Мелоян Мхитар Мисакович

Мхитар Мисакович

Пластический хирург
Стаж 33 года / Врач высшей категории
бесплатно
Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Петровские ворота»
Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная (680 м) Чеховская (690 м) Цветной бульвар (730 м)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-34-15

⚕️ Мелоян Мхитар Мисакович - врач пластический хирург, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды эстетических пластических операций. Занимается изучением американских, немецких, французских современных подходов к лечению варикозной болезни, с применением кактрадиционной флебэктомии, так и малоинвазивных методов (минифлебэктомия, лазерная каогуляция, клеротерапия). Принимает участие в мастер-классах мировых специалистов в данной области. Автор 9 публикаций. подробная информация о враче
Врач просто фантастический, роскошный! Я к нему не первый раз обращаюсь по поводу косметологических проблем. Он мне помог, сделал всё то, что мне было нужно - избавил меня от проблем, которые у меня были и дал рекомендации. Всё прошло быстро, качественно, квалифицированно и не больно. Мхитар Мисакович врач мирового уровня и если все врачи будут такими, то всё будет замечательно! Я его рекомендую и все ходят к нему! Спасибо огромное врачу! Спасибо руководству клиники, что работают такие высокопрофессиональные врачи!
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Доктор объяснил все, что я хотела узнать, я консультировалась по поводу предстоящей операции, врач объяснил, как она будет проходить и какое нужно дообследование. Он профессионал высокого класса, приятен в общении и как человек.
, , приём в клинике Медицинский центр К+31 Петровские ворота
Великолепный доктор! Очень внимательный, все мои вопросы были решены! Очень довольна.
, , приём в клинике К+31 на Лобачевского
  • Диплом по специальности "Хирургия", Алтайский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", (1987 г.)
  • "Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости", г. Барнаул (1988 г.)
  • "Сосудистая хирургия", г. Ереван (1991 г.)
  • "Общая хирургия", г. Ереван (1995 г.)
  • "Нетрадиционные методы лечения китайской медицины", г. Шеньян, Китай (1996 г.)
  • "Aesthetic Plastic Surgery", Los Angeles (1999 г.)
  • ""Эстетическая пластическая хирургия", г. Москва (2000 г.)
  • "Трансплантация волос", г. Прага, Чехия (2004 г.)
  • "Организация хирургической службы", г. Москва (2005 г.)
  • "Миниивазивная флебология", г. Москва (2007 г.)
  • "Челюстно-лицевая хирургия", г. Москва (2008 г.)
  • "Лечение и диагностика хирургических патологий органов брюшной полости" (2011 г.)
  • "Первичная специализация по реконструктивной и эстетической пластической хирургии" (2011 г.)
  • Врач хирург, отделение экстренной хирургии, Больница "Скорой помощи", город Бийск (1986-1991 гг.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Армения, город Ташир (1991-2004 гг.)
  • Ведущий пластический хирург, Медицинский университетский центр им. Н. И. Пирогова (2004-2007 гг.)
  • Пластический хирург, Городская клиническая больница № 31 "Здоровье для Вас" (2007-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).
  • Все виды эстетических пластических операций.