3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мельников Олег Анатольевич

Мельников Олег Анатольевич

Прием прошел нормально. Доктор хорошо посмотрел меня, назначил таблетки и обследования.
Мне клиника нравится, я не первый раз приезжаю. О докторе вообще мнение отличное. Хороший профессионал, знающий своё дело. Он очень обходительный, внимательный. Человек на своем месте.
Все прошло хорошо. Олег Анатольевич очень внимательный и профессиональный врач.
Я очень ему доверяю, наблюдаюсь у этого доктора семь лет. Он очень толковый, разумный и тактичный врач. Доктор пытается мне помочь.
У меня положительные отзывы. Врач понравился. Она досконально посмотрела, направила на исследования и перенаправила к неврологу для окончательного результата.
Могу сказать только положительное. Клиника хорошая. Доктор был достаточно строг, уверен. Он выписал мне лечение.
Все хорошо. Прием компетентный. Нам все понравилось. Олег Анатольевич ответил на все вопросы, назначил процедуры и лекарства.
Я очень довольна! Общался он со мной отлично, грамотно. Могу отметить профессионализм и доброжелательность! Таких специалистов всего четыре по всей Москве, неделю искала и нашла. Он у меня вызвал доверие! На приеме было спокойно все и доброжелательно.
Как вошли в клинику, мне всё сразу понравилось. Кроме процедуры которая была нужна нам мы больше ничего не делали.

⚕️ Мельников Олег Анатольевич - врач отоневролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог, отоневролог. Вице-президент АНО "ГУТА-КЛИНИК", руководитель Центра головокружения и расстройства равновесия. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

1991
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Городская клиническая больница №1 им. Пирогова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
2016
"Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Оториноларингология", Российская государственная медицинская академия последипломного образования Минестерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
2006
"Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2001
"Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
1997
"Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества нейроотологии и эквилибметрии.
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;