3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Мельникова Юлия Геннадьевна

Мельникова Юлия Геннадьевна

Доктор хороший, внимательный и компетентный, который внушает доверие. Юлия Геннадьевна провела осмотр ребёнка и дала много правильных советов.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала. Я доволен и записался к врачу на повторный прием!
Очень грамотный, деликатный, компетентный и осведомлённый врач. Она провела осмотр, всё объяснила и подобрала маленькому ребёнку медикаментозное и щадящее лечение. Доктор так же опровергла ранее поставленный диагноз.
Профессиональный доктор. Я обратилась к ней с проблемой акне. Врач действительно назначила мне то, что нужно, посоветовала сдать анализ на гормоны, говорила только по делу и лишнего ничего не навязала. Я рада, что попала к ней.
Внимательный доктор. Юлия Геннадьевна назначила пациентке лечение, которое помогло.
Хороший, учтивый и компетентный доктор. Она взяла у меня соскоб на анализ и прописала лекарство. Я приду к врачу ещё раз, для контроля лечения.
Нас совершенно устроило, как доктор провела прием! Она все понятно объяснила и ответила на все 5 пунктов. Претензий к врачу нет! Мы еще к ней придем!
Прекрасный, внимательный, квалифицированный и грамотный доктор. Она проконсультировала меня, назначила курс лечения и рассказала, что делать с проблемой. Я осталась очень довольна и еще пойду к этому врачу!
Прием прошел вовремя, клиника хорошая. Врач очень приятная, выслушала и дала рекомендации. Претензий нет) рекомендую врача и клинику
Приём прошёл отлично! Врач большой знаток своего дела! Всегда очень корректна, вежлива, на все вопросы даёт развёрнутые ответы, рекомендации!
Юлия Геннадьевна - компетентная врач. Она быстро мне объяснила причину и назначила лечение.
Приём оставил приятные впечатления. Доктор ответила на все вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Очень серьёзная, компетентная и внимательная. Будем повторно обращаться при необходимости. Спасибо!
Юлия Геннадьевна профессионал своего дела! Соответствует все, что должно быть. Один минус, что врач не рекомендует, что нужно с ее точки зрения, хотелось бы более узкую специальность. Она дала 1,2,3,4 варианта лечения, а как специалист она должна сказать более уже. Максимум 1,2, но 3,4,5 вариантов.
Хорошая, разносторонняя и современная доктор. Она в теме. Мы ходили с угревой сыпью. Врач провела подробную консультацию, все рассказала о лечении поэтапно, предложила несколько вариантов, схем и дала с собой кучу пробников. Мы остались довольны!
На мой взгляд, врач компетентная и вежливая. Она назначила ребенку стандартное лечение, которое, надеюсь, будет верным. Мне не показалось, что нас пытались развести на деньги. Я довольна!
Остался очень доволен консультацией, назначенным лечением и, самое главное, результатом! Очень хороший врач!
Врач хорошая, внимательная, она помогла нам подобрала лекарства и посоветовала нам их попробовать, посмотрим подойдёт нам лечение или нет.
Я всем очень довольна. Доктор профессиональная, внимательная и добрая. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и направила на анализы.
Врач проконсультировала нас, поставила диагноз, все рассказала, объяснила и выписала лечение, мы повторно пойдем к ней на проверку. Приятная и тактичная доктор, мы довольны.
Врач показала себя с хорошей стороны, ничего плохого не могу сказать. Профессиональный специалист, умеющий работать с детьми, хорошая врач. Мы приходили с ребенком, доктор задавала вопросы, поставила диагноз, назначила лечение, прошло 3 дня, и оно помогает.

⚕️Мельникова Юлия Геннадьевна - врач венеролог, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается заболеваниями кожи, инфекционными заболеваниями, вирусными, Различными видами дерматозов, грибковыми заболеваниями кожи, ногтей и волос. Проводит манипуляции такие, как удаление новообразований кожи, косметические процедуры и т.д. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва
2011
Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова, Москва
2015
"Сертификат по результатам успешного прохождения курса Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Vital Light, Restylane Lip Volume "
2015
"Сертификат о прохождении мастер-класса Мезотерапия и Биоревитализация с использованием препаратов FILORGA с применением их на практике."
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по техникам введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по применению химических пилингов EASY PHYTIC PEEL, EASY PEEL (различные протоколы), ONLY TOUCH PEEL"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по препарату Teosyal с правом применения в клинической практике"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по направлению Лицо марки Cellcosmet & Cellmen"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по косметическим средствам компании Pevonia Botanica"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения по Мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения на тему: Биорепарация и биоревитализация. Возможности самостоятельного и сочетанного применения, Компания Martinex."
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения и право применения препарата LANTOX с целью коррекции нейрокосметических Дефектов"
2015
"Сертификат о прохождении курса теоритического и практического обучения JALUPRO- Биоревитализация нового поколения"
2015
"Сертификат о прохождении курса Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике"
2015
"Косметология ", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2013-2015
Врач-дерматовенеролог, ординатор, Клиника Кожных и Венерических болезней им. В.А. Рахманова
Член ассоциаций врачей
Член Московского Общества Дерматовенерологов и Косметологов им. А.И. Поспелова.
Ключевая компетенция:
  • Аллергические заболевания кожи (дерматиты, экзема и др.);
  • Инфекционные заболевания кожи (стрептодермия и др.);
  • Вирусные заболевания кожи (герпес, бородавки, моллюск, папилломы и др.);
  • Различные виды дерматозов (псориаз, красный плоский лишай, эритемы и др.);
  • Грибковые заболевания кожи, волос и ногтей (онихомикозы, дерматофития гладкой кожи, кандидоз и др.);
  • Диагностика и индивидуальный подход к лечению розацеа, акне различной степени тяжести, реабилитация коже постакне;
  • Лечебно-профилактические уходы по лицу и телу.
 Методы лечения:
  • Диагностика новообразований кожи (дерматоскопия);
  • Удаление новообразований кожи (бородавок, папиллом, невусы, себорейный кератоз и.т.д.). Методы удаления: криодеструкция, электрокоагуляция, с помощью радиоволнового скальпеля «Сургитрон», инструментальное удаление (контагиозный моллюск);
  • Косметологические процедуры: контурная пластика препаратами на основе ГК, (коррекция носогубных складок, увеличение губ, аугментация губ, коррекция асимметрии), коррекция мимических морщин препаратами ботулинического токсина типа А (Ксеомин, Ботокс, Диспорт), лечение гипергидроза, плазмолифтинг кожи лица, тела, волосистой части головы, биоревитализация, биорепарация, мезотерапия кожи лица, тела, волосистой части головы, поверхностные и поверхностно-срединные пилинги, чистки (УЗ-чистка, мануальная, атравматическая), составление уходовых программ по типу кожи на профессиональной косметике.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25