3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мельникова Елена Петровна

Мельникова Елена Петровна

Эндокринолог · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · от 5500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мельникова Елена Петровна - врач эндокринолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается сахарным диабетом типа 1 и типа 2, заболеваниями щитовидной и паращитовидной желез, гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, избыточной массой тела, ожирением, метаболическим синдромом, остеопорозом любого генеза, эндокринной патологией у беременных.

2009
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2004
2012
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна
2011
"Врач-эндокринолог", Курс повышения квалификации
2009
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочных желез", Обучение в школе
2009
"Основы ведения пациентов с сахарным диабетом при помощи постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторинга глюкозы", Сертификационный семинар
Родильный дом при ГКБ № 29

Научно-практические интересы:
  • сахарный диабет типа 1 и типа 2;
  • заболевания щитовидной и паращитовидной желез;
  • заболевания гипоталамо-гипофизарной системы;
  • заболевание надпочечников;
  • избыточная масса тела, ожирение, метаболический синдром;
  • остеопороз любого генеза;
  • эндокринная патология у беременных.

Лапино (дубль)
г. Москва,  ул. г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111
Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя
г. Лапино,  ул. Одинцовский р-н д. Лапино 1-е Успенское шоссе, д. 111

Елена Петровна открыта к дискуссии, позитивная! Она на все вопросы ответила. Врач назначила необходимые дополнительные обследования, чтобы подтвердить диагноз. Она дала мне рекомендации обратиться хирургу для дальнейших действий.
Этот врач помог мне избавиться от проблемы, которая мучила меня всю жизнь и от которой, я думала, нельзя избавиться. Мой лишний вес оказался не "генетической предрасположенностью", а болезнью, которая лечится в течении пары месяцев. Никакие слова не передадут моей благодарности этому доктору. СПАСИБО!
Елена Петровна, большое Вам спасибо! Мы очень Вам благодарны! Вы очень-очень хороший человек. Спасибо!

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Козлов Вадим Александрович Стаж 16 лет
Эндокринолог Врач первой категории
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 11 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Забелина Валерия Дмитриевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Сергеева Екатерина Александровна Стаж 8 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная