2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мельникова Юлия Геннадьевна

Мельникова Юлия Геннадьевна

Нас совершенно устроило, как доктор провела прием! Она все понятно объяснила и ответила на все 5 пунктов. Претензий к врачу нет! Мы еще к ней придем!
Прекрасный, внимательный, квалифицированный и грамотный доктор. Она проконсультировала меня, назначила курс лечения и рассказала, что делать с проблемой. Я осталась очень довольна и еще пойду к этому врачу!
Прием прошел вовремя, клиника хорошая. Врач очень приятная, выслушала и дала рекомендации. Претензий нет) рекомендую врача и клинику
Приём прошёл отлично! Врач большой знаток своего дела! Всегда очень корректна, вежлива, на все вопросы даёт развёрнутые ответы, рекомендации!
Юлия Геннадьевна - компетентная врач. Она быстро мне объяснила причину и назначила лечение.
Приём оставил приятные впечатления. Доктор ответила на все вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Очень серьёзная, компетентная и внимательная. Будем повторно обращаться при необходимости. Спасибо!
Юлия Геннадьевна профессионал своего дела! Соответствует все, что должно быть. Один минус, что врач не рекомендует, что нужно с ее точки зрения, хотелось бы более узкую специальность. Она дала 1,2,3,4 варианта лечения, а как специалист она должна сказать более уже. Максимум 1,2, но 3,4,5 вариантов.
Хорошая, разносторонняя и современная доктор. Она в теме. Мы ходили с угревой сыпью. Врач провела подробную консультацию, все рассказала о лечении поэтапно, предложила несколько вариантов, схем и дала с собой кучу пробников. Мы остались довольны!
На мой взгляд, врач компетентная и вежливая. Она назначила ребенку стандартное лечение, которое, надеюсь, будет верным. Мне не показалось, что нас пытались развести на деньги. Я довольна!
Остался очень доволен консультацией, назначенным лечением и, самое главное, результатом! Очень хороший врач!
Врач хорошая, внимательная, она помогла нам подобрала лекарства и посоветовала нам их попробовать, посмотрим подойдёт нам лечение или нет.
Я всем очень довольна. Доктор профессиональная, внимательная и добрая. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и направила на анализы.
Врач проконсультировала нас, поставила диагноз, все рассказала, объяснила и выписала лечение, мы повторно пойдем к ней на проверку. Приятная и тактичная доктор, мы довольны.
Врач показала себя с хорошей стороны, ничего плохого не могу сказать. Профессиональный специалист, умеющий работать с детьми, хорошая врач. Мы приходили с ребенком, доктор задавала вопросы, поставила диагноз, назначила лечение, прошло 3 дня, и оно помогает.
Очень внимательная и компетентная врач. У меня была сыпь на груди и на спине, доктор очень быстро определила диагноз и назначила препараты, в течение 2-х недель я должна к ней прийти, чтобы она проконтролировала заживление моей болезни.
Я обратилась с аллергией, врач помогла мне решить проблему, выписала мази, прошло 4 дня, и уже все проходит. Доктор сама по себе приятная, вообще приятно было с ней общаться, пойду к ней еще, если что.
Врач, очень приятная женщина. Ответила на все интересующие вопросы, провела нужные обследования. Врачом остались довольны.
Доктор внимательная, компетентная, знает новые, современные способы лечения, предлагает различные варианты, информацию дает в доступной форме. Я уже несколько раз у нее была и лечение приносит результат.
Доктор все очень хорошо мне объяснила, мы поговорили, она дала мне пробники кремов, которые мне могут подойти, я все купила, мне все помогает. Мне понравилось, как она все рассказала, что предложила. Я к ней еще приду на процедуры.
Врач очень внимательный, правильно сделал все назначения. Я уже практически выздоровела. Мне была оказана помощь в качестве посещения к неврологу. Я тут же пропала к неврологу. У меня опоясывающий лишай. Была замечательная женщина - Тамара Магомедовна. Тоже дала все правильные направления. Обслуживанием довольна.

⚕️ Мельникова Юлия Геннадьевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями кожи, инфекционными заболеваниями, вирусными, Различными видами дерматозов, грибковыми заболеваниями кожи, ногтей и волос. Проводит манипуляции такие, как удаление новообразований кожи, косметические процедуры и т.д. Подробная информация о враче

Ключевая компетенция:
  • Аллергические заболевания кожи (дерматиты, экзема и др.);
  • Инфекционные заболевания кожи (стрептодермия и др.);
  • Вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки, моллюск, папилломы и др.);
  • Различные виды дерматозов (псориаз, красный плоский лишай, эритемы и др.);
  • Грибковые заболевания кожи, волос и ногтей (онихомикозы, дерматофития гладкой кожи, кандидоз и др.);
  • Диагностика и индивидуальный подход к лечению розацеа, акне различной степени тяжести, реабилитация коже постакне;
  • Лечебно-профилактические уходы по лицу и телу.
 Методы лечения:
  • Диагностика новообразований кожи (дерматоскопия);
  • Удаление новообразований кожи (бородавок, папиллом, невусы, себорейный кератоз и.т.д.). Методы удаления: криодеструкция, электрокоагуляция, с помощью радиоволнового скальпеля «Сургитрон», инструментальное удаление (контагиозный моллюск);
  • Косметологические процедуры: контурная пластика препаратами на основе ГК, (коррекция носогубных складок, увеличение губ, аугментация губ, коррекция асимметрии), коррекция мимических морщин препаратами ботулинического токсина типа А (Ксеомин, Ботокс, Диспорт), лечение гипергидроза, плазмолифтинг кожи лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, поверхностные и поверхностно-срединные пилинги, чистки (УЗ-чистка, мануальная, атравматическая), составление уходовых программ по типу кожи на профессиональной косметике.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25