-2007
Ведущий пластический хирург, Медицинский университетский центр им. Н. И. Пирогова
1991-2004
Заведующий хирургическим отделением, Армения
Ташир
1986-1991
Врач хирург, отделение экстренной хирургии, Больница Скорой помощи
Бийск

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ)

• Все виды эстетических пластических операций.

Высокопрофессиональный, добрый, хороший, отзывчивый и внимательный врач. Мхитар Мисакович всё объяснил мне и доходчиво ответил на интересующие вопросы. Я довольна!
Мхитар Мисакович внимательный врач. Он проконсультировал меня. Я довольна!
Добрый и отзывчивый специалист. Доктор все мне доступно рассказал и обьянил. Он ответил на все мои вопросы, провел осмотр и рассказал мне о операции.
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
Доктор объяснил все, что я хотела узнать, я консультировалась по поводу предстоящей операции, врач объяснил, как она будет проходить и какое нужно дообследование. Он профессионал высокого класса, приятен в общении и как человек.
Великолепный доктор! Очень внимательный, все мои вопросы были решены! Очень довольна.
Все было хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы, все рассказал, показал фотографии, обрисовал процедуру, проведение операции, подготовку к ней, цены. Я полностью довольна, я получила все ответы на свои вопросы.
Доктор с большим опытом, большой профессионал! Прекрасно ведет прием, вежлив и аккуратен в разговоре, дает правильно советы. Только положительное могу сказать об этом докторе.
Мне все понравилось. Хороший врач. Было доброжелательное отношение. Одни положительные отзывы о враче.
На все вопросы ответил очень грамотно подробно на 5 баллов. Все понравилось, высококлассный специалист и очень индивидуальный подход!
Все очень понравилось.
Великолепный врач, благодаря которому у меня пропала львиная доля комплексов. Хорошо разбирается в ситуации и, к тому же, приятен в общении. Настоятельно рекомендую.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12 г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4 8 (499) 519-34-15

Митоян Р. Е.

ул. Университетский проспект, д. 19

м. Ломоносовский проспект · 1.9 км

Гамбаров Г. А.

Пластический хирург · Врач первой категории · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Мичуринский проспект, д. 1, к. 7

м. Ломоносовский проспект · 410 м